Владивосток, нужен ваш совет
stas24krsk: 23 June, 2026 - 05:11
Дорогие друзья и участники сайта с Владивостока. Еду с любимой девочкой с 28 июня в ваш прекрасный город на несколько дней по делам. Хотелось бы вечера проводить в интересных местах. Что подскажете в плане хороших клубов, рестобаров и тд где можно хорошо и интересно провести время. Девочка не в теме, но любопытная и игривая, в разговорах шутит на тему сайта. Вдруг иная обстановка подтолкнет нас к дальнейшим шагам
»
- Дневник stas24krsk
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет. Океанариум, красиво, современно. Из торговых центров , калина мол, хороший фуд корт, второй ТЦ это седанка. Из столовой , посетите не рыдай, завтраки , обеды ужины, дешево и вкусно)) Из ресторанов Стамбул, мангал, супра, миллионка, zuma если хотите стейк , то не плохо дело в мясе, на самом деле во Владивостоке, много вкусных мест, открывайте 2Гис и смотрите.
Если любите азарт, в Приморье есть казино и не одно, я рекомендую Tigre там не только по играть, но можно и покушать, остановиться и не плохо провести время.
Возьмите прогулку на катере, не забудьте съездить в зоопарк, увидеть тигров в естественной среде.
Добро пожаловать во Владивосток
Спасибо! А в плане вечернего отдыха для двоих?
Был там в командировке недавно - если пойти вдвоем, куда то познакомиться, то лучше всего Мадам Мэй, кажется так заведение называется. Там и обстановка хорошая и люди интересные. Супра, как вам рекомендовали, мне честно говоря не зашла - очень много людей, шумно, заранее не бронируют. Зайдите в Улисс, это в гостинице Родина - вид красивый на закат и атмосфера дорогого отеля. Там на том же этаже бар, по выходным много самых разных интересных людей
Отлично! Благодарю!)
Панорамный ресторан "Высота". 207 метров над уровнем моря.
Шикарный вид на ночной город и залив Золотой Рог и Золотой мост.
Лучше заказывать столик заранее.
Спасибо!)
Не могу не порекомендоваться несколько очень вкусных мест, которые запали в душу.
1) "Ракушка" (Алеутская ул., 21), шефом был Антон Терентьев, надеюсь он и сейчас творит дальневосточную кухню.
2) "Супра" – очень вкусная сеть, довелось посещать ресторан, который на набережной. Настоятельно рекомендую.
3) Если фанаты японской кухни, то Umami впечатлили своим подходом, начиная с выбора бренд шефа японца, заканчивая атмосфрой.
Во Владике вообще много хороших ресторанов и дорогих, и очень дорогих, но эта тройка у меня ассоциируется именно с этим прекрасным городом.
По одыху – берите лодки в аренду, море лучше любых мест на суше
Старый аккаунт пролюбил... теперь всё тоже самое, только без репутации.
Спасибо! В ракушке были несколько раз в прошлые поездки. Согласен, отличное место