Все-таки подарил для приятных SW фотосессии :-))
LeoNeed: 31 May, 2011 - 11:36 (изменено LeoNeed: 13 June, 2011 - 20:13)
2 часа фотоссесии «Стань звездой» на сайте SW
))
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Леонид - скажи что ты за.
Но ничего не гарантируй. :)
Я,в-принципе, за...,но ничего не гарантирую
Леонид - скажи что ты за.
Но ничего не гарантируй. :)
Я,в-принципе, за...,но ничего не гарантирую
:lol:
Для меня главная гарантия, чтобы моих фото с лицом нигде не было)
Но я в принципе тоже за))))
Леонид - скажи что ты за.
Но ничего не гарантируй. :)
Я,в-принципе, за...,но ничего не гарантирую
:lol:
меню возьмите костюмером))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Жаль,поздно увидела...
Ай,как жааааль...
Очень,очень,очень жаль!!!
Не волноваться, а волновать.
чтобы моих фото с лицом нигде не было
Как нигде ?? А у вас ???
Как нигде ?? А у вас ??? :negativ:
Я имею ввиду, чтобы фотограф не выкладывал мои фото на посторонние ресурсы, чтобы они были у меня и распоряжалась ими только я, тем более если фоткаться в голом виде.
чтобы моих фото с лицом нигде не было
Как нигде ?? А у вас ??? :negativ:
не не не! Вааще нигде!!!
Всем позитива!
Удалить перед просмотром !!!
Удалить перед просмотром !!!
8)
Мне не жалко)))) Но чтобы они не выкладывались в инет посторонними людьми).
Может я в будущем буду крутой бизнес леди))))))))))))))))))) А там опачки и моя голая попа))))))))))))
Костюмы подносить ?
Аль снимать ?
Костюмы подносить ?
Аль снимать ? ;)
ну истный джентельмен сначало одену.............потом раздену)))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Костюмы подносить ?
Аль снимать ? ;)
ну истный джентельмен сначало одену.............потом раздену)))))))))
ММММ заманчивое предложение))
Костюмы подносить ?
Аль снимать ? ;)
ну истный джентельмен сначало одену.............потом раздену)))))))))
ММММ заманчивое предложение))
ну так зачем дело встало? лучше сотворить до палаточного похода,а то комары знаете ли................
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
лучше сотворить ДО палаточного похода,а то комары знаете ли................
А лучше - вместо
лучше сотворить ДО палаточного похода,а то комары знаете ли................
А лучше - вместо
8)
Неееее палатки, природа - это супер, лучше и то и то)
лучше сотворить ДО палаточного похода,а то комары знаете ли................
А лучше - вместо
8)
Неееее палатки, природа - это супер, лучше и то и то)
я так понимаю это Ваш Положительный Ответ?
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
лучше сотворить ДО палаточного похода,а то комары знаете ли................
А лучше - вместо
8)
Лень сидю горжусь за тебя меню и Палыча нас красивыми назвали))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
лучше сотворить ДО палаточного похода,а то комары знаете ли................
А лучше - вместо
8)
вместо не хочет ,но лучше до)))))))))) 13.
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Я никогда не отказывалась от ухаживаний красивых мужчин)
Я никогда не отказывалась от ухаживаний красивых мужчин)
такс с ентого места по подробнее когда Вы готовы к действу?
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Я никогда не отказывалась от ухаживаний красивых мужчин)
такс с ентого места по подробнее когда Вы готовы к действу?
ММММ, я думаю либо до 13 числа либо после 17 июня)
ММММ, я думаю либо до 13 числа либо после 17 июня)
Стукнитесь в личку..обсудим..
А то тут уже кое-кто изгаляться начинает
Ещё актуально?
Можно подумать
А Леонид почему-то с конца начал, пардон
)))
С чего с чего я начал ????
Не-а..Уже подарил..
Вот думаю - повторить что ли ??
Время на фотосессию уже занято))))))) Не переживайте)
Время на фотосессию уже занято))))))) Не переживайте)
верите - нет? ни капельки не переживаю
))))))))
Верю, я просто информирую о том, что все начато с того конца с которого положено)))))
Леонид, спасибо за отличный вечер) Чмок!
Блин, я что-то в концах уже сам запутался
))
Блин, я что-то в концах уже сам запутался
))
вы когдась
в концах разберетесь Костюмера пригласить не забудьте)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
вы когдась
в концах разберетесь Костюмера пригласить не забудьте) :girl:
звучит так же жутко, как Парфюмера...
Всем позитива!
вы когдась
в концах разберетесь Костюмера пригласить не забудьте) :girl:
звучит так же жутко, как Парфюмера... :O
зря Вы так очень милый юноша этот Парфюмер)))))))) просто не повезло в начале -стерва попалась)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Я сама себе костюмер) А вот без фотографа
и инициатора предложения
никуда
Я сама себе костюмер) А вот без фотографа
и инициатора предложения
никуда :girl:
я так понимаю меня в Сад послали?
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Не,лучше еще куда-нибудь
Один уже видели..
)
Второй - чуть позднее ( по независящим от меня причинам
Второй - чуть позднее ( по независящим от меня причинам
)
ждем-с второй
И мне тож фоточки красивые хочется...
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель.
И мне тож фоточки красивые хочется...
;)
Так приезжай - сделаем