Выезд с палатками 17-19 июня состоялся, всем спасибо кто пришел!!!! Итого 36 человек.
Спасибо всем тем, кто приехал.
Все было отлично и обстановка и компания и вкусная еда.
Вот список присутствующих:
1. Saugen - муж
2. Saugen - жена
3. Forest - муж
4. Forest - жена
5. Ебарьприколист
6. Victorious78
7. Gman
8. Рыжая Страсть
9. Сладкая Фея - жена
10.Сладкая Фея - муж
11.Мираж
12.Палыч
13.Бегемот и Русалка муж
14.Бегемот и Русалка жена
15.sasha180
16.Штучка
17.Liza495 (подруга Штучки)
18.Иваныч
19.Безотказная - муж
20.Безотказная - жена
21.Garf456
22.Kotik
23.Helicopter2
24.Nikon99
25.Bymmer -муж
26.Bymmer -жена
27.Alex (друг Ебаряприколиста)
28.Fandorn
29.Duc71
30.Sex expert
31.Света(подруга Sex expert)
32.Лиза (подруга Sex expert)
33.Олешек - муж
34.Олешек - жена
35.Веселин Топалов
36.Алексей (друг Веселина Топалова)
А фотоотчет о проведенных выходных можно увидеть здесь http://www.mysw.info/node/145731?page=2#new у нашего любимого Палыча.
- Дневник saugen
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ну если вдруг соберусь, то возьму трос..... для низколетающихперцоффф
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Мужиков хлебом не корми, только дай помериться машинками в песочнице )))
Мужиков хлебом не корми, только дай помериться машинками в песочнице )))
главное не машинка а прокладка между рулем и сидением))))))))))) ну и хороший штурман иногда
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Мужиков хлебом не корми, только дай помериться машинками в песочнице )))
ну нах) че там мерится то???
самый!!!!!!! проходимый автомобиль , это ушастый запорожец! не шутка, днище плоское лазает везде
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Ой, Штучка, и не говори.... мы такие... дай нам волю мы будем меряться и лебедками - у кого длиннее, и хайджеками - у кого толще... и мммннноогго еще чем...
Ех, жаль ,столько красивых мест знаю... кстати,вот Безотказные могут туда и проехать, если дождя не будет...)
А преимущества ушастого, - можно 15-17 девченок с форума усадить в данный девайс ))
Ой, Штучка, и не говори.... мы такие... дай нам волю мы будем меряться и лебедками - у кого длиннее, и хайджеками - у кого толще... и мммннноогго еще чем...
Ех, жаль ,столько красивых мест знаю... кстати,вот Безотказные могут туда и проехать, если дождя не будет...)
А преимущества ушастого, - можно 15-17 девченок с форума усадить в данный девайс ))
можно и поехать.. хи....)))
голые девушки и бездорожье -весьма эротично
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Классно вы отдохнули...
Если бы знали, тоже бы проехали!....
В следующий раз - свистите!!!
SATYR_NYMPH
следующий раз - http://www.mysw.info/node/145786
Нас в это время в Росси не будет!!!! но реально........ мы не дрочеры))))))))))
Эх.... очень хотели пойти.....
Особенно я!)
N
:girl:
конечно виртуалы))))))))))))) на шашлык не едут, в Гедонизм-2, Ямайка, ноябрь 2011 не записываются)))))))))))
все больше в столице тусят)))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Классно вы отдохнули...
Если бы знали, тоже бы проехали!....
В следующий раз - свистите!!!
SATYR_NYMPH
следующий раз - http://www.mysw.info/node/145786
Нас в это время в Росси не будет!!!! но реально........ мы не дрочеры))))))))))
Эх.... очень хотели пойти.....
Особенно я!)
N
:girl:
конечно виртуалы))))))))))))) на шашлык не едут, в Гедонизм-2, Ямайка, ноябрь 2011 не записываются)))))))))))
все больше в столице тусят)))))))))
Явно не Эллингтон...
Кто это?
Кто здесь?
)))))
Вы видете кого-нибудь?
...или это № 16....?
