Наших мужчин тоже надо баловать от души......иногда )))))))))))))))))))))
...сложный в исполнении сюрприз ))))))) собрать в одном месте 3х-4х девушек сложнее (как оказалось), чем, скажем, 3х-4х мужчин.....там нужно учесть много разных нюансов типа "технических перерывов", детей, семей и пр....... С мужчинами, на мой взгляд, проще, хотя бы уже потому, что у них не бывает "красных дней календаря"
Коротко о главном..... Встреча проходила в формате М+ЖЖЖЖ. Я так решила )))) Это был ответный сюрприз горячо любимому супругу. Место проведения - сауна.
Привезла я его туда...отправила в комнату отдыха, а сама бегала суетилась и вот почему: я ему танцевала. На пилоне :
)) Ему ОЧЕНЬ понравилось ))))) Потом мы с ним переместились в другую комнату...он куда-то вышел, приходит - оп-па, появилась новая девушка ))) забавно. Пошел попарился, пришел - еще одна девочка - как интересно!!! Сходил в душ, вышел - упс, а вот и третья девушка ))))) WOW! WOW! WOW!
А еще есть я, не забывайте 
В общем, после разогревающего танца в моем исполнении, появления еще трех ФЕЙ, мы плавно переместились в комнату с кроваткой......ну, что тут скажешь. Все было СУПЕР!.. С учетом того, что супруг у меня долгоиграющий, что все девочки БИ и что я взяла с собой "игрушку"............просто АХ!.. НО и это еще не всё!.. Потом еще был ПОЛНЫЙ РЕЛАКС - массаж для НЕГО в 8 (!!!!!) нежных, ласковых, заботливых женских рук..................... Сказать, что ЕМУ понравилось - не сказать ничего ))) желает ЕЩЕ! И еще....и еще )))))))))))))))))
Предвосхищая возможные вопросы: ВСЕ девушки довольны!!! Никто не остался без внимания и без оргазмов ))))))))))))
Зайки мои сладкие! Кисоньки дорогие! Спасибо ВАМ, мои кошечки, что вы у меня есть! Всегда могу на вас положиться
Ну, и, как обычно, сначала анонс, а потом и "много фото" (извините, их на самом деле много - уж больно красивый вечер получился
).
- Дневник sexwifeptz
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
молодец ))ммм собрать сложно ну а жжж почти не выполнимо но у тебя получилось ))БРАВО
Мой танец для любимого...единственного...неповторимого...уникального....для супруга
"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))
СЮРПРИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))
эх вставить бы в попочку!
хочу
уже даже по трём только фото можно сказать не по русски - Вааааххххх!!!
Массаж...релакс......в 8 рук....а ВЫ пробовали? ::
)))
"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))
Вот и сказочке КОНЕЦ
а кто смотрел, тот молодец 
ЗЫ: исцарапанная спина супруга )))))))))))))))))))) кому-то было ХОРОШО ))))
"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))
Вот и сказочке КОНЕЦ
а кто смотрел, тот молодец 
ЗЫ: исцарапанная спина супруга )))))))))))))))))))) кому-то было ХОРОШО ))))
Но явно не ему в этот момент
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
ОБАДЕННО .ПЕТРОЗАВОДСК РУЛИТ!МОЛОДЦЫ
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
НУ ВОТ МУЖИК ТЫ И ПОБЫВАЛ В НАРЕМЕ.ЗАВИДУЕМ!
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
Как же вам такое удаётся? Каждый отчёт- ЭКСКЛЮЗИВ !!!!! А танец..... просто проф.шедевр!!!

+++++++++
Обожаю вашу пару
В жизни пусть будут потрясающие, яркие встречи.
Как приятно-то!!!.......
Ну, как удается....если честно, приходится порядком поломать голову - что же придумать в ответ своему супругу, который фонтанирует идеями ))))))) чтобы порадовать друг друга по-настоящему, надо поработать головой )))))) как-то так, наверное...
"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))
вЫ В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ!
Собираюсь в отпуск)
шикарно.... реально) танец просто супер) Вы профи стрптизерша?)
::::
))))))))))) нееееееет :
)))))) я не профи, я любитель - всего полгода занималась, чисто для себя...и мужа ))))) Если "профи" посмотрят эти фишки, то скажут, что это полная фигня, потому что есть реально сложные элементы, поверьте!.. А это простенько, но красиво )))
"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))
Очень мне , знаете ли, нравятся кадры как на 35й фото)). И вообще все отдает профессионально сделанной работй. Ну мне завидно, короче
Очень мне , знаете ли, нравятся кадры как на 35й фото)). И вообще все отдает профессионально сделанной работй. Ну мне завидно, короче
Ну, не знаю, насчет "профессиональной" и уж тем более "работы".....в общем, Вы ошибаетесь, 100%!.. На сайте есть люди, которые знают меня в реале, - в общем, они в курсе ))) а сомневающимся доказывать ничего не буду - Ваше право так думать
"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))
высшая оценка за сюжет, идею, реализацию, фоторепортаж. Завидую герою встречи. Хвалю организатора!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
МОЛОДЦЫ
Ай, молодца!!!
