Дневник Хозяин Сучки

неделя со свободной спальней

2

доброго дня всем читающим!
так уж вышло,что на ближайшие дни я являюсь владельцем отличной квартиры, квартиры с великолепной спальней
приглашаю эксгиби пары ,эксгиби даму...а также нижнюю по теме бдсм.....в гости.
если есть интерес -пишите в личку.

12.10.13. пойдём,поедим?

2

часам к 18 приглашу чужую жену на ужин в Центре. Место обговорим. Программа проста, -ужинаем,выпиваем. Далее - по ситуации.

прикольные открытки по теме с сайта аткрытка.ком

чой то как мне понравились аткрытки)))))

сегодня встретимся

-7

дамы! опоздал деловой партнер на рейс,возвращается из аэропорта в москв. готовы подъехать к Вам,встретиться с Вами...он один или он и я)))
пишите,не стесняйтесь!

сегодня в ночь

компаньон опоздал на свой рейс самолета из Москвы. возвращается прямо сейчас из аэропорта. готовы вдовем (или один он) составить кампанию прелестной женщине (муж допускается ее, но необязателен)))))

14 июля,возьмем в сауну женщину

-9

два приятеля,тут уже очень давно,сегодня собрались попарить свои косточки в сауне.
пригласим с собой женщину лет эдак с 23 до 45....территориально -юг или юго-восток москвы.
откликаемся сюда,если кому интересно. отклики принимаем до 18 часов

приглашаю в бар сегодня днём

0

добрых выходных!
есть желание сегодня в районе Б. Дмитровке посидеть,поболтать,познакомиться
с меня -кофе,бехеровка, десерт....потом решим,как продолжать
приглашаю - даму или пару.

новая sw с нами

18

наша сучка с нами...смотрим и продолжаем комментировать. она рада быть для вас

полку sw прибыло

20

вот, мои сосайтовцы и сосайтовки (эва,как выразился),-встречайте. в полку пополнение. комментарии приветствуются

такие вот заботы

-1

этой весной готовы пригласить на работу умненькую и толковую sw к себе в компанию. вероятно, найдутся те,кто посчитает предложение спамом, но...москва. офис-менеджер. требуется

Вакансия для sw.

-2

открыта вакансия сотрудницы в офис. з/п 40 тыс руб
резюме и вопросы мне в личку

оцените эту шлюшку

1

ждём комментариев.
понравится комент -можем ответить в личку.

RSS-материал