Дневник slaman
Шаг вперед.
Привет всем!
Когда только стала интересна тема, даже не представлял как рассказать об этом любимой,особенно если брать во внимание ее воспитание и характер. И вот по прошествию 2ух лет, у нее появился интерес и мы решили начать вести дневник на данном ресурсе. Честно говоря, я не знал как она поведет себя после этого, какой ждать реакции. Когда она читала комменты, то было видно как горят глаза
Более того, она сама проявляет инициативу и мы снова решили выложить несколько фото, к сожалению не очень хорошего качество. Но коль королева хочет, так тому и быть
Прошу быть тактичными!
Знакомство.
Привет всем, мы супружеская пара м28 и ж26. Уже как 3й год стала интересна тема, сидел на сайте, читая посты, просматривая дневники и наверняка как у большинства здесь присутствующих, с каждым разом интерес рос, естественно появились мысли поделиться этим самым интересом с супругой. Собрался с мыслями и начал действовать, по немногу намекая и подводя. К счастью, все усилия не были напрасны.
Прошло 2 года и вот решили начать с дневника, пока только пару фото для записи, в дальнейшем планируем качественные фото.
Пишите, будем рады единомышленникам, советы и наставления так же приветствуются.
Она хочет теплых комментариев, прошу быть максимально тактичными, не грубить.




