Поездка в Кап 2015 (обновлено:))
Serg1: 10 July, 2015 - 13:34 (изменено Serg1: 15 July, 2015 - 12:49)
Всем привет. Решили создать он-лайн отчёт о своей поездке в КапДаг.
Лететь решили через Барселону и потом машиной в Кап. Фото и впечатления, будем добавлять по мере возможности:)
Начали с Барсы (сегодня последний день перед КапДагом).
Интересный город. Нашли нудик официальный, где собственно и загорали все время. Один из вечеров провели на пляже, где любимая сделала сладкий миньет:).
Итак пару фоток с пляжа Барсы. Продолжение следует.
»
- Дневник Serg1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Инет не очень:) продолжаем фотоотчет по отдыху в Барселоне на нудике
Он на одном из городских пляжей. С сексом тут не получится. Только нудик
Красота, хорошего отдыха!
Красота, хорошего отдыха!;)
Спасибо:)!
Пляж Mar Bella
как мы Вам завидуем! нам еще 20 дней до Капдаг.
как мы Вам завидуем! нам еще 20 дней до Капдаг.
Пролетят быстро:)
Мы обожаем этот пляж )
Йуху
Прогулка по вечерней Барселоне в лёгком платье без белья:)
Ещё вечерняя Барса
Следим за Вашей поездкой ))) будем вспоминать любимые места по вашим постам )))
Супееер!))) + вам!
Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость жизни!
Вы волшебны с этим отчетом
Ждем обновлений!
Сладкая дорога в КапДаг
Здорово!
Очень интересно!
Ждем продолжения!
Класс!
Отличная идея!
А вот и первый выход вечерком:) Эмоции конечно зашкаливают. На улице днём +35:)) Ходили вчера в Мерлоуз. Народу не протолкнуться ( возможно потому что Гламур закрыт был). Забавное кафе, где можно потанцевать на бочках голышем:)
А сколько там км? Вернетесь то же через барсу?
А сколько там км? Вернетесь то же через барсу?
Да, обратно тоже через Барсу
Счастливые люди! А тут холодина и дожди..
Приятного отдыха!
Ждём продолжения о занимательной поездке )))
Тут с инетом не очень:) Добрались на свинг пляж. Забавное место. Кто-то "дрочит", кто-то занят оральными ласками, кто-то в море недалеко от берега сексом. Дрочеры бедные, бегают в такую жара от одной пары к другой:). Фотографировать особо не хотелось, но пару фото от себя сделали. Сначала побаловали публику оральными ласками, а потом в море под овации окружающих занялись сексом. Весёлое место.
Тут с инетом не очень:) Добрались на свинг пляж. Забавное место. Кто-то "дрочит", кто-то занят оральными ласками, кто-то в море недалеко от берега сексом. Дрочеры бедные, бегают в такую жара от одной пары к другой:). Фотографировать особо не хотелось, но пару фото от себя сделали. Сначала побаловали публику оральными ласками, а потом в море под овации окружающих занялись сексом. Весёлое место.
Сначала побаловали публику оральными ласками, а потом в море под овации окружающих занялись сексом. Весёлое место.
В соленой воде сексом???
Сначала побаловали публику оральными ласками, а потом в море под овации окружающих занялись сексом. Весёлое место.
В соленой воде сексом???
Ага:) Дикари
Фото с пляжа:)
Вечером забавно в Мелроуз. Танцы на бочке-это что-то. Любимая стала звездой после 2-но вечера:)
Вчера ходили в клуб 2+2. Это свинг клуб для пар или формата пара+ парни:) Интересное заведение. Было много пар за 40. В джакузи очередь стояла. Атмосфера бомба. Во круг везде тела, ахи-охи:) На входе выдают полотенце, все своё в ящик под ключ. Фотографировать понятное дело нельзя внутри:)
Очень необычно ходить в Капе по магазинам. Причём, если заходишь голышем в магазин эротич.одежды, мозг ещё как-то с этим справляется:) А вот в супермаркет голышем-это прикольно. Причём продавщицы ходят одетые:) На кассе расчёт происходит смешно, молодые девочки, даже не поднимают глаз:) Продолжаем тусить:)
И ещё пару фото с отдыха. Фотаем все на телефон, аккуратно:)
Молодцы!Девушка красотка!
Очень круто! Надеюсь скоро еще кое от кого будет подобная трансляция!))
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Всем привет.мы первого августа заезжаем продолжим тему
Всем привет.мы первого августа заезжаем продолжим тему
Хорошего отдыха!!!!
Ребята, а как там Гламур? Были на дневной пенной и в ночном клубе?
Люблю я это дело!
Ребята, а как там Гламур? Были на дневной пенной и в ночном клубе?
Гламур и пенка работает. Все ок:) Мы не добрались туда. Любимая заболела (коктейли с большим колв-ом льда).
Решили для себя, что обязательно сюда вернёмся.
Всем хороших деньком и ярких вечеров!!!
Будет ли ещё продолжение отчёта с поездки в Кап Даг ?
Браво!
Какая красотка)))
люблю это дело))
Нашли пару неопубликованных фото по дороге в Кап
Потрясающий, эмоциональный репортаж!
Спасибо Вам!
Потрясающий, эмоциональный репортаж!
Спасибо Вам!
пожалуйста:)!
О! мечта!!! круто , что исполняете ...
Это рай просто какой-то!