Дневник Воттакой79

Рассказ о давнем приключении)

1

С Серегой все было довольно просто...)
После тренажерки он предложил прокатиться немного, поболтать..и мы вместе поехали отвозить его товарища куда-то в район Автово или дальше... всю дорогу он мне что-то рассказывал. Потом мы заехали ко мне во двор...Серега как обычно стал набиваться ко мне в гости, но я отказалась, тем более что дома были домашние.

Второй поход на блядки и Её подробный, письменный отчёт.

1

Он встретил меня у спортзала..мы поехали на Ржевку в пицца-хат..
...Заказали пиццу, пока нам ее готовили мы болтали о всякой ерунде. Потом поехали к нему домой, по дороге заехав в магазин за выпивкой.
Машину в этот раз он поставил прямо у парадной,не пришлось месить слякоть по двору)
У него мы стали по-быстрому накрывать столик в гостиной. Накрывая стол он вспомнил,что забыл купить презервативы и чмокнув меня, быстро умчался. Мин через 7-10 вернулся назад. Мы сели прямо на ковер,так как есть было удобней - столик совсем низкий.

Письменный, подробный отчёт о Её приключении. Ждал с нетерпением ее дома!

5

...Посмотрев фильм, я пошла в туалет, чтобы позвонить своему любимому муженьку и сделать маленький отчет о своих действиях:)
Выйдя из центра, мы сели в машину и поехали в район, где живет ОН.Ехали быстро с очень громкой музыкой. ОН предложил посидеть где-нить, но я не хотела зря тратить время и предложила сразу поехать к нему. Он охотно согласился:)
Остановившись возле магазинчика, он пошел купить каких-нить продуктов, я же в это время позвонила своему мальчику, так как знала, что он там ждет от меня новостей, весь в нетерпении...

RSS-материал