ЖМЖ: а у нас в первый раз! (AnnZhek+Anthony)

12

Всем привет! Вот наконец-то и я расскажу историю сама, первую пока, и, конечно же, далеко не последнюю...
Не буду напрягать подробностями знакомства, скажу только: общались долго, сначала в аське, потом встретились пару раз кофе попить. Ребята мне очень и очень нравятся, с ними легко и весело общаться, мы как-то сразу во всем нашли общий язык и сгенерировали общую фантазию, о воплощении которой и пойдет речь. Ой, на самом деле, я попала уже в готовую фантазию, просто очень хочется считать себя одним из авторов)))
Вчера AnnZhek пригласили меня в гости. В программе: шампанское, веселье, фото, и, конечно, секс. Что я вам могу сказать... уж повеселились мы точно на славу!!! Так хорошо мне не было уже давно и ни с кем... Фотографировались, дурачились, смеялись... Приняли ванную, расслабились... и с первым поцелуем веселье закончилось, потому что меня накрыла тааакая волна неведомых до этого момента ощущений!!! обнаженные тела, прикосновения, прерывистое дыхание, руки, волосы, все смешалось и сплелось...
Конечно, я бы с радостью поделилась подробностями, если бы могла подобрать слова...
Но могу сказать только одно: страсть, от которой даже воздух стал плотным, нежные касания рук, губ, пальцев, судороги оргазма, сменяющиеся волнами возбуждения...
Это было волшебно. И уснули в объятьях друг друга, и проснулись все от тех же нежных и настойчивых прикосновений. Закрываю глаза и вижу всё!
Немножко фото)))
Милые мои, спасибо вам, я вас люблю!!!

Комментарии

0

Сильна!

0

красивоооо!!!

0

Какие две красивые замечательные девушки!!! Просто прелесть!!!

0

С почином ВАС! Надеюсь, что начало было таким, что теперь хочется только продолжения

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0

Хочется!!!! очень и очень

0

Нраавится! (С)Борат:)

0
Марк Антоний писал(а):

Красивые девочки, кажетсяф это воплощение женственности. Не худые как тростинки, но и без лишнего веса...лично для меня это идеальные формы, красавицы. Ну а раскованность вообще заставляет восторгаться любого. Кстати, ждём продолжения, думаю минетом это не ограничилось;)

Eye-wink

0

Доброе утро! Девушки великолепны! А когда посмотрел,что они из Харькова...вообще был поражен! Какие красотки живут на Украине! Ждем продолжения!!!

0

Давайте делать продолжения вместе!!!

0
Anthony писал(а):

Давайте делать продолжения вместе!!!

давайте Cool

0

а почему не в цвете?)))

1

А нам так нравится))

0

Аппетитные Леди!

0

Какие цыпочки

kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ

0
pan_kot писал(а):

Какие цыпочки

Спасибо!!! мы стараемся!

0

молодцы.. плюсик вам Smiling

Подарки любимым
HCH-UANIC
Командовать парадом будет кто угодно, кроме нас ©

0
Zil0g писал(а):

молодцы.. плюсик вам :)

огромное спасибо!!!

0

молодцы!!! хочу к вам!!! или вы к нам!!!

максимум секса!!!!!!!

0
andrik писал(а):

молодцы!!! хочу к вам!!! или вы к нам!!!

нет ничего невозможного!))))

0

очень аппетитные дамы

0

какие персики! смак!

0

Обалденые фото. довелось такое пережить не сравнимо не с чем.

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

0
consulbk писал(а):

ВАХ

тебе - отдельное мерси!!! Kiss

0

Спасибо тебе, СОЛНЫШКО, за то, что разделила с нами мечту, что стала частью нашей фантазии!!!
(а более подробно здесь http://mysw.info/node/102019)

Если муж в семье один, значит может вырасти эгоистом. Знакомимся!!!!

0
AnnZhek писал(а):

Спасибо тебе, СОЛНЫШКО, за то, что разделила с нами мечту, что стала частью нашей фантазии!!!
(а более подробно здесь http://mysw.info/node/102019)

а Вы теперь моя мечта.....

0

Привет, Anthony! Странное дело – Серёжа рассказывал (да и здесь в дневнике писал), что ты совершенно ненасытна и тебе одной надо 3-х парней за один присест. А вот из этого твоего текста выходит, что ты, совсем напротив – чувственная и утончённая! Но я на самом деле знаю, в чём тут фишка. В том, что МЖМ и ЖМЖ – это совсем, совсем не одно и то же. Просто как небо и земля. Скорее всего и AnnZhek сейчас в этом со мной согласятся. Вот как раз только что подсмотрел (но ещё не прочёл) – они назвали свой дневник о вашей встрече "Подарок на 14 февраля или любовь втроем..." При всём уважении к МЖМ, назвать «любовью втроём» этот формат – всё-таки немного сложнее. Всё - отправляю и "ухожу" читать к ним!

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0
consulbk писал(а):

Кажется, я неплохо действую на народ :)

Да уж - ты действуешь! Cool

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0

классные девченки

0

Хорошие фото!Только девочкам надо познакомиться с шейпингом.

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Funny Family писал(а):

Хорошие фото!Только девочкам надо познакомиться с шейпингом.

Девочка

0

молодцы

0

Привет
Я вставлю и свои пять копеек.....
Честно признаться я знал про готовящийся ЖМЖ и мне было безумно интересно как это будет. Зная лично всех участников встречи, отчёты о них можно видеть в моём дневнике, думал это будет что-то невероятное... Если Anthony смогла сама загнать нас, двух молодых парней, то вместе с другой дамой - очаровательной супругой из пары Annzhek, они загонят мужа дикого мустанга...
Но произошло так, что это треугольник оказался равносторонним и вся энергия была потрачена не на парня а друг на друга - это просто супер!!!! Я вас ребята с этим поздравляю, вы просто молодцы!!!! Ура!

0

ух молодцы ребята,видно все непринужденно по свойски и красиво с чувством и расстановкой.

0

хорошие кобылки-самый сок...

0

какие же прелестные Ж живут на украине))))

ВЕСНА ИДЕТ!!!! ВЕСНЕ ДОРГУ!!!!!!!

0

Обладательницы Show! волшебных Cool попок Sex

ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946

0

Шикарные, патрясающие женщины!!!

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

0

Шикарно. молодца девушки! вы просто красотки.

0

Мужчинам здорово повезло!!! В этих прекрасных созданиях видна искорка и огромный потенциал "развития" в нужном направлении SW.... мои поцелуйки прекрасным дамам Kiss Kiss

нет это не ответ

0

Супер, жаль что не в цвете...

0

Девочки - супер секси!!! С удовольствием принял бы участие в продолжении...

0

Две сладенькие карамельки! Kiss Какие аппетитные! Sex