Спонтанный МЖМ или посвящение новичка в тему.

2

Ни чего не предвещало встречи и планов ни каких на этот счет не было. А тут, на сайте http://love.intim.dn.ua (не для рекламы) приходит сообщение, и понеслось:

В:вчера в 20:07
Вечер добрый, познакомимся?

А:вчера в 20:11
Давай попробуем

В:вчера в 20:14
хочу познакомиться с семейной парой для интимных встреч втроём, но опыта подобных встреч не имею

А:вчера в 20:23
Одни ищут опытных, а другие нет. Мы не ставим опыт встреч - как основное требование. Иногда бывает интереснее провести время с человеком, который не имеет опыта, но он замещает свой опыт какими-то другими качествами. Опыт можно получить только при нескольких встречах - с опытными партнерами. Если не принимать во внимание молодых, неопытных партнеров, - то откуда же им взяться опытным? Кто их будет учить опыту?

В:вчера в 20:24
согласен могу сказать что не зануда и быстро учусь

А:вчера в 20:27
Как-то скудно (немногословно) отвечаешь. Ты не комплексуй.

А:вчера в 20:29
Ты хочешь принять участие в МЖМ?

В:вчера в 20:30
что мне надо ответить? Да хочу встретиться, потому что сижу на этом сайте больше года и кроме того, что тут все только виртуалят, ничего не видел, поэтому и не надеюсь на что то большее. Да, написали и то хорошо, многие просто могут писать и писать так переписка длится около месяца, но потом выясняется что в реальности никто не встречается

В:вчера в 20:31
да

А:вчера в 20:33
Ты готов, после того как ты вышлешь свои не интимные фото - крупным планом лицо и глаза (при условии одобрения женой), приехать сейчас за 70 км от Донецка (ххххххххх)?

В:вчера в 20:35
я могу открыть ещё одно фото крупным планом и посмотрите а там решайте и как на счёт ваших фото

А:вчера в 20:36
давай

А:вчера в 20:37
Так я понимаю, что готов?

В:вчера в 20:37
да

В:вчера в 20:37
смотри

А:вчера в 20:39
Глаза какие? Голубые, зелёные, карие?

В:вчера в 20:39
карие

А:вчера в 20:40
покажи крупным планом - жена в восторге только от карих глаз!

В:вчера в 20:41
крупнее нет

А:вчера в 20:41
звони 050-ххх-хх-хх

В:вчера в 20:42
а как на счёт фото?

А:вчера в 20:43
сейчас вышлю, куда?

В:вчера в 20:44
ххххххххххх@mail.ru

А:вчера в 20:44
жди

В:вчера в 20:46
жду с нетерпением

А:вчера в 20:47
у тебя есть анкета на мав ру?

В:вчера в 20:48
нет

А:вчера в 20:50
Лови фото, если есть анкета на мав ру, то можем показать больше. А лучше приезжай и сам убедись. Обещаю - сделаем тебя настоящим меном!

А:вчера в 20:50
Получил фото?

В:вчера в 20:51
да получил ты хочешь чтобы я приехал сегодня?

А:вчера в 20:52
А ты как хочешь?

В:вчера в 20:52
я понимаю что я приеду не раньше 22-00

А:вчера в 20:53
Это вполне приемлемо

В:вчера в 20:53
ладно я щас позвоню

В 22:18 В. был уже в месте назначения. Попили кофе, обменялись пару-тройку банальными фразами + комплименты в адрес БОГИНИ ВЕЧЕРА, ну а затем .... всё остальное. Жаль только не до фото было. Да и цель преследовалась совсем другая - быстро и спонтанно получить и доставить удовольствие, а самое главное посвятить В. в ТЕМУ. Расстались примерно в 3-4 часа утра.

А:сегодня в 11:28
Привет, как дела? Как впечатления от жены и вчерашнего вечера?

В:сегодня в 12:21
Всё просто супер!
как жена осталась довольна?

А:сегодня в 13:34
Я рад, что и жене и тебе понравилось.

Вот так мы провели вчерашний вечер Smiling

Комментарии

0

А:сегодня в 11:28
Привет, как дела? Как впечатления от жены и вчерашнего вечера?

В:сегодня в 12:21
Всё просто супер!
как жена осталась довольна?

А:сегодня в 13:34
Я рад, что и жене и тебе понравилось.

СУХОВАТЫЙ мужчина, на эмоции )))

0
Spider13 писал(а):

А:сегодня в 11:28
Привет, как дела? Как впечатления от жены и вчерашнего вечера?

В:сегодня в 12:21
Всё просто супер!
как жена осталась довольна?

А:сегодня в 13:34
Я рад, что и жене и тебе понравилось.

СУХОВАТЫЙ мужчина, на эмоции )))

Эмоции были вчера. Хорошо, что вообще нашелся сил посетить сайт и что-то смог отписать. Ведь вчера жена с него все соки высосала.

0

Интересный отчет и интерсная тема первого раза.

если позволит автор темы, пара слов о своем первом МЖМ, давно это было ...
Морально был готов, в решении что этого хочу- без сомнений. Не из робких. Но..первая встреча с такими же "не опытыми", в итоге запомнилась до сих пор и пока это лучшее воспоминание, видимо, потому что первое. Волнение было у всех, у дамы больше и как выяснилось потом, чем больше я проявлял внимание к ней, тем больше она волновалась. просто от непривычных ощущений. но в определенный момент мы "поймалиобщую волну" и сами не заметили как волнение прошло и мы слились...

+Вам

0

а фото тут и ни к чему, все так описано, жизненно...

0
Hermann писал(а):

Пипец......

кому? Smiling

0

самые запоминающиеся встречи частно бывают именно спонтанными