Дневник shkatulka
Какая подлость...
shkatulka: 11 July, 2008 - 23:50
Как все таки это было подло... Простая фраза по аське от виртуальной знакомой, которой никогда не видел, и никогда не увижу... Всего несколько слов: А КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К СЕКСУ ВТРОЕМ?




