Весна в Праге
Platon: 4 June, 2010 - 16:10 (изменено Platon: 4 April, 2011 - 18:39)
Нашел время выложить фото сделанные во время путешествия в мае в Прагу. Город действительно очень красивый и интересный. Очень жалко, что подвела погода, брали сарафанчики, юбочки и т.д, а пришлось одевать плащи и джинсы. Но все остальное было супер. Да, приношу свои извенения за замазывание глаз-без замазки конечно интересней, но увы...
»
- Дневник Platon
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Еще
В старом замке
Цветущая сакура
красиво!
Это Пражский дом пионеров. От пионерского прошлого остался только пионер, которому натерли член до блеска.
Это фото из стелизованной таверны в старом замке. Всё сделано так, как буд-то Вы очутились в кабаке на несколько веков назад. Отношение к посетителям очень хамское, похабное. На фото из девушки выбивают бесов плёткой и клеймят. Девушка попалась очень симпатичная(фигуристая) , её муж все это не очень нравилось.
Это фото из стелизованной таверны в старом замке. Всё сделано так, как буд-то Вы очутились в кабаке на несколько веков назад. Отношение к посетителям очень хамское, похабное. На фото из девушки выбивают бесов плёткой и клеймят. Девушка попалась очень симпатичная(фигуристая) , её муж все это не очень нравилось.
А девушке видимо понравилось, шалунья!
Не по теме....но красиво !!
мне понравились все фото +
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Неожиданно тут увидеть такие фото.
Очень понравилось
Безумно красиво, нам очень понравилось
Завидуем белой завистью
Чего завидовать, мужик из мечтателей и фантазеров. До дела не дойдет никогда.
w
Дорогой Платон.... Качественней надо было слушай экскурсовода))))... Это не "таверна в старом замке" А карчам! Рядом с замком Детинец!
да шоу там классное.. В стиле средних веков...
красота и жена у тебя прелесть...респект
чудесная модель в великолепном городе - прилагательные можно поменять местами )
Спасибо за лестные отзывы, размещая эти фото не претендовал на шквал положительных оценок, однако не думал, что они достойны "-" минусов.
платон а ты жену то радовал в праге? где фото? она такая красотка!
Даааа, Прага это просто мечта... спасибо ребята + вам
спасибо! Порадовали ! Очень красивая супруга и в плаще !
и места красивые , спасибо за экскурс!+++