шаговая доступность

6

заинтересовала возможность шаговой доступности для sw. при сумашедшей московской жизни с ее вечными пробками и нехваткой времени, хочется найти еденомышленников на юге столицы чтобы была возможность в разгар рабочей недели отдохнуть душой)))

Комментарии

0

а что значит термин "шаговая доступность"?

0
ЧеПаефф писал(а):

а что значит термин "шаговая доступность"?

Шаговая доступность- это термин крупных городов, говорящий о том, что от метро или места проживания не надо использовать транспорт.

Срочная психологическая помощь тематикам

0

Хорошее предложение, а какой район?

Любовники….

0

юг. точнее в личку

1

А барышня достойная! +

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Во, как... И на трамвай тратиться не надо! Шаговая доступность, однако!

0

пришагаю))

Всегда!

0

неплохо )

--
что жена ни делает, то и хорошо

1

Забавная история у меня в жизни была. Завела себе любовника в своем же подъезде, и удобно было и душу будоражило, так как в подъезде все друг друга знали и не дай бог кто заметит как входит или выходит (в смысле он в мою дверь!Smiling) Потом они с женой поменяли квартиру на большую в другом районе города, куда конкретно меня мало интересовало... Прошло года 3 и я покупаю новую квартиру и переезжаю... Иду как-то на рынок через соседний двор, а он на встречу с пакетом картошки! Smiling Теперь мы опять соседи и любовники!

Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!Smiling

0
Luchsveta писал(а):

Забавная история у меня в жизни была. Завела себе любовника в своем же подъезде, и удобно было и душу будоражило, так как в подъезде все друг друга знали и не дай бог кто заметит как входит или выходит (в смысле он в мою дверь!Smiling) Потом они с женой поменяли квартиру на большую в другом районе города, куда конкретно меня мало интересовало... Прошло года 3 и я покупаю новую квартиру и переезжаю... Иду как-то на рынок через соседний двор, а он на встречу с пакетом картошки! Smiling Теперь мы опять соседи и любовники!

Вот уж действительно , шаговая доступность! Судьба.........

0

симпатичные соседки в нашем округе живут....

2

для дырявого дрочера конечно старовата

-1

Мой бесполезны яйца болят меня, когда я вижу эту красоту. Хотим найти такую ​​жену. Kiss

Я хочу женится давалку!! → → Старая поговорка: киска, это не мыло, которое было бы потрачено Eye-winkSmiling

0

и не только лицо))

0

Вы где территориально? Часто бываю в районе М. Пр. Вернадского

0

Девочка - само очарование. А в реале ещё лучше. Надеемся, что в следующем году мы снова встретимся на море и отдохнём вместе не хуже, чем в этом). С Наступающим вас, ребята!)