разочарование

Может быть кто-то узнает себя

?

Да, ничего нового не будет.
Но как же неприятно, когда кавалер за нескольо минут до встречи сливается и удаляет всю переписку.
Казалось бы, еще недавно он был так в себе уверен, так красиво рассказывал о своих победах и навыках.
Что же изменилось, что вдруг стало так страшно? Испугался, что не справится? Или жена срочно заставляет ехать к тещё?
Да, это не в первый раз, но от этого не становвится легче.

Жена планировала сегодня отдохнуть от бытовых забот, в которые пришлось погрузиться, а в итоге только разочарованание ((

Спасибо всем "героям", которые могут себя в этом узнать!

Эх. Боль и разочарование

-16

Дорогой дневник, это кошмар что происходит, я хотела начать карьеру вебкам модели создала телеграм канал, а мне его заблокировали, там было 5 подписчиков, и всё моя карьера закончилась не успев начаться всем спасибо всем пока

кругом онанисты

2

Всем здрасте! Разочарованию нет предела. Зашёл в чат на сайте думал пообщаюсь с людьми которые обсуждают насущные вопроси делятся советами и т.д. В итоге оказалось что такое ощущение что там одни простите дрочеиы. Только и ждут фото. И тоже самое в telegreme.

RSS-материал