Поездка в Кап 2015 (обновлено:))

47

Всем привет. Решили создать он-лайн отчёт о своей поездке в КапДаг.
Лететь решили через Барселону и потом машиной в Кап. Фото и впечатления, будем добавлять по мере возможности:)
Начали с Барсы (сегодня последний день перед КапДагом).
Интересный город. Нашли нудик официальный, где собственно и загорали все время. Один из вечеров провели на пляже, где любимая сделала сладкий миньет:).
Итак пару фоток с пляжа Барсы. Продолжение следует.

Комментарии

1

Инет не очень:) продолжаем фотоотчет по отдыху в Барселоне на нудике

0

Он на одном из городских пляжей. С сексом тут не получится. Только нудик

0

Красота, хорошего отдыха!Eye-wink

0
suvorov писал(а):

Красота, хорошего отдыха!;)

Спасибо:)!

0

Пляж Mar Bella

0

как мы Вам завидуем! нам еще 20 дней до Капдаг.

0
anufriy писал(а):

как мы Вам завидуем! нам еще 20 дней до Капдаг.

Пролетят быстро:)

0

Мы обожаем этот пляж )

Йуху

0

Прогулка по вечерней Барселоне в лёгком платье без белья:)

1

Ещё вечерняя Барса

1

Следим за Вашей поездкой ))) будем вспоминать любимые места по вашим постам )))

0

Супееер!))) + вам!

Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость жизни!

0

Вы волшебны с этим отчетом Eye-wink Ждем обновлений!

0

Сладкая дорога в КапДаг Smiling

0

Здорово!
Очень интересно!
Ждем продолжения!

0

Класс!
Отличная идея!

1

А вот и первый выход вечерком:) Эмоции конечно зашкаливают. На улице днём +35:)) Ходили вчера в Мерлоуз. Народу не протолкнуться ( возможно потому что Гламур закрыт был). Забавное кафе, где можно потанцевать на бочках голышем:)

0

А сколько там км? Вернетесь то же через барсу?

0
Аленушка и Артем писал(а):

А сколько там км? Вернетесь то же через барсу?

Да, обратно тоже через Барсу

0

Счастливые люди! А тут холодина и дожди..
Приятного отдыха!

0

Ждём продолжения о занимательной поездке )))

0

Тут с инетом не очень:) Добрались на свинг пляж. Забавное место. Кто-то "дрочит", кто-то занят оральными ласками, кто-то в море недалеко от берега сексом. Дрочеры бедные, бегают в такую жара от одной пары к другой:). Фотографировать особо не хотелось, но пару фото от себя сделали. Сначала побаловали публику оральными ласками, а потом в море под овации окружающих занялись сексом. Весёлое место.

0

Тут с инетом не очень:) Добрались на свинг пляж. Забавное место. Кто-то "дрочит", кто-то занят оральными ласками, кто-то в море недалеко от берега сексом. Дрочеры бедные, бегают в такую жара от одной пары к другой:). Фотографировать особо не хотелось, но пару фото от себя сделали. Сначала побаловали публику оральными ласками, а потом в море под овации окружающих занялись сексом. Весёлое место.

-1
Serg1 писал(а):

Сначала побаловали публику оральными ласками, а потом в море под овации окружающих занялись сексом. Весёлое место.

В соленой воде сексом???

0
Para_Rostov писал(а):
Serg1 писал(а):

Сначала побаловали публику оральными ласками, а потом в море под овации окружающих занялись сексом. Весёлое место.

В соленой воде сексом???

Ага:) Дикари

1

Фото с пляжа:)

1

Вечером забавно в Мелроуз. Танцы на бочке-это что-то. Любимая стала звездой после 2-но вечера:)

1

Вчера ходили в клуб 2+2. Это свинг клуб для пар или формата пара+ парни:) Интересное заведение. Было много пар за 40. В джакузи очередь стояла. Атмосфера бомба. Во круг везде тела, ахи-охи:) На входе выдают полотенце, все своё в ящик под ключ. Фотографировать понятное дело нельзя внутри:)

0

Очень необычно ходить в Капе по магазинам. Причём, если заходишь голышем в магазин эротич.одежды, мозг ещё как-то с этим справляется:) А вот в супермаркет голышем-это прикольно. Причём продавщицы ходят одетые:) На кассе расчёт происходит смешно, молодые девочки, даже не поднимают глаз:) Продолжаем тусить:)

0

И ещё пару фото с отдыха. Фотаем все на телефон, аккуратно:)

0

Молодцы!Девушка красотка!

2

Очень круто! Надеюсь скоро еще кое от кого будет подобная трансляция!)) Eye-wink

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Всем привет.мы первого августа заезжаем продолжим тему

0
anufriy писал(а):

Всем привет.мы первого августа заезжаем продолжим тему

Хорошего отдыха!!!!Smiling

0

Ребята, а как там Гламур? Были на дневной пенной и в ночном клубе?

Люблю я это дело!

0
MrSex писал(а):

Ребята, а как там Гламур? Были на дневной пенной и в ночном клубе?

Гламур и пенка работает. Все ок:) Мы не добрались туда. Любимая заболела (коктейли с большим колв-ом льда).
Решили для себя, что обязательно сюда вернёмся.
Всем хороших деньком и ярких вечеров!!!

0

Будет ли ещё продолжение отчёта с поездки в Кап Даг ?

0

Браво!
Какая красотка)))

люблю это дело))

1

Нашли пару неопубликованных фото по дороге в Кап Smiling

0

Потрясающий, эмоциональный репортаж!
Спасибо Вам!

0
BorisI писал(а):

Потрясающий, эмоциональный репортаж!
Спасибо Вам!

пожалуйста:)!

0

О! мечта!!! круто , что исполняете ...

0

Это рай просто какой-то!