Нужен совет

0

Всем доброго времени суток!
Уважаемые односайтовцы, хотелось бы спросить вот о чем:
планируем войти в тему, но как и у всех, есть определенные страхи и сомнения. Понимаю, что здесь, в основном, Вы рассказываете о приятных, запоминающихся встречах. Но нам бы хотелось узнать о подводных камнях, и о тех неприятных моментах, которые тоже имеют место быть. Расскажите с чем Вам приходилось сталкиваться при первых встречах. Будем пытаться морально подготовиться)

Заранее спасибо.
С уважением, 4erti

Комментарии

0

напишите друг -другу рассмписки что не против мелких приключений Smiling. Иногда помогает снять страхи, особенно у второй половины.

0

Правильно говорят Единомышленники. Согласен. Не спешите. Сделайте трех-ходовку. Сначала встретиться на нейтральной территории в кафе: Вы с М(ММ), потом с МЖ+М(М, МЖ), если будет понимание после первой встречи и симпатия, чтобы уже сама Ваша Леди выбрала. Не спешите и выбор кандидатов всегда на такую Красавицу и Богиню Страсти будет....
В кафе увидите адекваность, платежеспособоность (халявщик и нищий, жадный, который даже кофе заказать не может для дамы и оплатить трапезу и подарить цветы), адекватность, как говорит, ест, излагает мысли и характер человека. Далее, Встречайтесь с опытными сайтовцами, проверенными (М, МЖ) и не новичками)) Одно хотел уточнить - вас интересует Тема встречи СВ, М(М)+МЖ или свинга??

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

0

Спасибо за мнение). интересует МЖМ.

0

Я встречался с этой парой (4erti), они прикольные, и они реально сомневаются... мне кажется не нужно на ребят давить, типа "попробуй, попробуй, попробуй...".
Было бы хорошо, если бы пользователи сайта публиковали бы и отрицательный опыт SexWife, тогда ребята могли бы проанализировать - возможны ли в их личной жизни такие ситуации, и если да - то постарались этого избежать. Или договориться чего-то не делать, или делать вообще все по-другому. Короче, истина где-то посередине...Smiling

0

Спасибо тебе за поддержку)))

0

Главное - общение между вами, диалог, постоянный, не скрывайте ничего друг от друга, делитесь )))
А начинать с изучения минусов ((( - вряд ли вы получите, в дальнейшем, позитивные впечатления от такого формата общения! Плюсы и приемущества нужно искать во всём!!!

Удачи!

давно "без дела", мне кажется у нас все снова начинается, и я этому рад...

0

Мы не пытаемся начинать с минусов. Плюсы можно найти и в не очень приятном развитии событий. Просто нам было интересно, с какими проблемами Вам приходилось сталкиваться. Вот и все. Спасибо всем, кто ответил))