Все-таки подарил для приятных SW фотосессии :-))

7

2 часа фотоссесии «Стань звездой» на сайте SW Smiling))

Комментарии

0
Палыч писал(а):

Леонид - скажи что ты за. Smiling Но ничего не гарантируй. :)

Я,в-принципе, за...,но ничего не гарантирую Eye-wink Laughing out loud

0
LeoNeed писал(а):
Палыч писал(а):

Леонид - скажи что ты за. Smiling Но ничего не гарантируй. :)

Я,в-принципе, за...,но ничего не гарантирую Eye-wink :lol:

Для меня главная гарантия, чтобы моих фото с лицом нигде не было)
Но я в принципе тоже за))))

0
LeoNeed писал(а):
Палыч писал(а):

Леонид - скажи что ты за. Smiling Но ничего не гарантируй. :)

Я,в-принципе, за...,но ничего не гарантирую Eye-wink :lol:

меню возьмите костюмером))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Жаль,поздно увидела...
Ай,как жааааль...
Очень,очень,очень жаль!!!

Не волноваться, а волновать.

0
Цитата:

чтобы моих фото с лицом нигде не было

Как нигде ?? А у вас ??? Не понимаю!

0
LeoNeed писал(а):

Как нигде ?? А у вас ??? :negativ:

Я имею ввиду, чтобы фотограф не выкладывал мои фото на посторонние ресурсы, чтобы они были у меня и распоряжалась ими только я, тем более если фоткаться в голом виде.

0
LeoNeed писал(а):
Цитата:

чтобы моих фото с лицом нигде не было

Как нигде ?? А у вас ??? :negativ:

не не не! Вааще нигде!!!

Всем позитива!

0

Удалить перед просмотром !!! Idea! Note! Cool

0
LeoNeed писал(а):

Удалить перед просмотром !!! Idea! Note! 8)

Мне не жалко)))) Но чтобы они не выкладывались в инет посторонними людьми).

Может я в будущем буду крутой бизнес леди))))))))))))))))))) А там опачки и моя голая попа))))))))))))

0

Костюмы подносить ?
Аль снимать ? Eye-wink

0
LeoNeed писал(а):

Костюмы подносить ?
Аль снимать ? ;)

ну истный джентельмен сначало одену.............потом раздену)))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):
LeoNeed писал(а):

Костюмы подносить ?
Аль снимать ? ;)

ну истный джентельмен сначало одену.............потом раздену)))))))))

ММММ заманчивое предложение))

0
saugen писал(а):
duc71 писал(а):
LeoNeed писал(а):

Костюмы подносить ?
Аль снимать ? ;)

ну истный джентельмен сначало одену.............потом раздену)))))))))

ММММ заманчивое предложение))

ну так зачем дело встало? лучше сотворить до палаточного похода,а то комары знаете ли................

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):

лучше сотворить ДО палаточного похода,а то комары знаете ли................

А лучше - вместо Eye-wink Cool

0
LeoNeed писал(а):
duc71 писал(а):

лучше сотворить ДО палаточного похода,а то комары знаете ли................

А лучше - вместо Eye-wink 8)

Неееее палатки, природа - это супер, лучше и то и то)

0
saugen писал(а):
LeoNeed писал(а):
duc71 писал(а):

лучше сотворить ДО палаточного похода,а то комары знаете ли................

А лучше - вместо Eye-wink 8)

Неееее палатки, природа - это супер, лучше и то и то)

я так понимаю это Ваш Положительный Ответ?

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
LeoNeed писал(а):
duc71 писал(а):

лучше сотворить ДО палаточного похода,а то комары знаете ли................

А лучше - вместо Eye-wink 8)

Лень сидю горжусь за тебя меню и Палыча нас красивыми назвали))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
LeoNeed писал(а):
duc71 писал(а):

лучше сотворить ДО палаточного похода,а то комары знаете ли................

А лучше - вместо Eye-wink 8)

вместо не хочет ,но лучше до)))))))))) 13.

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Я никогда не отказывалась от ухаживаний красивых мужчин)

0
saugen писал(а):

Я никогда не отказывалась от ухаживаний красивых мужчин)

такс с ентого места по подробнее когда Вы готовы к действу?

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):
saugen писал(а):

Я никогда не отказывалась от ухаживаний красивых мужчин)

такс с ентого места по подробнее когда Вы готовы к действу?

ММММ, я думаю либо до 13 числа либо после 17 июня)

0
saugen писал(а):

ММММ, я думаю либо до 13 числа либо после 17 июня)

Стукнитесь в личку..обсудим..
А то тут уже кое-кто изгаляться начинает Eye-wink Gigi

0

Ещё актуально?

0

Можно подумать Eye-wink

0
Томное Солнце писал(а):

А Леонид почему-то с конца начал, пардон Smiling)))

С чего с чего я начал ???? Laughing out loud

0

Не-а..Уже подарил..
Вот думаю - повторить что ли ?? Eye-wink

0

Время на фотосессию уже занято))))))) Не переживайте)

0
Томное Солнце писал(а):
saugen писал(а):

Время на фотосессию уже занято))))))) Не переживайте)

верите - нет? ни капельки не переживаю Smiling))))))))

Верю, я просто информирую о том, что все начато с того конца с которого положено)))))

0

Леонид, спасибо за отличный вечер) Чмок!

0

Блин, я что-то в концах уже сам запутался Smiling))

0
LeoNeed писал(а):

Блин, я что-то в концах уже сам запутался Smiling))

вы когдась Show! в концах разберетесь Костюмера пригласить не забудьте) Девочка

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):

вы когдась Show! в концах разберетесь Костюмера пригласить не забудьте) :girl:

звучит так же жутко, как Парфюмера... Shocked

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
duc71 писал(а):

вы когдась Show! в концах разберетесь Костюмера пригласить не забудьте) :girl:

звучит так же жутко, как Парфюмера... :O

зря Вы так очень милый юноша этот Парфюмер)))))))) просто не повезло в начале -стерва попалась)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Я сама себе костюмер) А вот без фотографа Idea! и инициатора предложения Ура!!! никуда Девочка

0
saugen писал(а):

Я сама себе костюмер) А вот без фотографа Idea! и инициатора предложения Ура!!! никуда :girl:

я так понимаю меня в Сад послали? Девочка

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Не,лучше еще куда-нибудь Eye-wink

0

Один уже видели..
Второй - чуть позднее ( по независящим от меня причинам Eye-wink )

0
LeoNeed писал(а):

Второй - чуть позднее ( по независящим от меня причинам Eye-wink )

ждем-с второй Eye-wink

0

И мне тож фоточки красивые хочется... Smiling Eye-wink

"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель.

0
Mar-Far писал(а):

И мне тож фоточки красивые хочется... Smiling ;)

Так приезжай - сделаем Eye-wink