Нижний Новгород!

2

Просматривая анкеты обнаружил, что у некоторых город Нижний Новгород указан как Нижний Новгород (у большинства), а у кого-то как Н.Новгород. Может всем сделать по единому, для нашего же удобства. )

Комментарии

0

а у нас что Н.Новгородов несколько???

0

Не понятно в чем удобство?

0

А попробуйте сделать поиск по городу разными вариантами, сами все и поймете.

0

Согласен!!!!
Для чего сокращять?!
Ну не ужели так трудно написать Нижний вместо Н, причем ОДИН раз в анкете?!
А кто-то вообще Н.Н. указал.....
Птдерживаю предложение, дело за малым Cool Cool 8) , что бы люди из Н.Новгорода увидили твое сообщение и не поленились..... Smiling Smiling Idea!

0

Кошмар Cry!

0

Это тема техническая.
Просто надо всем миром попросить админов вставить для выбора города поисковик, их много, вот тогда и разночтения не будет - кто в кириллице пишет, кто на инглиш, кто в сокращенном, кто старые названия.... а здесь КЛАДР - и все)))))... выбрал - он написал))))
Ведь темы то мы выбираем из списка... да и вообще, много выборного))))

Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...

0

А почему только с двумя словами)))) Остальные тоже хотят...
Например - на сайте есть Москва... Moskwa... M... Моск... МО... Моск.обл... М.область... и т.п.
С другими городами такая же фигня
У нас например Пенза... Penza... PNZ
))))) это тема и просьба я думаю общая...

Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...