Скажите, люди, ведь недаром Москва, укрытая сплошь дымом, нам в руки отдана..... или Три дня в Москве!

6

Итак, в 7 утра, в пятницу, 13-го - Бриджит привезла в Москву (аэропорт Домодедово) грозу и дождь... Как думаете, к чему это?

Спустя, два часа, в 9-30.... в аэропорту Шереметьево приземлилась Lesya! - Без грозы, без дождя, без дыма... (а вы говорили....!)

P.S. Далі буде. (translate - продолжение следует).

Комментарии

0

фото с мест "обетованных"

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
ТакОй писал(а):

а где же будет встреча народов?

Москва, проспект Мира.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

ню-ню,ждем продолжения !

0
buzzna писал(а):

ню-ню,ждем продолжения !

Продолжение будет.... 100 процентоф! ОбеСЧаю.
Но я оЧЧЧень сильно хочу спать. Просто оЧЧЧень сильно.
Допью бокал шампанского... и ... Sex

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

чакаем....

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

-1

Вот так все начиналось.... Бри решила посетить "Бриллиантовый салон"!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Новая встреча: ...рядом львеночек лежит!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
kitten36 писал(а):

Ух! Закончили с делами, перышки дочищаем и выезжаем!!! Ура!!! :ura:

Ждем-ждем!!!!! Ура!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

а где же он лайн отчет с шабаша)??

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

а где же он лайн отчет с шабаша)??

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

а где же он лайн отчет с шабаша)??

Родной.... ты не приехал: а какой же отчет без тебя? Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
ls писал(а):

а где же он лайн отчет с шабаша)??

Родной.... ты не приехал: а какой же отчет без тебя? :girl:

ну я если тока часа через 2 могу присоединиться

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Надеюсь, и делегаты других братских стран присоединяются к параду... Smiling))

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

0
Camlous писал(а):

Надеюсь, и делегаты других братских стран присоединяются к параду... Smiling))

Да-да-да....!
Уже присоединились и представитель Акапулько: теплое, южное Томное Солнце! Cool

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Camlous писал(а):

Надеюсь, и делегаты других братских стран присоединяются к параду... Smiling))

Да-да-да....!
Уже присоединились и представитель Акапулько: теплое, южное Томное Солнце! 8)

Хорошо вам провести время,несмотря на жаркую погоду и задымленность))

0
Marusia писал(а):
Lesya писал(а):
Camlous писал(а):

Надеюсь, и делегаты других братских стран присоединяются к параду... Smiling))

Да-да-да....!
Уже присоединились и представитель Акапулько: теплое, южное Томное Солнце! 8)

Хорошо вам провести время,несмотря на жаркую погоду и задымленность))

Марусь... дело в том, что термин "задымленность" - понятие растяжимое.
Я в столице вашей Родины зажигаю вторые сутки... - а ДЫМА не вижу!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Marusia писал(а):
Lesya писал(а):
Camlous писал(а):

Надеюсь, и делегаты других братских стран присоединяются к параду... Smiling))

Да-да-да....!
Уже присоединились и представитель Акапулько: теплое, южное Томное Солнце! 8)

Хорошо вам провести время,несмотря на жаркую погоду и задымленность))

Марусь... дело в том, что термин "задымленность" - понятие растяжимое.
Я в столице вашей Родины зажигаю вторые сутки... - а ДЫМА не вижу!

Значит Лужков уже справилсо с пожарами))

0

это хорошо что все нормально у вас сложилось// жаль у меня не получилось// кто бы мог подумать

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Спустя, два часа, в 9-30.... в аэропорту Шереметьево приземлилась Lesya! - Без грозы, без дождя, без дыма... (а вы говорили....!)

Как услышишь стук да гром — не пугайся, скажи: «Это, видно, моя лягушонка в коробчонке едет!»
(Русская народная сказка) Иван-царевич сказал бы:"А че так тихо приехала? Ни грозы, ни дождя, ни дыма, ни землятресения, ну никакого форс-мажора с собой не привезла"

Сами Вы извращенцы!

0

Все хорошее когда-то заканчивается: мы уезжаем. Москва - в дымке или в тумане... Sad
Немного грустно. От расставания.

Москва порадовала не только отсутствием задымленности, но и ласковым, теплым солнышком:
... а вот встреча с Томным Солнцем была просто фантастически теплой! Kiss

Котенок и Котяж, мы хорошие! Была безумно рада новой встрече с вами! Котя-я-я-я-я-яж!! Kiss

Бри! Мы сделали это! Согласись: ничего не бывает случайным! Ура!!!

Ромка и Топтун! Вы - просто прелесть! Kiss me! Kiss me!

Все остальные участники саммита: Александр, Константин, Павел, Олег (порядок имен по алфавиту) - приятно было познакомиться воочию и спасибо за прекрасно проведенное время!

До свиданья, Москва, до свиданья!
Тематичная сказка, прощай!
Пожелай исполненья желаний,
Новой встречи друзьям пожелай.

Расстаются друзья.
Остаётся в сердце нежность…
Будем "тему" беречь.
До свиданья, до новых встреч.
Show!

