Все-таки подарил для приятных SW фотосессии :-))
LeoNeed: 31 May, 2011 - 11:36 (изменено LeoNeed: 13 June, 2011 - 20:13)
2 часа фотоссесии «Стань звездой» на сайте SW
))
»
- Дневник LeoNeed
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Едете ??
...100 снимков, сделанных настоящим фотографом ...
Имя,сестра, имя!
p.s. "100 снимков за 2 часа" - я чувствую себя полным ничтожеством...
Всем позитива!
Палыч,кстати...
Давай-ка лучше добавим предложение словами " и отдельный фотосет у Палыча"...нет,лучше "от Палыча" а то не так поймут
Палыч,кстати...
Давай-ка лучше добавим предложение словами " и отдельный фотосет у Палыча"...нет,лучше "от Палыча" а то не так поймут ;)
та я не тяну одеяло на себя! Я так, чисто восторг выразить - сто снимков менее чем за два часа это ж мастерство! Мне до такого как до Луны !
Всем позитива!
та я не тяну одеяло на себя!
А я бы потянул
Палыч, не кури нервно!) из СТА СНИМКОВ у них только ПЯТЬ ЛУЧШИХ....а у тебя все шедевральны, так что ЛУЧШИЕ выбрать из твоей коллекции просто невозможно!!! Жена пары.
А Леня хитрец, заманивает, заманивает!))))))))
Ну хорошо - оставляю только предложение от Палыча
Так лучше ???
Ну хорошо - оставляю только предложение от Палыча
Так лучше ???
звучит вкуснее)))))))))) вспоминается бренд "От Палыча"))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
) бренд "От Палыча"))))))))
ааа, улыбнуло!!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
) бренд "От Палыча"))))))))
ааа, улыбнуло!! 8)
а у вас он разве тоже есть, Анивка ?
Всем позитива!
) бренд "От Палыча"))))))))
ааа, улыбнуло!! 8)
а у вас он разве тоже есть, Анивка ?
проводите маркетинг по географии распространения?))))))))))))) собственной марки?
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
) бренд "От Палыча"))))))))
ааа, улыбнуло!! 8)
а у вас он разве тоже есть, Анивка ?
у меня??? да что ты! о чем ты говоришь?!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Лень, а Палыч разве уже предложил?!?!))) И все равно замануха, она и есть замануха)))) хитрый ты
заманчивое предложение , странно что желающих до сих пор нет
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
а они,как всегда, подвоха боятся
)))
а они,как всегда, подвоха боятся
)))
..или не верят в своё счастье
...слишком хорошо что бы быть правдой
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
..слишком хорошо что бы быть правдой ;)
Самое забавное, что это именно она и есть... в голом,практически неприкрытом виде...
Хорошо хоть не сказали, что я виртуал
А может и не боятся вовсе, а просто смущаются)))) я не о себе. Жена.
Да будет как всегда - все прочтут,повосторгаются и ...... и на этом все и закончится..
Глупости, кто нить откликнется...Лень не переживай..я бы точно согласилась будь свободна во времени и имея идеальную форму...
Ой,не смешите мои тапочки...
Главное - не фигура..
Ой,не смешите мои тапочки...
Главное - не фигура..
Ну я же ЖЕНЩИНА, для меня главное))) а то будет там, какой-то незнакомый мне асс-фотограф говорить как лучше повернуться, чтобы невидно было, что у меня вылезли наружу почки
причем смена поз должна будет проходить в авральном режиме, чтоб успеть 100 фото сделать....))) эдак ведь можно весь реквизит порушить
какой-то незнакомый мне асс-фотограф
Тогда уж написАть ASS-фотограф
Включаем логику - скорость съемки до 15 кадров в минуту
На сайте столько девушек-красавиц, и правда странно, что молчат
Лень, это специально так написала, чтобы выразить так сказать)))
а я вот как раз верю Вам, и сама бы напросилась , если бы не отсутствие времечка свободного
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
а я вот как раз верю Вам, и сама бы напросилась , если бы не отсутствие времечка свободного
А Вы очень постарайтесь и найдите,ЕГО...свободного...
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
если заранее планировать, то всё возможно
а я вот как раз верю Вам, и сама бы напросилась , если бы не отсутствие времечка свободного ;)
Что - таки прямо совсем ??
Леонид,я тут буду в Москве...
СГОЖУСЬ!!!
ой,сопьемся !!
с некоторых пор фразы "жаль,далеко" , "жаль,времени совсем нет" и иже с ними я стал воспринимать так, как их и надо на самом деле воспринимать - "мысленно за, но лень" . Ибо именно это они и означают.
Что значит, нет времени? Вы Билл Гейтс? Вы ПапаРимский, вы ну хотя бы Путин ? Так знайте,что и у них есть свободное время погулять с лабрадором Кони ! Потому что есть дела, и есть свободное от дел время. И если вы хотите посниматься в фотостудии,но у вас катастрофически "нет ни одной свободной минутки", значит, вы просто не очень хотите посниматься в фотостудии, и только!
Всем позитива!
с некоторых пор фразы "жаль,далеко" , "жаль,времени совсем нет" и иже с ними я стал воспринимать так, как их и надо на самом деле воспринимать - "мысленно за, но лень" . Ибо именно это они и означают.
Что значит, нет времени? Вы Билл Гейтс? Вы ПапаРимский, вы ну хотя бы Путин ? Так знайте,что и у них есть свободное время погулять с лабрадором Кони ! Потому что есть дела, и есть свободное от дел время. И если вы хотите посниматься в фотостудии,но у вас катастрофически "нет ни одной свободной минутки", значит, вы просто не очень хотите посниматься в фотостудии, и только! :)
Лучше не скажешь! так оно и есть. Это кстати относится и к теме "Ой, как жаль, что вы не из Москвы" (Воронежа, Питера, Тюмени...)
Ну,за ЖЕЛАНИЕ !!!
\~~~/
Всем спасибо - ставки сделаны,ставок больше нет
ну хоть результатами фотосессии похвастаетесь потом? любопытно же!!!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Я ? Вряд ли..
Если только модель..
Я обычно не хвастаюсь..
Я ? Вряд ли..
Я обычно не хвастаюсь..
точно, Леонид на сайте не хвастается. НИКОГДА!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
точно, Леонид на сайте не хвастается. НИКОГДА!
Каюсь,один раз не удержался..
было..было..
точно, Леонид на сайте не хвастается. НИКОГДА!
Каюсь,один раз не удержался..
было..было.. :(
не горячись и не сгущай краски. ты НИКОГДА не хвастаешься.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Так вот она
Я готова, только не голой, хотя оооочень хочется)
подарить ??
Не голой??? Хочу хорошие студийные, в одежде и в разном жанре)
Леонид - скажи что ты за.
Но ничего не гарантируй.
Всем позитива!
Леонид - скажи что ты за.
Но ничего не гарантируй. :)
Чмок)
Не хочу чтобы фотки с лицом где нибудь оказались.