Прогулка по набережной и берегу Волги...

5

Решили мы воскресенье провести с пользой и с нашим "другом семьи",погуляли по набережной...после уединились на бережке Волги....фотоотчёт,очень ждём Ваших коментариев!

Комментарии

0

Прекрасный цветочек....чудесная супруга...

всегда

0

Очень хорошо!Может...

0

Какой то не "законченный" отчёт, но всё равно хорошо смотрится. Девушка очень хороша

0

Света вы мечта любого мужчины. платье белого цвета очаровательно смотрится на вас.++++...+

0

Да хороша сучка!!!!

0

Красивая девушка, и отличный отчёт!
В Ярославле все похоже такие Smiling
Смотрю каждый ваш отчёт, очень нравится, продолжайте, если будет такая возможность! Жене вирт. поцелуй Eye-wink

0

Славно погуляли,но фотоотчет бедноват. Больше эстетики!

0

повезло тебе

0

Класс!

0

Выезд на природу - это всегда прекрасно!!!!+