Может быть кто-то узнает себя

?

Да, ничего нового не будет.
Но как же неприятно, когда кавалер за нескольо минут до встречи сливается и удаляет всю переписку.
Казалось бы, еще недавно он был так в себе уверен, так красиво рассказывал о своих победах и навыках.
Что же изменилось, что вдруг стало так страшно? Испугался, что не справится? Или жена срочно заставляет ехать к тещё?
Да, это не в первый раз, но от этого не становвится легче.

Жена планировала сегодня отдохнуть от бытовых забот, в которые пришлось погрузиться, а в итоге только разочарованание ((

Спасибо всем "героям", которые могут себя в этом узнать!

Комментарии

?

Ну вот не было , и опять случилось … Озвучиваете имена героев ..!!!Только таким образом можно бороться с подобным явлением . У меня целый пост посвященный нерадивым «грозным ебакам » https://www3.mysw.info/node/563856 .. не расстраивайтесь … Изменилось то , что фантазии закончились , и пришло понимание что не вывезет встречу , буквы то писать куда проще …

Жизнь нужно прожить так , чтобы все задавались вопросом : «Кто же её так чудесно трахает?»

?
Samanta Weit писал(а):

Ну вот не было , и опять случилось … Озвучиваете имена героев ..!!!Только таким образом можно бороться с подобным явлением . У меня целый пост посвященный нерадивым «грозным ебакам » https://www3.mysw.info/node/563856 .. не расстраивайтесь … Изменилось то , что фантазии закончились , и пришло понимание что не вывезет встречу , буквы то писать куда проще …

Если бы был на сайте механизм, помогающий отсеивать таких кандидатов, то это имело бы смысл.
А так... Кто же будет ходить по сообщениям и искать своих "героев"? )

Зато они могут смело (анонимно) поставить минус и двинуться к новым завоеваниям!

?
messic77 писал(а):
Samanta Weit писал(а):

Ну вот не было , и опять случилось … Озвучиваете имена героев ..!!!Только таким образом можно бороться с подобным явлением . У меня целый пост посвященный нерадивым «грозным ебакам » https://www3.mysw.info/node/563856 .. не расстраивайтесь … Изменилось то , что фантазии закончились , и пришло понимание что не вывезет встречу , буквы то писать куда проще …

Если бы был на сайте механизм, помогающий отсеивать таких кандидатов, то это имело бы смысл.
А так... Кто же будет ходить по сообщениям и искать своих "героев"? )

Зато они могут смело (анонимно) поставить минус и двинуться к новым завоеваниям!

Вас пугают минусы ? Меня нет , тут и без подобных «героев» затрагивали проблему минусов .. и к подобным публикациям они не имели никакого отношения . А что касается изучением ников , кому интересна данная история , те ознакомятся .. Из моего поста много кто узнал балабола , а вычислить элементарно … стиль общения прослеживается в диалогах , некоторые даж телегу не удосуживаются менять .. Так что не нужно отвечать и додумывать за всех , каждый сам решит для себя необходимо ли пробить ник , если есть сомнения

Жизнь нужно прожить так , чтобы все задавались вопросом : «Кто же её так чудесно трахает?»

?

С моей стороны такое было и со стороны пар тоже такое было, каюсь грешен

?

Я бы тоже порекомендовал озвучить имена «героев» чтобы в будущем другие от них не пострадали и не тратили время.

?
GinoZzz писал(а):

Я бы тоже порекомендовал озвучить имена «героев» чтобы в будущем другие от них не пострадали и не тратили время.

Именно так , порядочные ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ, предупреждают о форс мажорах . А если слив молча да с удалением переписки , однозначно это стиль дрочера или балабола

Жизнь нужно прожить так , чтобы все задавались вопросом : «Кто же её так чудесно трахает?»

?

Человек просто простите подрочил и ему больше не надо. Бывает такое, увы. Хорошо, когда хоть предупреждают заранее

?
Francesko писал(а):

Человек просто простите подрочил и ему больше не надо. Бывает такое, увы. Хорошо, когда хоть предупреждают заранее

Понимаю, что тут никто никому ничего не должен.
Но и такой подход не могу понять.

?

Вы смотрите на рейтинг человека. На отзывы о нём, если есть. А если нет, то без лишних ожиданий планируйте. И рассматривайте вариант "запасного игрока" или двух. Тогда жена точно останется довольной ))
Ну и таких "героев" нужно раскрывать, а не скромно писать:

messic77 писал(а):

Спасибо всем "героям", которые могут себя в этом узнать!

Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно Eye-wink

?
fotosex писал(а):

Вы смотрите на рейтинг человека. На отзывы о нём, если есть. А если нет, то без лишних ожиданий планируйте. И рассматривайте вариант "запасного игрока" или двух. Тогда жена точно останется довольной ))
Ну и таких "героев" нужно раскрывать, а не скромно писать:

messic77 писал(а):

Спасибо всем "героям", которые могут себя в этом узнать!

Не поверите ))
И рейтинг смотрели, и план Б был )
Но ставка была на первого кандидата и все шло хорошо... Но не дошло (
К сожалению, в переписке почти сразу ушли в ТГ, сейчас есть риск ошибиться с контактом. А это будет намного хуже.
Если идентифицируем, то обязательно предоставим на всеобщее обозрение ссылку на анкету!

?

Добрый день, уважаемые сосайтовцы!
Хочу сказать, что дамы "сливаются" не меньше каваоеров. Это случается на разных этапах общения.
Очень небольшое количество доходит до очного знакомства. Тоже сначала все идет нормально, потом - слив без объяснения причин.Если бы это происходило после очного знакомства, было бы понятно. Договариваемся о встрече, достигается согласие - и тишина...
Возникает вопрос: зачем сыктым мозга? Это развлечение или др.?

Мы выходим на рассвете