Летние приключения вас ждут

Лето, тепло, красивые люди и машины, музыка и хорошее настроение...Пора действовать 
Выходим в город...Главное настрой...
Какие замечательные условия для маленьких незначительных шалостей... Прогуливаясь в вечернем парке, романтика так и глушит здравый смысл и все приличия
Темный уголок...завернем..как хорошо
Вот спешит мужчина с озабоченным лицом, его наверняка ждет дома "рыба-фиш", он обеспокоен тем, как добраться и плотненько покушать...Видели бы вы его лицо

С зарядом бодрости и готовностью к еще большим свершениям заглянем в любимое заведение и зарядимся
"Душа" требует банкета...Пройдемся в место "М ЖО", скорее "М"...
Весело, народ оценил
8)Можно отправиться в Аркадию, тут у нас просто рай и не просто "Рай" ( Одесситам от москвичей) Танцуй, веселись до упаду...Люди красивые и сексуальные ...Город живет...И еще как

Жинь прекрасна всегда и везде , а у нас еще прекрасней , потому что мы любим друг друга и желаем любви всем...Добро пожаловать!!!! Ждем всех разделяющих наше настроение...
- Дневник Счастливая парочка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Отлично!
Обожаю Одессу. Настроение целиком разделил и поставил Вам плюс! И заметьте, Счастливая парочка - этот + оказался ключевой, пятидесятый!
Поздравляю, теперь Вы активисты - а стало быть с этого момента можете и сами плюсовать-минусовать!
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife:
Спасибо...Поцелуйчик за поддержку
Ищем средство
красивое платье!!