Вот и ВСЕ,ГОСПОДА.......

3

Всем привет!Мы расстались.....Давно...Год прошел.Сегодня год.Поганая дата.Хочу сразу попросить прощения у тех,кто нам писал и надеялся на встречу.Встречи не будет.Не было никаких сил заходить на этот сайт,надеюсь ВЫ поймете.Жаль,во многом мы походили друг-другу,НО....Всем понимания и уважения друг-друга в отношениях))С ув.Андрей

Комментарии

0

Держись, мужик! Вроде год прошел, а тебе судя по всему всё ещё больно... Жизнь продолжается.

0

Ты все понял...Я знаю,что продолжается,спасибо)

0

Дружище, а че расстались то? Такая активная интересная пара была! Поделись, если можешь. Это не просто любопытство, может ты кому поможешь своим опытом...

0

Держись! Это - не катастрофа.Есть много людей на земле, которым хуже, чем тебе.

0

всё проходит, и это пройдёт..

что в имени тебе моем, ты оцени груди объем!

0

Держись! Я тоже к сожалению через это прошел....

0

Жаль, что так случилось. Держись.
Участие в теме виновато или причины не связаны с делами sexwife?