ДЕД МОРОЗ, Я ВСЯ ТВОЯ!
sergsv: 28 December, 2010 - 15:53
ДЕД МОРОЗ, Я ВСЯ ТВОЯ!
Тридцать первого погреться
Попросился Дед Мороз.
Упросил меня раздеться –
Мол, подарок мне принёс!
Я сноровисто и ловко
Махом скинула халат!
Пять часов своей морковкой
Пёр меня и так и сяк!
Так распарился дедулька –
Стал похож на самовар.
От малиновой «сосульки»
Между ног возник пожар!
Лишь под утро утомился
Бравый Дедушка Мороз!
По отечески простился
И подарок свой унёс.
Я до вечера проспала,
Раскорячившись, без сил.
И потом всю ночь гадала –
Что же Дед мне приносил?
Память напрочь мне отбила
Сексапильная морковь.
Деда я бы пригласила
Испытать такое вновь!
»
- Дневник sergsv
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Улыбнуло...
Держите +...
ПРИКОЛЬНЫЙ СТИШОК А ГЛАВНОЕ В ТЕМУ ПРАЗДНИКА !
Секси !
+
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Тепло ли тебе девица? Тепло ли тебе красная?
Тепло, дедушка, тепло... только стыдно немного)).
Собираюсь в отпуск)
Хорошо быть Дед Морозом. )))
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины.