Встреча с парнем, МЖМчик

7

Из архива,так как часто не получается встречатся и уж тем более не всегда есть возможность сделать фото Eye-wink

Комментарии

0

.

Suum cuique

0

супер!

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

-1

Здорово !! Молодцы !!

0

Cool

Жизнь - это не те дни, что прошли, а те что запомнились - Омар Хайям

0

Очаровательно!!!

0

Хороший архив!

0

Интересно, а откуда берутся бритые йайца? Я как не сфоткаю свою в таком ракурсе - все волосатые, больше-меньше, но ВСЕ. Я хоть и брею себе, но так не получается.
А вообще - молодцы! Девочка супер!!

0
SS_light писал(а):

Интересно, а откуда берутся бритые йайца? Я как не сфоткаю свою в таком ракурсе - все волосатые, больше-меньше, но ВСЕ. Я хоть и брею себе, но так не получается.
А вообще - молодцы! Девочка супер!!

Спасибо,а вот на йайца мы как-то внимания не обратили Smiling ,и уж тем более спросить у этого парня где он их взял неполучилось Shocked

Suum cuique

0

Да, супер порезвились! Девушка красавица!

0

+ Cool

0

Овладевание молодой самкой

0

Просмотрел ВСЕ ВСЕ Ваши посты и темы!1
Я в ВОСТОРГЕ !!!! Ваша супруга ---- это БОГИНЯ и СОВЕРШЕНСТВО !!!
Сочетание красоты, грациозности и сексуальности !!!!
Я Вам завидую ! Smiling
Берегите такое ЧУДО ! Она прелесть !
(и Ваш ход по замене цветочно-конфетного периода--- это просто рациональный и НОРМАЛЬНЫЙ подход к делу. Это такая малость (сумма) за возможность хоть прикоснуться к такой КРАСОТЕ)
А злопыхателей пошлите в ..... или куда им больше нравится !

0
granit111 писал(а):

Просмотрел ВСЕ ВСЕ Ваши посты и темы!1
Я в ВОСТОРГЕ !!!! Ваша супруга ---- это БОГИНЯ и СОВЕРШЕНСТВО !!!
Сочетание красоты, грациозности и сексуальности !!!!
Я Вам завидую ! Smiling
Берегите такое ЧУДО ! Она прелесть !
(и Ваш ход по замене цветочно-конфетного периода--- это просто рациональный и НОРМАЛЬНЫЙ подход к делу. Это такая малость (сумма) за возможность хоть прикоснуться к такой КРАСОТЕ)
А злопыхателей пошлите в ..... или куда им больше нравится !

Спасибо,ей было приятно прочитать ваш комментарий,я её конечно очень ценю,у нас это взаимно Smiling ,а про деньги я здесь писал http://mysw.info/node/51681?page=29 ,злопыхателей хватает везде,на всех не угодишь,и мил не будешь Note!

Suum cuique

0

Да согласен ОНА прекрасна!!!

0

Прекрасная Девушка!!! С большой буквы!!! М О Л О Д Ц Ы !!!

0

Очень красивая девочка!

0

Хорошие фотографии

0

Можно вопрос? парень где то в резине где то нет, он выборочно предохраняется??

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

0
afyfnctrcf1 писал(а):

Можно вопрос? парень где то в резине где то нет, он выборочно предохраняется??

Парень всегда в резине ) а муж - без!

Suum cuique

0

Прекрасные проникновения так держать

0

Замечательно!!!! Как она его принимает!!! Великолепная девушка!!! Супер!!!!

Мы тут для удовольствия.

0

фотки супер!

всегда

0

мне почему-то кажется,что анусочек Русалки не всегда отдыхает,Как на этой встрече))очеь завлекательный анусочек))

0

.

Suum cuique

0

сладкая попка, сладкая дырочка...

всегда

0

девушка вамп девушка мечта.. береги ее .. каждому хотелось бы ТАКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я лучшего не видил, всё при ней, все формы и прелести, особенно попочка, эта дырочка супер, я очень бы хотел её вылезать а потом вставить свой прибор туда и кончить, чтоб вытекало из неё, а можно было бы и двойное проникновение....

0

Да девушка просто прелесть. А какая сексуальность!!!!!!! Чародейка!!!!!