Весна в Праге

7

Нашел время выложить фото сделанные во время путешествия в мае в Прагу. Город действительно очень красивый и интересный. Очень жалко, что подвела погода, брали сарафанчики, юбочки и т.д, а пришлось одевать плащи и джинсы. Но все остальное было супер. Да, приношу свои извенения за замазывание глаз-без замазки конечно интересней, но увы...

Комментарии

1

Еще

0

В старом замке

0

Цветущая сакура

0

красиво!

0

Show!

0

Это Пражский дом пионеров. От пионерского прошлого остался только пионер, которому натерли член до блеска.

2

Это фото из стелизованной таверны в старом замке. Всё сделано так, как буд-то Вы очутились в кабаке на несколько веков назад. Отношение к посетителям очень хамское, похабное. На фото из девушки выбивают бесов плёткой и клеймят. Девушка попалась очень симпатичная(фигуристая) , её муж все это не очень нравилось.

0
Platon писал(а):

Это фото из стелизованной таверны в старом замке. Всё сделано так, как буд-то Вы очутились в кабаке на несколько веков назад. Отношение к посетителям очень хамское, похабное. На фото из девушки выбивают бесов плёткой и клеймят. Девушка попалась очень симпатичная(фигуристая) , её муж все это не очень нравилось.

А девушке видимо понравилось, шалунья!

0

Не по теме....но красиво !! Eye-wink

0

мне понравились все фото +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Неожиданно тут увидеть такие фото.Smiling Очень понравилось

0

Безумно красиво, нам очень понравилось Cool
Завидуем белой завистью Smiling

-1

Чего завидовать, мужик из мечтателей и фантазеров. До дела не дойдет никогда.

w

0

Дорогой Платон.... Качественней надо было слушай экскурсовода))))... Это не "таверна в старом замке" А карчам! Рядом с замком Детинец!
да шоу там классное.. В стиле средних веков...

0

красота и жена у тебя прелесть...респект

0

чудесная модель в великолепном городе - прилагательные можно поменять местами )

0

Спасибо за лестные отзывы, размещая эти фото не претендовал на шквал положительных оценок, однако не думал, что они достойны "-" минусов.

0

платон а ты жену то радовал в праге? где фото? она такая красотка!

0

Даааа, Прага это просто мечта... спасибо ребята + вам

0

спасибо! Порадовали ! Очень красивая супруга и в плаще ! Cool и места красивые , спасибо за экскурс!+++ Kiss