скажите,кто такая sexwife?
svetyly: 25 June, 2010 - 01:23 (изменено Zil0g: 25 June, 2010 - 08:21)
я не хочу сейчас говорить,почему я это спрашиваю...поверьте,тяжело!просто ответьте,кто она?рабыня?секс игрушка?человек,который не должен иметь своё мнение?....КТО ОНА?????????????
»
- Дневник svetyly
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
sexwife жена которая занимается сексом с другими
Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.
я не это спрашивала!!!!!кто она??просто игрушка?
она Личность
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Моя жена получает от этого офигенное удовольствие, за что мне очень благодарна. У нас это называется ЛЮБОВЬ. Я люблю ее маленькие шалости она любит ОЧЕНЬ меня. У нас гармония. А вообще восприятие этого зависит от самой личности. Если тебе это нравится, а так же нравится твоему мужу, то ты SW.
милая девушка! живите в согласии со своим сердцем и оно ответит вам на все ваши вопросы. Если эта тема для вас больная не грузите себя, не подстраивайтесь под мужчину который вам это предложил, ведь этот поезд только в один конец и он без тормазов.
А у нас инициатор подобных отношений я, а не муж. И мы оба счастливы от этого.
Особенно, я! Неописуемое ощущение свободы. Все твои поступки, твое поведение оцениваются на "отлично" , а личность не изничтожается безумной ревностью.
Воспринимаю секс как еду и воду. Сколько - то можно протянуть... без.А потом все, помрешь.
Я бы поднял тут дополнительно пару вопросов: 1. Для кого тема больше: для мужа или для жены? (Сейчас начнут тут говорить, что для обоих..... снисходительно улыбаюсь). 2. Какой период лучше для погружения в тему?
И по скольку я их задал, то моё мнение: Тема в большей степени для мужа и за редким исключением для многооргазмичной жены. А лучший период после 10 лет совместной жизни, когда дети уже не маленькие и секс не тот.
купидон, ты в корень зришь))) вот только все когда-то заканчивается, а жена шлюшой так и останется))) и годам этак к 40-45 все труднее с партнерами будет, а желание женщины все неуемнее будет)))
Купидон абсолютно прав! Присоединяюсь!
Равноценный ПАРТНЕР! И даже может ОН становится игрушкой и зависимым. Ну кого он еще сможет найти, кто даст ему такую бурю эмоций?
БОГИНЯ!
Сколько людей, столько и мнений. Но если у Вас нет взаимопонимания с мужем - то тут что-то не так. Всё должно быть по обоюдному согласию. Если кого-то что-то напрягает, то надо остановится. Кому-то нравится быть игрушкой, значит это ИХ норма. Но если он хочет, чтобы Вы были игрушкой, а Вы в свою очередь чувствуете что с Вами не считаются должным образом - так НЕЛЬЗЯ, это не есть норма для вас. Каждому своё.
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
Отвечаю нет не раба, не игрушка, и должна иметь своё собственное мнение....надо рассмотреть вашу проблему в целом..
Ваш вопрос здесь из контекста проблемы дома... пишите в личку разберемся.
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
ну Я- не он,а ОНА!просто проблема в том,что ОН считает,что Я не должна иметь своего мнения!!!!!!вот проблема!
ну Я- не он,а ОНА!просто проблема в том,что ОН считает,что Я не должна иметь своего мнения!!!!!!вот проблема!
Это смотря какие у вас взаимоотношения в "семье"..., и если не в теме бдсм, да ещё и не в браке, то по любому ОНА должна не только иметь своё мнение, но и выбирать - когда и с кем!
Женщина которую ебут в удовольствие обоим супругам!