Давайте выкладывать лица своих половинок после полуночи, ведь так интересно обсуждать наших жен с лицом
смотрящий: 13 June, 2010 - 00:32 (изменено Exsand: 18 July, 2022 - 14:21)
Давайте выкладывать лица своих половинок после полуночи,ведь так интересно обсуждать наших жен с лицом.
Просьба, ТОЛЬКО С ЛИЦОМ!
Exsand: Эта тема форума периодически будет закрываться из за большого количества пустых комментариев в ней. Обновляйте своевременно свои закладки.
»
- Дневник смотрящий
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
..
ммм! обалдеть!!
..
Да уж!Эту сочную задницу хочется отшлепать и вые...ь.
Любит, когда я ее трахаю в такой позе
Любит, когда я ее трахаю в такой позе
такую сучку и в два ствола можно
класс загнул)))
Да, она это любит
Да, она это любит
Второй хуй так и просится сучке в очко.
Да, она это любит
очко наверняка готово
Да, она это любит
отличная попка! а ротиком работает?
Любит два в одну
+
Эффектная женщина. К такой не грех пристроится. И круазе в угол
+
''''
Красивая !!!!!
''''
ммм!!! потрясающая!!!
///
///
супер! вы молодцы!!!
Хороша! Стройная шлюшка!
эээ
эээ
класс!
На природе очень сексуально смотрится. Супер
эээ
эээ
эээ
прелесть!))
поймал хороша
Жизнь проходит- так давайте жить а не существовать
Грудь сексуальная! Чувствуется что женщина огонь в постели!
.
Sex and protection
Покажу супругу в ICQ или Скайпе ICQ 722393521 Skype Ak648842
Пишите пообщаемся!
нежно она его так аккуратно)
Чай? Кофе? Куни?
Сосредоточенно! Виден опыт и красота
...
Неплохо. Нормальная фигурка.
По крайней мере в этом ракурсе.
...
Любимая. Мы не против обменяться фото
Вот не пойму, тема называется "Давайте выкладывать лица своих...", а выкладывают все что не попадя, но только не лица?
Опасней и вредней укрыть любовь, чем объявить о ней...
:)
Во, вот так надо
Хороша!
:)
Во, вот так надо
Хороша!
А твоя где?
Опасней и вредней укрыть любовь, чем объявить о ней...
:)
Во, вот так надо
Хороша!
А твоя где? :)
А ни кто не показывает ее что-то сегодня, вот я решил промолчать:)
А ни кто не показывает ее что-то сегодня :)[/q]
В чём проблема? Сам покажи
Опасней и вредней укрыть любовь, чем объявить о ней...
А ни кто не показывает ее что-то сегодня :)
В чём проблема? Сам покажи ;)[/q]
Дубль 2
Опасней и вредней укрыть любовь, чем объявить о ней...
:)
красавица, а можно ее увидеть в платье))))
:)
красавица, а можно ее увидеть в платье))))
Опасней и вредней укрыть любовь, чем объявить о ней...
она шикарна, великолепная девочка, очень возбуждает
,
Лообщаюсь
какая красотка!!!
какие девочки пошли, шикарно
Ох и хорошааа!!!