Вот и ВСЕ,ГОСПОДА.......
андрейсвета: 27 January, 2011 - 23:11
Всем привет!Мы расстались.....Давно...Год прошел.Сегодня год.Поганая дата.Хочу сразу попросить прощения у тех,кто нам писал и надеялся на встречу.Встречи не будет.Не было никаких сил заходить на этот сайт,надеюсь ВЫ поймете.Жаль,во многом мы походили друг-другу,НО....Всем понимания и уважения друг-друга в отношениях))С ув.Андрей
»
- Дневник андрейсвета
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Держись, мужик! Вроде год прошел, а тебе судя по всему всё ещё больно... Жизнь продолжается.
Ты все понял...Я знаю,что продолжается,спасибо)
Дружище, а че расстались то? Такая активная интересная пара была! Поделись, если можешь. Это не просто любопытство, может ты кому поможешь своим опытом...
Держись! Это - не катастрофа.Есть много людей на земле, которым хуже, чем тебе.
всё проходит, и это пройдёт..
что в имени тебе моем, ты оцени груди объем!
Держись! Я тоже к сожалению через это прошел....
Жаль, что так случилось. Держись.
Участие в теме виновато или причины не связаны с делами sexwife?