13.11.2015 нужна помощь.

7

Привет, дорогие единомышленники. Есть тут кто из Липецка?
Нужна помощь! В каком хорошем ресторане можно спокойно посидеть (и есть ли такие вообще)?
И хочу устроить сюрприз второй половинке!)

Комментарии

0

Очаровательная киска)

Просто трудный возраст- смятая постель, но а куни лучше в дождь или в метель…)

0

Спасибо)

0

Жаль не Липецк. Девочка в самом соку!!

Наслаждайтесь друг другом!