Картинки и слова , которые мне чем то понравились (от Палыча онли!)
Палыч: 25 February, 2011 - 14:38 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Иногда натыкаюсь в Сети на картинки, которые хочется показать другим. Что то смешное,что то интересное,что то заставляет подумать...
Вот,для начала смастырил свой первый демотиватор. Получилось слегка косячно, но для первого блина сойдет. Выкладываю,пока актуально.
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
110
Всем позитива!
111
Всем позитива!
112
Всем позитива!
113
Всем позитива!
114
Всем позитива!
115
Всем позитива!
116
Всем позитива!
117
Всем позитива!
118
в этот момент я мысленно воскликнул "Блиииаааааа!!!!"
Всем позитива!
119
большой К или маленький Х ?
Всем позитива!
120
любителям саун на заметку
Всем позитива!
121
Всем позитива!
122
как мысль...
Всем позитива!
123
Всем позитива!
124
Всем позитива!
125
Всем позитива!
126 тем, кто любит чего нибудь испечь...
Всем позитива!
124-КАЙФ! давно встречала в нете и все никак не могла найти опять.
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
127
Всем позитива!
аааа,сколько я ещё интересного не видела)))
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
аааа,сколько я ещё интересного не видела))) :kiss:
а сколько еще увидишь!
Всем позитива!
128
Прикольный текст приглашения. Может, кому и на нашем сайте пригодится.. )
Всем позитива!
129
Всем позитива!
130
Всем позитива!
131
ну просто мечта повзрослевшего мальчишки!
Всем позитива!
131
ну просто мечта повзрослевшего мальчишки!
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
131
ну просто мечта повзрослевшего мальчишки!
оо! Он знает толк в фантазиях! )
Всем позитива!
132
Всем позитива!
133
Шикарный снимок!
Всем позитива!
134
Всем позитива!
Ааааа насобирал приколов, я не видел)))
+++
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
135
Видел сотни всевозможных Алис, но эта картинка какая то особенно завораживающая...
Всем позитива!
Меня эта маска преследует везде... Даже там,где ее быть не должно...
а это такая маска - она там, где ее быть не должно, потому что ей все равно, где она кому чего должна или не должна быть.. )
Всем позитива!
136
丹霞
Невероятнейшая , фантастическая красота! Цветные горы Данься.
Всем позитива!
136
丹霞
Невероятнейшая , фантастическая красота! Цветные горы Данься.
Точно невероятная красота, трудно поверить в реальность)) Я не слышал о таком)) Класс!
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
137
"Сдам комнату двум молодым девушкам. Трём не сдам, годы уже не те."
Всем позитива!
138
Всем позитива!
139
Всем позитива!
140
Всем позитива!
141
Всем позитива!
142
Всем позитива!
143
Всем позитива!
144
Всем позитива!
145
Всем позитива!
Вставлю одну, тихонечко, пока Палыч спит
Не от Палыча only
Вставлю одну, тихонечко, пока Палыч спит
Не от Палыча only ;)
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
Супер!!!
146
Отбрасываемая предметом тень может представлять удивительную художественную ценность.
Всем позитива!
147
Всем позитива!