Дневник Mila22-04-1962
Живу в Новосибирске. Ищу самодостаточного мужа-рогоносца. Мне 46 лет.
Mila22-04-1962: 16 January, 2009 - 09:09 (изменено Mila22-04-1962: 17 January, 2009 - 17:54)
Живу в Новосибирске. Ищу самодостаточного мужа, желательно би, склонного к феминизации и обожающего тему этого сайта. Мне 46 лет.
Отношения должны строиться исключительно на условиях взаимного уважения, взаимопонимания, взаимного доверия и желательно, взаимной любви...
Виртуальщикам просьба не беспокоить.




