Владивосток, нужен ваш совет

?

Дорогие друзья и участники сайта с Владивостока. Еду с любимой девочкой с 28 июня в ваш прекрасный город на несколько дней по делам. Хотелось бы вечера проводить в интересных местах. Что подскажете в плане хороших клубов, рестобаров и тд где можно хорошо и интересно провести время. Девочка не в теме, но любопытная и игривая, в разговорах шутит на тему сайта. Вдруг иная обстановка подтолкнет нас к дальнейшим шагам

Комментарии

?

Привет. Океанариум, красиво, современно. Из торговых центров , калина мол, хороший фуд корт, второй ТЦ это седанка. Из столовой , посетите не рыдай, завтраки , обеды ужины, дешево и вкусно)) Из ресторанов Стамбул, мангал, супра, миллионка, zuma если хотите стейк , то не плохо дело в мясе, на самом деле во Владивостоке, много вкусных мест, открывайте 2Гис и смотрите.

Если любите азарт, в Приморье есть казино и не одно, я рекомендую Tigre там не только по играть, но можно и покушать, остановиться и не плохо провести время.

Возьмите прогулку на катере, не забудьте съездить в зоопарк, увидеть тигров в естественной среде.

Добро пожаловать во Владивосток

?

Спасибо! А в плане вечернего отдыха для двоих?

?

Был там в командировке недавно - если пойти вдвоем, куда то познакомиться, то лучше всего Мадам Мэй, кажется так заведение называется. Там и обстановка хорошая и люди интересные. Супра, как вам рекомендовали, мне честно говоря не зашла - очень много людей, шумно, заранее не бронируют. Зайдите в Улисс, это в гостинице Родина - вид красивый на закат и атмосфера дорогого отеля. Там на том же этаже бар, по выходным много самых разных интересных людей

?

Отлично! Благодарю!)

?

Панорамный ресторан "Высота". 207 метров над уровнем моря.
Шикарный вид на ночной город и залив Золотой Рог и Золотой мост.
Лучше заказывать столик заранее.

?

Спасибо!)

?

Не могу не порекомендоваться несколько очень вкусных мест, которые запали в душу.

1) "Ракушка" (Алеутская ул., 21), шефом был Антон Терентьев, надеюсь он и сейчас творит дальневосточную кухню.
2) "Супра" – очень вкусная сеть, довелось посещать ресторан, который на набережной. Настоятельно рекомендую.
3) Если фанаты японской кухни, то Umami впечатлили своим подходом, начиная с выбора бренд шефа японца, заканчивая атмосфрой.

Во Владике вообще много хороших ресторанов и дорогих, и очень дорогих, но эта тройка у меня ассоциируется именно с этим прекрасным городом.

По одыху – берите лодки в аренду, море лучше любых мест на суше Smiling

Старый аккаунт пролюбил... теперь всё тоже самое, только без репутации.

?

Спасибо! В ракушке были несколько раз в прошлые поездки. Согласен, отличное место