в Красноярске отличный боулинг!
snar: 27 June, 2010 - 05:58 (изменено snar: 26 December, 2010 - 07:06)
началась эта история в теме
один из наших земляков закинул идею - устроим генг-бенг!
нам с женой идея понравилась, и, поскольку, организация явно не вязалась, решили сами выступить с инициативой
в итоге заказали боулинг, определили время, отписались односайтовцам 
в назначенное время были на месте...
...одни 
но это не испортило нам вечера 
отлично поиграли, немного пошалили 
а потом дома....
»
- Дневник snar
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ещё!!!
ещё!!!
Не удивительно что одни, судя по это было довольно прозрачно. Но за вас рад, что не растерялись и вечер не совсем пропал, если так можно выразиться.
да какой уж девиз
Не удивительно что одни, судя по это было довольно прозрачно. Но за вас рад, что не растерялись и вечер не совсем пропал, если так можно выразиться.
всем кто нам написал я сообщил точное время и место
прекрасная девочка!!!