Дневник awkor

13.11.2015 нужна помощь.

7

Привет, дорогие единомышленники. Есть тут кто из Липецка?
Нужна помощь! В каком хорошем ресторане можно спокойно посидеть (и есть ли такие вообще)?
И хочу устроить сюрприз второй половинке!)

RSS-материал