Моя девочка!

15

Моя жена и я её очень ЛЮБЛЮ!
Пусть это будет моим признанием ей в любви в честь десятилетия совместной жизни!
Если есть желающие оставить свои комментарии (только не грубо), ей от этого будет очень приятно.
Покажу ей эту тему после того, как наберется 100 комментариев.

Комментарии

0

Неплохо!!! Вот только что же чулки то рваные?
В женщине должно быть все красиво.....

...дружите с умными, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг...

2
Oessy писал(а):

Неплохо!!! Вот только что же чулки то рваные?
В женщине должно быть все красиво.....

заступлюсь. чулки, колготки имеют такое свойство, рвутся даже при первом одевании. Или я не прав, женщины? А при различных бурных процессах........ и подавно.
А Автору +.

0
МусТангО писал(а):
Oessy писал(а):

Неплохо!!! Вот только что же чулки то рваные?
В женщине должно быть все красиво.....

заступлюсь. чулки, колготки имеют такое свойство, рвутся даже при первом одевании. Или я не прав, женщины? А при различных бурных процессах........ и подавно.
А Автору +.

Прав на 300 процентов, ибо чулки - это вещь практически одноразовая. А какое УДОВОЛЬСТВИЕ - когда видишь или принимаешь участие в том, когда рвутся эти самые чулки!

0
croooz писал(а):
МусТангО писал(а):
Oessy писал(а):

Неплохо!!! Вот только что же чулки то рваные?
В женщине должно быть все красиво.....

заступлюсь. чулки, колготки имеют такое свойство, рвутся даже при первом одевании. Или я не прав, женщины? А при различных бурных процессах........ и подавно.
А Автору +.

Прав на 300 процентов, ибо чулки - это вещь практически одноразовая. А какое УДОВОЛЬСТВИЕ - когда видишь или принимаешь участие в том, когда рвутся эти самые чулки!

Ну так ЁПТ, настоящие мужики понимают!

0
Oessy писал(а):

Неплохо!!! Вот только что же чулки то рваные?
В женщине должно быть все красиво.....

Жаль нет фото, где эти чулки стали совсем рваными.
В начале вечера чулки соответствовали всем стандартам, а потом пошло - там ненароком зацепили, там и там, в итоге от чулок остались только кружевные лямки на липучках, а все остальное - в хлам!

0

очаровательно)

0

Такая вы хорошенькая!!!

0

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ ДАМА!

Больше секса!!!Меньше слов!!!
Будь готов!!!Всегда готов!!!

0

девушка просто класс

1

Прекрасная жена.

0

Она у меня не только прекрасная жена, но и прекрасная любовница!

0

покажи какая она любовница!

0
dz писал(а):

покажи какая она любовница!

Вроде как, в нашей анкете - достаточно подтверждений - какая она прекрасная любовница.
Хотя то, что написано и показано в анкете - это 10 процентов от всего сказанного (выложенного). Просто не хотим засветиться на просторах ......... , вернее мы и так уже засветились на просторах это сайта, просто не хотелось бы засветиться на других (не тематических) сайтах. Пока что этому сайту и пребывающим на нем сторонникам СВ - доверяем!!! Поэтому и делимся некоторыми впечатлениями и фотоотчетами.

0

красивая!!!сексуальная!!!

всем-всего

0

Сладкая девочкаа

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

1

Только (+), а для Oessy и ему подобных, сфоткай свою Красавицу в кимоно.... Оно не рвётся Laughing out loud
P.S. Хотел бы я чуток оторвать от этих чулочков...

Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......

0
Павел_62 писал(а):

Только (+), а для Oessy и ему подобных, сфоткай свою Красавицу в кимоно.... Оно не рвётся Laughing out loud
P.S. Хотел бы я чуток оторвать от этих чулочков...

Так отвечают только те люди, которые с этим сталкивались - т.е. РЕАЛЫ! К тем, кто с этим не сталкивался или не рвал (портил) чулки (чулочки, колготки и т.д.) претензий нет. У них всё в переди - ДАЙ БОГ!
Насчет оторвать кусочек от тех... чулков - не получится - невозможно войти дважды в одну и ту же реку, но попытаться оставить себе (т.е. Вам) кусочек НОВЫХ чулков можете. Пишите в личку и договоримся.

0

Супер! Автору+. А чулки вещь действительно одноразовая. Smiling

0

класс.........

0

Замечательно!Изящна,сверхэротична,любима,влюблена,игрива и удовлетворена!И фото-не чистое порно,а наполнено изнутри живой,реальной ,настоящей страстью.Очень понравилось!!!Спасибо за доставленное удовольствие.

0

секси девочка

Я пользовался бритвой "Бердск, мать его, девять"!!!

0

она прелесть +

Секс - это хорошее дело Eye-wink

0

Помогу набрать 100 комментов Smiling поздравляю с юбилеем Smiling

0

Красиво...

0

шикарная женщина, а главное столько сексуальности!по доброму завидую вам что каждое утро просыпаетесь с такой красотой!

0

Хорошенькая девочка!

0

Прелестна и сексуальна!

0

Хороша

0

классная девочка

0

Всем признательна, муж не выдержал и показал мне эту тему. Целую, люблю и хочу...!!! Довольна и тридцатью комментариями!!!

0

Да , хороша девочка, и наряд сексуален Cool , ну а то что чулки порваны так они ж в порыве страсти порваны Sex

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Бесподобно!!!!!!

0
serg13r писал(а):

Просто красавица!

На этом красивом высказывании - тема закрывается.
Спасибо всем за лестные отзывы!