Дела давно минувших дней
Наверное, этот случай больше подходит не для дневника, а для раздела всяких любопытных историй, ну, Бог с ним, пускай уже будет здесь.
Несколько лет назад мы с приятелем познакомились на острове в Гидропарке с женщиной. (У нас в Харькове Гидропарк на острове – вдруг кто-то не знает
). Помню, что мы уже уходили, я покупал мороженое и, как-то случайно с ней разговорился, в смысле, специально не собирался ее снимать. (Позже, все взвесив, я пришел к выводу, что это она меня сняла.) С виду ей было, как помнится, лет 35 (нам тогда было по 25), невысокого роста, внешность абсолютно заурядная. Мы ели мороженое, ждали трамвай и продолжали о чем-то говорить, пока мой приятель не сказал, что мы сейчас едем к нему, у него никого нет дома (все в деревне) и почему бы ей не поехать с нами.
Никогда не забуду тот плотоядный взгляд, с которым она посмотрела на него, а потом на меня. Ответила, что может поехать, только если не на долго. Пока мы добирались домой к приятелю, успели выяснить, что она замужем, у нее двое детей, работает она в аптеке, в центре города. Дома выпили немного, перекусили. После двух рюмок водки наша гостья сладко потянулась и сказала: "Ну, мальчики мои, кто-нибудь меня хочет?" Конечно мы ее хотели. Мой приятель поднял ее со стула, обнял и увел в комнату. Оттуда донеслись звуки музыки. Минуты через три в комнату из кухни вошел и я. Они танцевали, целовались и раздевались ...
Часа два мы трахали ее вдвоем, кончили по два или по три раза, точно не помню, и когда уже собирались было закругляться, она заявила, что ей хотелось бы продолжить еще с кем-нибудь. Мы с приятелем в шоке переглянулись. Позвонили еще одному нашему другу, его не оказалось дома. Позвонили следующему, он выразил готовность, минут через двадцать пришел и присоединился к оргии. Под конец мы уже стали просто баловаться – Светлана (так помниться ее звали) просила входить в нее по очереди, делать 10-20 движений и выходить, уступая место следующему. "Хочу менять мужчин каждые пол-минуты", – говорила она и ее это очень веселило.
В конце концов, когда мы все трое остались, образно говоря, "без единой эрекции", наша "дама сердца" сказала, что она нам очень благодарна, что надеется на дальнейшее знакомство с нами, после чего мы дали ей денег на такси, поскольку было уже поздно и она ушла. Такая вот история. Никакого продолжения не последовало и в остальном для меня она так и осталась прекрасной незнакомкой ... (Светлана, если ты читаешь это – откликнись, прошу – :о):~):~):~)!)




