13.11.2015 нужна помощь.
awkor: 5 November, 2015 - 00:11
Привет, дорогие единомышленники. Есть тут кто из Липецка?
Нужна помощь! В каком хорошем ресторане можно спокойно посидеть (и есть ли такие вообще)?
И хочу устроить сюрприз второй половинке!)
»
- Дневник awkor
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очаровательная киска)
Просто трудный возраст- смятая постель, но а куни лучше в дождь или в метель…)
Спасибо)
Жаль не Липецк. Девочка в самом соку!!
Наслаждайтесь друг другом!