P.S. Подробности вечером...

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Воспоминания: в начале и в конце... (хи-хи - про конец!)

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

...взлетаем!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

...взлетаем!

на трибунах стаановиться тииииха тра ля ля ля ля ля
доШвиданья наш лашковый миииишка)))))

так я с Лесьей и не увиделсо)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
Lesya писал(а):

...взлетаем!

на трибунах стаановиться тииииха тра ля ля ля ля ля
доШвиданья наш лашковый миииишка)))))

так я с Лесьей и не увиделсо)))

Да ты, братец, виртуал!

Сами Вы извращенцы!

0
ls писал(а):
Lesya писал(а):

...взлетаем!

на трибунах стаановиться тииииха тра ля ля ля ля ля
доШвиданья наш лашковый миииишка)))))

так я с Лесьей и не увиделсо)))

Лапусь, все лучшее - впереди! Правда ж?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Бриджит писал(а):

Пы. Сы. ЛЕСЯ! Я не пОняла - хде отчет далее??????

Собираю чумодан на Одессу. Завтра ж - взлет!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Бриджит писал(а):

Ну, мине еще было пофик Drunk! Обратно да, меня даже встретили! Laughing out loud

Прощальный шампань не выветрился? Это хорошо - значит сдали с рук на руки!
Лесь, Бри, спасибо что вы приехали - так с вами было здорово и душевно!
... а я отсыпаться!

Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".

0
toptun71_2 писал(а):
Бриджит писал(а):

Ну, мине еще было пофик Drunk! Обратно да, меня даже встретили! Laughing out loud

Прощальный шампань не выветрился? Это хорошо - значит сдали с рук на руки!
Лесь, Бри, спасибо что вы приехали - так с вами было здорово и душевно!
... а я отсыпаться!

Ну если шампань не выветрился,значит и мои походы были не зря))
Очень рад был всех повидать!
Очень рад был познакомиться с кошачьими)
Хочу сказать всем кому не повезло увидеться в реале))...в жизни все девушки намного лучше,намного!! Cool

0

Так....ждала...ждала... Поехала я фарси опять методом прямого тыка изучать.... Говорят, при групповом подходе лучше получается Девочка

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Так....ждала...ждала... Поехала я фарси опять методом прямого тыка изучать.... Говорят, при групповом подходе лучше получается :girl:

Смотри осторожней) А то в Иране за такое изучение родного языка смертная казнь Note!

Сами Вы извращенцы!

0

Девушки, красавицы, милые Леся и Бри. Очень рад был встретиться с вами =)

0
Маркизуля писал(а):

даж смску не прислала((

прислать? Nice

0
Маркизуля писал(а):

даж смску не прислала((

неужели продинамила?

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Маркизуля писал(а):

даж смску не прислала((

Я тебе весь телефон оборвала: "абонент временно недоступен". Nice

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Нахожусь в "одесской ссылке". Beat Типо, в отпуске я Pizdets ...
Дневник обещаю сделать только после возвращения. Eye-wink

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
RedRacer писал(а):

Неужели даже дневник будет ? Smiling)))))))))

Ты - против?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Лесик, как жаль, что не склалось! Sad

0
ap000a писал(а):

Лесик, как жаль, что не склалось! :(

Все буде добре!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Прекрасная девочка....

очень интересна эта тема... Но увы без жены....

0
sladkaia писал(а):

Жаль так дневника и не увидели Cry!

Я так и знала Sticking out tongue ..... что не забудете. Клятвенно обещаю: сделаю на этой неделе. Девочка

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
kitten36 писал(а):

Леся, недоработочка! Или обещанного три года ждут? ;)

Дык уже ж поклялась на крови!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Имей совесть...я уже из Греции вернулась....из Каира вернулась....опять сегодня фарси ездила учить...., а ни фига нету!

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Имей совесть...я уже из Греции вернулась....из Каира вернулась....опять сегодня фарси ездила учить...., а ни фига нету!

Господи! Наслаждайся впечатлениями от Афин и Каира. Оно тебе надо: "Москва в смоге и письки"?

Бриджит писал(а):

О! Это еще актуально? Shocked ну, тада, я может, хоть свои фотки увижу в этом дневнике.. В смысле, что Леся мне их также перекинуть все не соберется... :kiss:

Упс! И ты туда же! Сделаю, не нервуй, детко!

А если честно, то на самом деле нет вдохновения. Надо пару недель на сайт не заглядывать. Может настроение улучшится?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Бриджит писал(а):

Нет. Без шуток - не вижу актуальности.

Типо, нах надо? Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Бриджит писал(а):

Ну, если тебе очень хочется - руки не связываю Laughing out loud Фотки мои хочу ))

Коза!!! Kiss

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
sladkaia писал(а):

Коза-дереза, на веревочке оса!!! Laughing out loud А отчет классный получился!!! Cool Прям, слитки Москвы и не только собрались на душевную вечеринку - встречу!

Ога-ога!!! Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
sladkaia писал(а):

Когда в очередной раз в нашу столицу?

Я? - Планирую - в ноябре. Как сложится, пока не знаю.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.