Дневник Kotik79
Хотим пошалить
Сегодня будем ехать из Новороссийска в Славянск-на-Кубани через Крымск После 9 вечера. Хотим немного пошалить по дороге. Есть желающие присоедениться?
Хотим МЖМ
Хотим устроить МЖМ. есть желающие? Наши фото есть в анкете. Всем желающим писать в личку и сразу с фото. Организация мероприятия на Вас.
Не удержались, пошалили
Ехали с женой домой вечером, не доехали 50 км решили пошалить. Заехали на самолет в Крымске на трассе, там фуры хорошо так подсвечивают в темноте. Решили сделать несколько фото. В самый интересный момент когда жена лежала спиной на капоте на площадку заехала машина и осветила нас, но сразу отвернула и остановилась метрах в 30. Фотоаппарат пришлось убрать. Немного побаловались в машине, плюнули на все и пошли обратно на капот, там и кончили. Когда фуры подсвечивали было видно что из машины наблюдают, но присоединиться не решились
.
собралась к парикмахеру...
Давно ничего не выкладывали, то времени нет, то настроения. Но сегодня нужно, случай уж больно интересный
. После обеда спокойно работаю. Приходит от жёны СМС мол поеду в парикмахерскую сделаю маску то да се, сына отвезу к бабушке. Ну и ладно. Работаю дальше. Приходит две ММС (ММС выложены в порядке получения). Открываю и шалею
, ВОТ ЭТО ПАРИКМАХЕР, сейчас маску начнёт накладывать. Так как тефончик у меня старенький действия на фото вижу, а фактуру разобрать не могу. Минут через десять получаю ещё ММС
только тогда разобрал что произошло. Ну как после ТАКОГО работать
? Пришу СМС спрашиваю это что тебе парикмахер там маску сейчас будет накладывать
? Нет говорит, это чтоб клиенты не скучали игрушки на время выдают в место журналов
.
Жена стала полноправной SW
Добрый вечер. Вот и моя
любимая жена стала
полноправной SW. Получилось
так что жене нужно было
поехать в Москву по делам. И
когда она уже приехала в
столицу мы решили что это
произойдет там. Не думайте
что это решение далось мне
легко. Я очень люблю свою
жену и мне было тяжело
решиться на это. Были долгие
раздумья и мучительные
терзания, взвешивание всех за
и против. Но . . . решение было
принято - помирать так с
музыкой
. Предложений
было много. Жена выбирала
сама и не ошиблась в своем
выборе. Со слов жены парень
отработал на все 100
процентов и заметьте не
только в плане секса. Были и
ресторан и подарки и
культурная программа, ну и
конечно безудержный секс.
Жене очень понравилось.
Будем продолжать в том же
духе
Более полный дневник
Выгуляй меня
В Москве всего 2 дня!Ищу мужчину или мужчин,чтобы показали свои достопримечательности и нашей столицы.Если возникнет симпатия,то секс с обязательной фотосессией,видео для мужа,чтобы порадовался за свою шлюшку и "наказал" когда вернусь! Это мой первый опыт!Хочется культурно-развратного времяпрепровождения с джентельменом.
Проба пера
Это наша первая проба, прошу сильно не ругать если что не так. Представляю на Ваш суд мою любимую шлюшку. Уже давно зарегестрировались на сайте и хотели выложить свои фото и объявление, да все как то руки не доходили. И вот появилось свободная минутка, выкладываю наши фото.




