не могу попасть на сайт

0

Подскажите уважаемые односайтовцы, почему я долго не могу зайти на сайт, все время пишут что сервер перегружен. Это у меня такая проблема или у всех так. Спасибо

Комментарии

0

разместишь отчеты с фотографиями, народ тебя оценит... Начнет расти репутация - проблем не будет! Idea!

0

понятно. но что бы загрузить фотки надо попасть сперва на сайт а по полчаса не могу пробиться((((