Дневник dnepr1977

Пары встречаются только с парами? Одиночки в пролете?

0

Полистал форум и сайт maw.ru и сложилось такое впечатление, что пары встречаются только с парами.
Это так?
Получается что одному мужчине непросто познакомиться с парой?

Днепропетровск. Парень познакомится с парой.

0

Одинокий парень познакомится с интересной парой.
Подробности при переписке.

RSS-материал