Скромная прогулка в Коломенском

23

Этим летом по дороге домой из Хургады в Киров прогулялись в Коломенском с нашим общим другом и по совместительству фотографом. Времени до поезда было совсем мало, но тем не менее порцию положительных эмоций эта небольшая прогулка и общение с интересным человеком доставила.
Это пожалуй единственные фото любимой супруги в нашей коллеции, которые снимал не я Smiling

Комментарии

1

Красиво,секси Eye-wink

2

Очаровашка!!!
И снимки очень красивые!!!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

1

Просто здорово !!!!
+++++ Вам !!

1

красивая скромница Smiling +

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0
L'venok писал(а):

А где можно взять такие чулочки, обязательно с символом SW?

Незнаю, это на ножке символ, а не на чулках Smiling Чулки обычные.

.

1

Трилистник SW на ножке - Это татуировка!? Круто!Очень круто и Очень смело! Show! Show! Show!

2
Добрый Кролик писал(а):

Трилистник SW на ножке - Это татуировка!? Круто!Очень круто и Очень смело! Show! Show! :show:

Ой, увидел тату , и про девушку забыл сказать , простите, Девушка - сказка )) Kiss

0
Добрый Кролик писал(а):

Трилистник SW на ножке - Это татуировка!? Круто!Очень круто и Очень смело! Show! Show! :show:

Спасибо!
Да, это тату, но временное. Делали во время отдыха в Египте.

.

2

ты знаешь, он тоже не подвел этот фотограф! +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

1

ХОРОША!

1

Ыхххх... Пошел подушки рвать ))
Поздравляю с такой сексапильной и аппетитной девочкой!

1

Согласен! Очаровашка!
Очень сексуальная леди!

1

С удовольствием всегда смотрим и восхищаемся вашей красотой. Молодцы продолжайте нас восхищать.

1

Прекрасная девочка!!!
но вот тема Коломенского..не раскрыта..там есть такие места, которые она не сомненно украсила бы! Eye-wink

0

Спасибо всем большое за приятные отзывы!

.

0

Спасибо Вам, Вы как всегда на высоте!!!

0

СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!ЕЩЁ!ЕЩЁ!ЕЩЁ!

1

Такая красотка! И ножки, и попка, и татушка! Очаровательная и сексуальная.

1

Очень милая и сексуальная девушка!!!Думаю, что она была настояшим украшением Коломенского! Повезло мужу(обладателю такого сокровища) !! Idea! +++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

wow

Без подписи

1

красиво ! И в твоем стеле снято!!!!! +++

1

Одна из великолепнейших женщин этого сайта!!!
Всегда неотразима, всегда великолепна и в меру скромная Kiss

1

Ну о-о-очень сексуальная Девочка!!! Eye-wink

0

Просто красавица !!!

1

Выше всяких похвал, как, впрочем, и всегда!

1

красотища я в восторге

1

Эту миленькую Барби надо было бы заснять ещё на фоне дворца Алексея Михайловича. Вроде, рядом Вы гуляли.

0
zadov писал(а):

Эту миленькую Барби надо было бы заснять ещё на фоне дворца Алексея Михайловича. Вроде, рядом Вы гуляли.

Да, это рядом было, но просто не успели. Слишком мало времени было для полноценной прогулки о Коломенскому.

.

1

Эмоционально, живо, аппетитно. Smiling

1

Оо-ох-хх! Aboss, как всегда НЕПОДРАЖАЕМА! Cool Kiss Kiss Kiss

0

Блин... когда ее уже трахнут-то?

1
Alex_Z писал(а):

Блин... когда ее уже трахнут-то?

Ещё раз просмотрел Вашу замечательную фотосессию и наберусь наглости ответить тем, кто требует уже не первый раз фото Лизы в формате порно. Господа! Пара Aboss выбрала отличную сексуальную тактику. Они выставляют эро фото в стиле софт. Это их возбуждает. Нам приятно на эти фото смотреть. Порно - не их тема. Допускаю, что они практикуют разные виды секса. Но демонстрировать хотят только софт эротику. Не мешайте им. Не навязывайте своего мнения.

1
zadov писал(а):
Alex_Z писал(а):

Блин... когда ее уже трахнут-то?

Ещё раз просмотрел Вашу замечательную фотосессию и наберусь наглости ответить тем, кто требует уже не первый раз фото Лизы в формате порно. Господа! Пара Aboss выбрала отличную сексуальную тактику. Они выставляют эро фото в стиле софт. Это их возбуждает. Нам приятно на эти фото смотреть. Порно - не их тема. Допускаю, что они практикуют разные виды секса. Но демонстрировать хотят только софт эротику. Не мешайте им. Не навязывайте своего мнения.

Очень верно подмечено! Eye-wink

И фотографии супер!!!!!

Ждем-с еще!

1

Волшебная, милая, нежная... Очень понравилось. Мой + Smiling

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

как всегда красота!!!

0

Какой взгляд!!! Ура!!! Какая фигура!!!! Ура!!! Шикарная девушка! Kiss Sex Завидую белой завистью! Eye-wink

На несколько Хуанов может быть и всего одно сомбреро! Хотя возможен и обратный вариант...

0

Как всегда прекрасна. сплошное великолепие. нежность и красота. саш, поцелуй её за меня. и не только поцелуй...

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины.

0

Как всегда прекрасна. сплошное великолепие. нежность и красота. саш, поцелуй её за меня. и не только поцелуй...

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины.

0
Томное Солнце писал(а):

это "последняя прогулка"? :)

Я очень надеюсь что не последняя Smiling

.

0

в коломенском плохие фото и не получаются...
только я не понял, вы почему в Киров ехали?только не говорите , что вы оттуда.....

1

извините...не посмотрел
действительно оттуда...вот это да!!!

0

извините...не посмотрел
действительно оттуда...вот это да!!!

0

извините...не посмотрел
действительно оттуда...вот это да!!!

0

извините...не посмотрел
действительно оттуда...вот это да!!!

0

удалите пжлста мои комменты... что-то иннет тормознул...сорри

1

Лиза, как всегда великолепна... Красавица, просто прелесть и секси!

0

вы знаете, в вашей девушке меня заводит именно какой- то блеск в глазах (уж простите, незнаю как описать эту искорку в глазах) и шикарная улыбка Smiling
а в этом белье- она просто восхитительна!!!

19 см

0

Super! +

0

великолепная... сексуальная.... очень возбуждает!!!!

19 см