Дневник Mila22-04-1962

Живу в Новосибирске. Ищу самодостаточного мужа-рогоносца. Мне 46 лет.

Живу в Новосибирске. Ищу самодостаточного мужа, желательно би, склонного к феминизации и обожающего тему этого сайта. Мне 46 лет.

Отношения должны строиться исключительно на условиях взаимного уважения, взаимопонимания, взаимного доверия и желательно, взаимной любви...

Виртуальщикам просьба не беспокоить.

RSS-материал