ЖМЖ: а у нас в первый раз! (AnnZhek+Anthony)
Всем привет! Вот наконец-то и я расскажу историю сама, первую пока, и, конечно же, далеко не последнюю...
Не буду напрягать подробностями знакомства, скажу только: общались долго, сначала в аське, потом встретились пару раз кофе попить. Ребята мне очень и очень нравятся, с ними легко и весело общаться, мы как-то сразу во всем нашли общий язык и сгенерировали общую фантазию, о воплощении которой и пойдет речь. Ой, на самом деле, я попала уже в готовую фантазию, просто очень хочется считать себя одним из авторов)))
Вчера AnnZhek пригласили меня в гости. В программе: шампанское, веселье, фото, и, конечно, секс. Что я вам могу сказать... уж повеселились мы точно на славу!!! Так хорошо мне не было уже давно и ни с кем... Фотографировались, дурачились, смеялись... Приняли ванную, расслабились... и с первым поцелуем веселье закончилось, потому что меня накрыла тааакая волна неведомых до этого момента ощущений!!! обнаженные тела, прикосновения, прерывистое дыхание, руки, волосы, все смешалось и сплелось...
Конечно, я бы с радостью поделилась подробностями, если бы могла подобрать слова...
Но могу сказать только одно: страсть, от которой даже воздух стал плотным, нежные касания рук, губ, пальцев, судороги оргазма, сменяющиеся волнами возбуждения...
Это было волшебно. И уснули в объятьях друг друга, и проснулись все от тех же нежных и настойчивых прикосновений. Закрываю глаза и вижу всё!
Немножко фото)))
Милые мои, спасибо вам, я вас люблю!!!
- Дневник Anthony
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сильна!
красивоооо!!!
Какие две красивые замечательные девушки!!! Просто прелесть!!!
С почином ВАС! Надеюсь, что начало было таким, что теперь хочется только продолжения
Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )
Хочется!!!! очень и очень
Нраавится! (С)Борат:)
Красивые девочки, кажетсяф это воплощение женственности. Не худые как тростинки, но и без лишнего веса...лично для меня это идеальные формы, красавицы. Ну а раскованность вообще заставляет восторгаться любого. Кстати, ждём продолжения, думаю минетом это не ограничилось;)
Доброе утро! Девушки великолепны! А когда посмотрел,что они из Харькова...вообще был поражен! Какие красотки живут на Украине! Ждем продолжения!!!
Давайте делать продолжения вместе!!!
Давайте делать продолжения вместе!!!
давайте
а почему не в цвете?)))
А нам так нравится))
Аппетитные Леди!
Какие цыпочки
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
Какие цыпочки
Спасибо!!! мы стараемся!
молодцы.. плюсик вам
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©
молодцы.. плюсик вам :)
огромное спасибо!!!
молодцы!!! хочу к вам!!! или вы к нам!!!
максимум секса!!!!!!!
молодцы!!! хочу к вам!!! или вы к нам!!!
нет ничего невозможного!))))
очень аппетитные дамы
какие персики! смак!
Обалденые фото. довелось такое пережить не сравнимо не с чем.
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
ВАХ
тебе - отдельное мерси!!!
Спасибо тебе, СОЛНЫШКО, за то, что разделила с нами мечту, что стала частью нашей фантазии!!!
(а более подробно здесь )
Если муж в семье один, значит может вырасти эгоистом. Знакомимся!!!!
Спасибо тебе, СОЛНЫШКО, за то, что разделила с нами мечту, что стала частью нашей фантазии!!!
(а более подробно здесь )
а Вы теперь моя мечта.....
Привет, Anthony! Странное дело – Серёжа рассказывал (да и здесь в дневнике писал), что ты совершенно ненасытна и тебе одной надо 3-х парней за один присест. А вот из этого твоего текста выходит, что ты, совсем напротив – чувственная и утончённая! Но я на самом деле знаю, в чём тут фишка. В том, что МЖМ и ЖМЖ – это совсем, совсем не одно и то же. Просто как небо и земля. Скорее всего и AnnZhek сейчас в этом со мной согласятся. Вот как раз только что подсмотрел (но ещё не прочёл) – они назвали свой дневник о вашей встрече "Подарок на 14 февраля или любовь втроем..." При всём уважении к МЖМ, назвать «любовью втроём» этот формат – всё-таки немного сложнее. Всё - отправляю и "ухожу" читать к ним!
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife:
Кажется, я неплохо действую на народ :)
Да уж - ты действуешь!
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife:
классные девченки
Хорошие фото!Только девочкам надо познакомиться с шейпингом.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Хорошие фото!Только девочкам надо познакомиться с шейпингом.
молодцы
Привет
Я вставлю и свои пять копеек.....
Честно признаться я знал про готовящийся ЖМЖ и мне было безумно интересно как это будет. Зная лично всех участников встречи, отчёты о них можно видеть в моём дневнике, думал это будет что-то невероятное... Если Anthony смогла сама загнать нас, двух молодых парней, то вместе с другой дамой - очаровательной супругой из пары Annzhek, они загонят мужа дикого мустанга...
Но произошло так, что это треугольник оказался равносторонним и вся энергия была потрачена не на парня а друг на друга - это просто супер!!!! Я вас ребята с этим поздравляю, вы просто молодцы!!!! Ура!
ух молодцы ребята,видно все непринужденно по свойски и красиво с чувством и расстановкой.
хорошие кобылки-самый сок...
какие же прелестные Ж живут на украине))))
ВЕСНА ИДЕТ!!!! ВЕСНЕ ДОРГУ!!!!!!!
Обладательницы
волшебных
попок
ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946
Шикарные, патрясающие женщины!!!
Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.
Шикарно. молодца девушки! вы просто красотки.
Мужчинам здорово повезло!!! В этих прекрасных созданиях видна искорка и огромный потенциал "развития" в нужном направлении SW.... мои поцелуйки прекрасным дамам
нет это не ответ
Супер, жаль что не в цвете...
Девочки - супер секси!!! С удовольствием принял бы участие в продолжении...
Две сладенькие карамельки!
Какие аппетитные!