Картинки и слова , которые мне чем то понравились (от Палыча онли!)

Иногда натыкаюсь в Сети на картинки, которые хочется показать другим. Что то смешное,что то интересное,что то заставляет подумать...

Вот,для начала смастырил свой первый демотиватор. Получилось слегка косячно, но для первого блина сойдет. Выкладываю,пока актуально. Smiling

Комментарии

-1

110

Всем позитива!

2

111

Всем позитива!

0

112

Всем позитива!

0

113

Всем позитива!

1

114

Всем позитива!

1

115

Всем позитива!

0

116

Всем позитива!

0

117

Всем позитива!

0

118
в этот момент я мысленно воскликнул "Блиииаааааа!!!!"

Всем позитива!

0

119
большой К или маленький Х ?

Всем позитива!

0

120
любителям саун на заметку

Всем позитива!

0

121

Всем позитива!

0

122
как мысль...

Всем позитива!

1

123

Всем позитива!

3

124

Всем позитива!

0

125

Всем позитива!

2

126 тем, кто любит чего нибудь испечь...

Всем позитива!

0

124-КАЙФ! давно встречала в нете и все никак не могла найти опять.

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

3

127

Всем позитива!

1

аааа,сколько я ещё интересного не видела))) Kiss

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0
0505007 писал(а):

аааа,сколько я ещё интересного не видела))) :kiss:

а сколько еще увидишь! Kiss

Всем позитива!

1

128
Прикольный текст приглашения. Может, кому и на нашем сайте пригодится.. )

Всем позитива!

1

129

Всем позитива!

0

130

Всем позитива!

1

131
ну просто мечта повзрослевшего мальчишки!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

131
ну просто мечта повзрослевшего мальчишки!

Cool эротическая фантазия моего мужа Smiling

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0
Фишка писал(а):
Палыч писал(а):

131
ну просто мечта повзрослевшего мальчишки!

Cool эротическая фантазия моего мужа :)

оо! Он знает толк в фантазиях! )

Всем позитива!

3

132

Всем позитива!

2

133
Шикарный снимок!

Всем позитива!

2

134

Всем позитива!

0

Ааааа насобирал приколов, я не видел))) Laughing out loud Cool +++

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0

135
Видел сотни всевозможных Алис, но эта картинка какая то особенно завораживающая...

Всем позитива!

1

Меня эта маска преследует везде... Даже там,где ее быть не должно...

1

а это такая маска - она там, где ее быть не должно, потому что ей все равно, где она кому чего должна или не должна быть.. )

Всем позитива!

1

136

丹霞
Невероятнейшая , фантастическая красота! Цветные горы Данься.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

136

丹霞
Невероятнейшая , фантастическая красота! Цветные горы Данься.

Точно невероятная красота, трудно поверить в реальность)) Я не слышал о таком)) Класс!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

1

137
"Сдам комнату двум молодым девушкам. Трём не сдам, годы уже не те."

Всем позитива!

1

138

Всем позитива!

0

139

Всем позитива!

1

140

Всем позитива!

2

141

Всем позитива!

0

142

Всем позитива!

1

143

Всем позитива!

0

144

Всем позитива!

1

145

Всем позитива!

2

Вставлю одну, тихонечко, пока Палыч спит Eye-wink
Не от Палыча only Eye-wink

0
Dolcezza писал(а):

Вставлю одну, тихонечко, пока Палыч спит Eye-wink
Не от Палыча only ;)

Cool.Дольчеза,к Вам просьба Smiling Поцелуйте пожалуйста, его завтра, за меня в щёчку Kiss Девочка

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0

Супер!!!

2

146
Отбрасываемая предметом тень может представлять удивительную художественную ценность.

Всем позитива!

3

147

Всем позитива!