))))))))))))
С уважением,
SATYR
Прежде всего человек))))))))при этом "Явно не Эллингтон......." причем не случайно, а спеЦиально.
Если высоко взлетать, то надо брать бинокль дабы не терять весь мир из виду.
№ у меня нет и фамилия не Мухин - поэтому не летаю.
А вообще смените антидепрессанты (или просто спуститесь на Нашу грешную Российскую Землю) они портят Ваше чувство юмора.
с Уважением duc71
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Штучка -причем здесь ты??? Не тебе ж ответили.
Всем позитива!
Палыч, может выведем личную переписку в открытую? А то как то тут одно, а там другое. А, Палыч?
уже бывало , и никогда ни к чему хорошему не приводило-это раз. Тебя они ввиду не имели,повторяю - это два. Вопрос яйца высосанного не стоит - это три.
Всем позитива!
Палыч, может выведем личную переписку в открытую? А то как то тут одно, а там другое. А, Палыч?
уже бывало , и никогда ни к чему хорошему не приводило-это раз. Тебя они ввиду не имели,повторяю - это два. Вопрос яйца высосанного не стоит - это три.
А тебе минусы мои и Сатира ни о чем не говорят? Я считаю, что есть что высасывать
Испортили таки тему
Палыч, человек должен одно говорить - что в личке, что в открытой
я не слежу за вашими минусами,Штучка.Поэтому не могу делать о них какиех то выводов. А ты, если не видишь разницу между личкой и публичкой, то я тебе поясню - в личке собеседники могут не стесняться в некоторых выражениях, на публике же слова все таки подбираются с учетом того,что беседу будут видеть тысячи посторонних людей. Понятно? При одном и том же мнении что в личке,что на публике, есть такое понятие , как "не для печати". Поэтому воздержись от соблазнов "уделать" тут кого то посредством выноса на публику нашего обмена мнениями.
Всем позитива!
Палыч, может выведем личную переписку в открытую? А то как то тут одно, а там другое. А, Палыч?
уже бывало , и никогда ни к чему хорошему не приводило-это раз. Тебя они ввиду не имели,повторяю - это два. Вопрос яйца высосанного не стоит - это три.
они шуток не понимают)))
)))) гнобить пытались меня))))
)))))) поэтому предлагаю прекратить полемику))
процитировал ваш диалог и обращаюся к обоим)))))))))))РЯБЯТЫ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДЛУЖНО)
МИНУСЫ КАКАЯ ТО СВОЛОЧЬ ПОМЕНЯЛА НА ПЛЮСЫ ПАЛЬЦЕМ ТЫКАТЬ НЕ БУДУ БОЮСЬ ГЛАЗ СЕБЕ ПОРАНИТЬ)б...ть опять капс не снял))))
Штучка пасиб )))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
вот так появляются семьи - новые)))))))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Спасибо всем тем, кто приехал. ...А фотоотчет о проведенных выходных можно увидеть здесь у нашего любимого Палыча.
Спасибо за "любимого"- оч приятно!
Всем позитива!
Уважаемая Нимфа. Всего лишь произошло небольшое непонимание. Палыч уже доходчиво объяснил в чем оно было. Давайте улыбнемся вместе и все ))) Заходите в тему где идет сбор на новую тусовку и я вас уверяю, что вы не пожалеете и нам всем Будет очень приятно вас видеть!
Да будет МИР, ДРУЖБА и одна ЖВАЧКА на двоих!!! )))
Предлагаю Нимфе и Штучке замылить свои комментарии и начать все с нуля.
Всем видно, что ни одна ни вторая не имели ввиду ничего такого, а просто одна не поняла другую, а потом наоборот...
SATYR принес свои извинения мне в личке и осыпал комплиментами. Достойно настоящего мужчины.
передай Сатиру от меня этот плюсик! Я тебе - ты ему.
Всем позитива!
Ну вот, уже 6 плюсов заработал
SATYR
Я,как и ты, радуюсь каждому!
Всем позитива!
Ну тогда получи!))
урррррааааааааа!!!!! Теперь я надежно активииииист!!!!!!!!! )
Спасибо,Сатир! )
Всем позитива!
СУПЕР ОТДЫХ