Дневник awkor
13.11.2015 нужна помощь.
awkor: 5 November, 2015 - 00:11
Привет, дорогие единомышленники. Есть тут кто из Липецка?
Нужна помощь! В каком хорошем ресторане можно спокойно посидеть (и есть ли такие вообще)?
И хочу устроить сюрприз второй половинке!)