ну просто нет слов
,супер
Необыкновенное чувство восторга за такую СВ как Вы!!! Бесподобно!!!
Плюсатор - плюсую всех!
(M) Признаюсь честно )) одно из лучших "шоу" которые я видел здесь!!! Мечта любого мужчины!!! + от нас ))
ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946
Какая красота! А какая организация! Умничка красавица! +++
Глядя на эти фотки понимаешь,что такое мужское счастье.Так захотелось подобного,аж зубы заломило.ДЕВУШКИ-ВЫ БОГИНИ!!!!!!!!!
Я в шоке,...... просто у меня даже челюсть отвисла ..
Даже не знаю, что и написать ..Супер, да даже и не то слово, секси и того мало ..
Только остается ВАУУУУУУУУУУУУ ... Ты мега девушка. Не видя тебя, а только наслаждаюсь твоими фотами и то уже радуешься ..
А, собрать такой офигенный состав красоток (только ты способна) +++++++++++++
Оооооой!........ Спасибо, сладкая!.. Очень приятно получать такие копмлименты от такой божественной девушки!!! Чмооооок!
ЗЫ: девушки все надежные, проверенные давние партнерши-подруги )))
"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))
Фантастичекий сюрприз от феерической жены. Браво, снимаю шляпу и не только...!!!
Рио
Такая пруха практически невозможна,но счастливей мужика найти сложно.Жене респект!!!
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(М)нет слов - одни эмоции !!! По белому завидую супругу - попал в сказку, а мы так в них верим !
не безе, не шоколад...
а фото супер, просто клад...)))
И....СПАСИБО, что смотрите, что реагируете - приятно!!!.... СПАСИБООООО!.....
"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))
супер) Мужу фантастически повезло с женой)
супер) Мужу фантастически повезло с женой)
А знали бы Вы, как мне с НИМ повезло!
"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))
СУПЕР!!!!!!!
Все замечательно и всем спаибо! Только кто-нибудь объяснит, почему с выкладыванием новой Темы нас с репутации в 294 пунктика отбросило на 225???... У кого такое было?..............
"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))
почему с выкладыванием новой Темы нас с репутации в 294 пунктика отбросило на 225?
Ну либо в другой теме кто-то приложился, либо к админу... Тут минусов не наблюдается, одни плюсы. И все вертикально вверх!
Вижу, что плюсы.....просто такое не первый раз....ну, думаю, минусовать в этой или другой Теме аж на -50-70 пунктов - это нереально. Но вот второй раз такое происходит. Не понятно. Но ладно ))))))))))))))))))) не для плюсов стараемся ))))))))))))))))
Yanis, спасибо за ответ )
"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))
...разобрались...
"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))
Молодчинка!!!!! Вот это сюрприз!!!!! Это СЮРПРИЗИЩЕ!!!!!! Слов нет, вы каквсегда бесподобны, ВЫСШИЙ КЛАСС
Секс - это хорошее дело
я бы просто умер от счастья в таком окружении красивых и возбуждающих тел))
я бы просто умер от счастья в таком окружении красивых и возбуждающих тел))
Не умерли бы - мы проверяли на подопытном ))))))))))))))))))))))
"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))
Молодцы

И жене, за такой подарок
И видимо муж замечательный, раз такие подарки!
МОЛОДЦЫ!
Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.
шедевр супружеского уважения и любви!!! +++++++++++++++++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
1) Танцует красивая, гибкая, умопомрачительная женщина
2) Показанный здесь М+ЖЖЖЖ разрушил мои убеждения о том, что бескорыстно делиться любимыми ради их удовольствия могут только мужчины.
3) Состав ЖЖЖЖ прекрасен - четыре милых молодых упругих тела, я ожидал увидеть нечто более обвисшее и прозаическое.
Т.е., как обывателя, вы меня этим фоторепортажем удивили и поразили.
А о том, что вам обоим крупно повезло и вам, наверное, жутко завидует полсайта, я вообще молчу...
Браво. Счастья вам.
batmobile, спасибо за "разбор полетов", еще и в положительном ракурсе ))))))))))))
edik1164, благодарствую!!!
"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))
)))))))))) sexwifeptz ты чертовски хороша! Так в жизни не бывает))))) Хотя нет. Бывает)))) Редкосный ты экземпляр)))
)))))))))) sexwifeptz ты чертовски хороша! Так в жизни не бывает))))) Хотя нет. Бывает)))) Редкосный ты экземпляр)))
::
))))))))))) ты же знаешь, что бывает )))))))))) недавно в клубе ведь вместе отрывались ))))))))))))))))))))))))
"Строгие моральные нормы запрещали ей
оставаться с мужчиной наедине...
...но она нашла выход: групповуха." )))
Аха)))
превосходный сюрприз, молодцы - очень красиво
отличный подарок!
ДАА,пойду стреляться.беспонтово жил.........