Куда в Питере можно сходить со своей SW? (Клубы)
BTC536: 28 May, 2010 - 00:27
Собираемся в Питер с 12 по 14 июня. Подскажите, пожалуйста, хороший клуб. Главное - безопасность. Куда отправить такую шлюшку??? Заранее спасибо!
Мы.
»
- Дневник BTC536
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сеть клубов ХХХХ (четыре икса)!Инфо о них легко найти в инете!
Обалденная девочка!
Иксами москвичей не удивить, а по теме клубов в Питере нет
. Смотря, что хотите увидеть, принять участие и т.д.
Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!
У нас нет тематических клубов, только закрытые вечеринки, но в это время вроде как ничего особо не намечается.... Так что бары сети ХХХХ оптимальный выбор, там хоть поотрываться можно (но лучше идти в центральные, на Советской или Звенигородской)
274287543
Много секса не бывает!!!
Всем спасибо за совет по поводу XXXX. А что там вообще за обстановка? Ответьте, плз, кто сам был.
насчет обстановки, это не клубы а бары, не самые больши по размеру, но там можно отжигать по полной, приветсвуются танцы на столах и барных стойках с раздеванием... Девушкам за снятые вещи шампаское и коктели в подарок... Можно посмотреть фото и отчеты в наших форумах
274287543
Много секса не бывает!!!
А кто-нибудь был в "Москонцерте" на Московском?
Да мы там были, там большое помещение, удобнее для танцев, но контингент похуже и нет того неповторимого духа бара ХХХХ.....
274287543
Много секса не бывает!!!
Понял. Думаю,по ходу соорентируемся.
Ох, какая, ах.., какая!