НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ , СКОРО ВСЁ СЛУЧИТСЯ.....
mayskaya: 31 December, 2010 - 14:48
Встречайте Новый год в постели!
Ну, что приятней в самом деле?
Когда друг друга вы раздели
И погасили яркий свет…
Пока живут желанья в теле,
Любите каждый день недели!
Встречайте Новый год в постели!
Другого пожелания НЕТ!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ФОРУМЧАН!!!!ВЕСЁЛОГО НОВОГО ГОДА И ИНТЕРЕСНЫХ ВСТРЕЧ!!!!
»
- Дневник mayskaya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
хочу Вас