Дневник SkyDiver

Как бы собрать коллектив адекватных (Екатеринбург)?

7

Я на этом сайте - давно.
Пишу - редко, в том числе потому, что жил в городе с низкой социальной (в теме нашего сайта) активностью. Не получалось найти тех, кому хотелось бы что-то написать, с кем хотелось бы познакомиться.

Сейчас переехал в Екатеринбург. Стал "осматриваться" на этом сайте в поиске тех, кто близок по духу.
И изучая всякие дневники, рассказы и объявления, понял, что в Екатеринбурге есть те же самые проблемы, что и в Москве, СПб и всех прочих городах: далеко не всегда договоренность о встрече выдерживается. Причем, чаще представителями моего, мужского пола. Постоянно видел (и вижу) рассказы "мы договорились, а он не пришел. Обманщик". Или "ждали 5-х, пришло 2. Жена расстроилась Sad ".

САРАТОВ, давайте уже встретимся! И дамы, и мужчины, все!

5

С удовольствием найду единомышленников в Саратове. Не только для секса... ищу способы склонить жену к подобной тематике, очень хочется получить помощь и поддержку в своем городе.

RSS-материал