Дневник Serg1
Кап Даг 2019
Всем привет!
Решили снова создать темку, так как планируем и в 2019 побывать в КАП ДАГЕ.
Предлагаем в теме отписывать полезную инфу о курорте + желающие присоединиться
Львов 19-21
Всем привет. Будем во Львове с 19 по 21 Октября.
Будем рады интересной компании:)
Киев, мини-турнир по боулингу
Всем привет.
Есть идея собраться на следующей неделе, предварительно четверг 03/05 или пятница 04/05, и провести лёгкую весёлую встречу в боулинг.
Приглашаются все желающие
.
П.С. Приветствуется наряд девушек в коротких юбках и без белья
14 февраля Киев
Всем привет
Планируем сегодня с 19.30 покататься по городу на лимузине.
Будем рады компании:)
Проводы лета :)
Последние теплые деньки. Берем фотоаппарат, прыгаем в машину и за город. Отдыхать, наслаждаться солнцем...
Просто улыбнуло:)
Главное желание........ и тогда никакая погода не помеха!!!!
Хорошего всем вечера!
Киев, встреча, спа (фото)
С 27 по 28 апреля планируем провести время в спа отеле под Киевом (дкакузи под открытым небом, сауна, кальян, шампанское).
Ищем компанию...
А кто пробовал?:)
Party-Bus - это лимузин, ресторан, караоке-клуб и дискотека в одном! Мега микс для самых ярких впечатлений теперь доступен как никогда!
Кто-то пробовал? Есть мысль арендовать хорошей развратной компанией:)
КАП ДАГ 2016
Всем привет!
Решили снова создать темку, так как планируем и в 2016 побывать в КАП ДАГЕ.
Предлагаем в теме отписывать полезную инфу о курорте + желающие присоединиться
Сами планируем ехать с 27/07/16 по 03/08/16
Золотая осень....
За окном была отличная погода. Выехали в лес и встретили фею:)
Пати на весь день (отчет) обновлено!!!
Пати состоялось. День провели отлично и погода порадовала! Погуляли в Бот.саду и потом шалили на квартире. По факту было 3 девушки и 4 парня.
Отдохнули здорово и насыщено:). Ну и небольшой отчет о мероприятии 
Сначала прогулка в парке:
Хорошего вечера всем.....
Немного развлеклись с Любимой перед жаркими выходными:) Так сказать репетиция.
Хорошего и нескучного вечера всем....
Пати на весь день в Киеве:)
Всем привет!
Есть желание хорошо провести денек 22/08 в Киеве.
В программе :
- прогулки по городу без белья
- шампанское
- прогулка на катере по Днепру
- фотографирование
- вечером в центре Киева в ВИП квартире продолжение:)
На сегодня есть в списке мы + ж + м.
Есть, желающие присоединиться к веселью?Smile
Финансовая сторона распределяется между участниками:) Квартира уже забронена!
Поездка в Кап 2015 (обновлено:))
Всем привет. Решили создать он-лайн отчёт о своей поездке в КапДаг.
Лететь решили через Барселону и потом машиной в Кап. Фото и впечатления, будем добавлять по мере возможности:)
Начали с Барсы (сегодня последний день перед КапДагом).
Интересный город. Нашли нудик официальный, где собственно и загорали все время. Один из вечеров провели на пляже, где любимая сделала сладкий миньет:).
Итак пару фоток с пляжа Барсы. Продолжение следует.
Киевский воскресный вечерок.....:)
Планировали встречу на воскресенье. Спасибо ребятам, согласившемся принять участие. Получилось очень душевно и активно:)
ПО факту было 3м+2ж.
Фоток не много, так как были увлечены процессом:)




