Народ

?

Народ, давайте объединимся и создадим телеграмм беседу, где будем выкладывать отчеты, анкеты для поиска и просто общение. По мне сайт не совсем удобен. В телеграмм будет проще)

https://t.me/+bfeLjXOA0ro0ZWYy

Комментарии

?

Я согласен. Сайт -сплошная нервотрепка.

?

+

?

Соберутся дрочерв со всех стран и как начнут))))

?

Таких ТГ каналов полно. Даже с разбивкой по городам. Однако у сайта свои преимущества есть.
Так что лично я не вижу смысла, ещё в одной группе в ТГ.

Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно Eye-wink