Дневник LavrL

Один сон знакомой

2

Раннее утро. Воздух еще прозрачен и свеж. День обещает быть жарким. Небо прозрачно-голубое.
Я еду в троллейбусе домой после ночного дежурства. Троллейбус пуст. Мало людей, кто едет утром из города. Все едут на работу. Встречная полоса перегружена. Уже пробка. Я смотрю в окно на встречный поток машин. Дежурство выдалось относительно спокойное, хотя меня всё-равно клонит ко сну, и мне кажется, что я даже засыпаю иногда.
Я немного поёжилась, мне холодно. В одной футболке. Вчера было очень жарко, когда я собиралась на работу, и я не взяла cвитер. Почему-то у меня нет сумки. Зато в руках детская игрушечная прогулочная коляска ярко-розового цвета. И зачем она мне.
Вот уже поворот к дому. Троллейбус стоит на светофоре. Я встала и пошла к выходу. Троллейбус тронулся. Еще 2 остановки.

Подружка

3

Домашняя фотосессия - не очень давно ммммммммммммНемного красивых фото, сделанных на Panasonic DMC-FZ62. Выслушаю критику, учту замечания. Я не профи, я только начинающий любитель. Прошу строго не судить.

Дождь в лесу...

3

Они гуляли по лесу. Просто шли, болтали о том, о сём, смеялись. Милая, непринужденная прогулка, как могло показаться со стороны. Но в душе у девушки (назовем ее Николь) было очень неспокойно, да-да. Она соглашалась с его доводами, поддакивала, смеялась, а на самом деле ей хотелось только одного: секса. Секса с ним. Здесь и сейчас. И долго. И не один раз... Как бы так нечаянно предложить ему углубиться лес? Подальше от людских глаз. И... "Пойдем, поищем дикий терн в лесу?" Замечательно.

RSS-материал