отдых в хургаде

Titanic Beach Spa & Aqua Park отель 5* еду с 16 октября на 10 дней кто еще там будем может встретимся??? ))))

Комментарии

0

я так понимаю желающих нет????

0
22279 писал(а):

простое- это трешка... максимум четверка. Из молодежных отелей, где не скучно... А "Титанник" (прошу понять, что это частное мнение)- абсолютно бесполезная трата денег... Вторая линия от моря, вся Хургада там трется в аквапарке... территория- на любителя, еда- так себе... Однако пятерка...вот поэтому и пишу, да и Анина выше пишет- есть дешевле и лучше... Титаник- НЕ НУДИСТСКИЙ ( это специально для Львёнки...)

Ты ничего не путаешь? Есть титаник аквапарк 3* а есть титаник бич спа ресорт 5*. LTI titanic beach spa and resort 5* это немецкий отель. Я сам в нём отдыхал. Находиться на самом берегу моря. Конечно когда отливы моря практически нет. Только там где понтон. Туда в основном едут отдыхать немцы, англичане иной раз американцы. Или русские с детьми. Молодёжи практически нет.

0

Интересно, а это в какой части Хургады?