Help me!!!

1

привет всем друзья и подруги ) решил похныкаться вам . все что будет описано ниже все происходило со мной и все правда))))
два с хвостиком года назад я случайно, познакомился с девушкой . после короткого романа чувства угасли, мы стали меньше с ней видится и звонить друг другу. все бы и зависло в таком покойном мраке... сижу выпиваю с приятелями, и жуть как бабу захотелось, умереть не встать . увы нет рядом ни одной( перебирая номера своим большим пальцем с натугой вспоминаю какое имя кому именно соответствует. и вот она, Анюта . именно та-что во мраке. набираю. гудки... говорю ей, что очень рад слышать, пару комплиментов . Предлагаю провести ночь со мной . Она отвечает что у подруги в гостях и не может ее бросить ( . (а у подруги муж и как то не хочется с ним болтать) , настаиваю на своем. и она либо тоже муж надоел либо вспомнила как нам было хорошо... через пол часа забивается со мной. я с радостью ее целую и обнимаю словами говоря в динамик. заканчиваю тем что буду не один . зачем я это тогда сказал ? для меня до сих пор загадка. но отступать не куда . еще пол часа ответов на ее вопросы. в общем беру лучшего друга с пьянки говорю что и как и едем . такси . забираем ее . такси. у меня дома . сидим шутим .и как началось . было супер . ну вы знаете) кому говорю. в общем все хорошо с утра цветов даже купили нашей даме . она была счастлива. читалось в глазах. тогда я понял это мое . мне нравиться видеть что женщине хорошо . а ей ведь хорошо когда два мужика рядом. вот подумал так и начал искать нужных людей . но ничего не выходило. эти мамбы ху...бы
и тому подобное даже тут отправлял сообщения землякам но увы ничего. хоть стихами пиши нет ответа и нет привета . заходят пару раз на сайт в пол года . зачем анкету создавать ?

к чему все это? хочу услышать опытных людей что и как делать? где искать как говорить? хочу советов без критики плиззз.
свербит желание в душе ...
ваш малыш и карлсон.