НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ , СКОРО ВСЁ СЛУЧИТСЯ.....

2

Встречайте Новый год в постели!
Ну, что приятней в самом деле?
Когда друг друга вы раздели
И погасили яркий свет…

Пока живут желанья в теле,
Любите каждый день недели!
Встречайте Новый год в постели!
Другого пожелания НЕТ!!!!!

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ФОРУМЧАН!!!!ВЕСЁЛОГО НОВОГО ГОДА И ИНТЕРЕСНЫХ ВСТРЕЧ!!!!

Комментарии

0

хочу Вас