Все-таки подарил для приятных SW фотосессии :-))

7

2 часа фотоссесии «Стань звездой» на сайте SW Smiling))

Комментарии

0

Едете ?? Eye-wink

0
LeoNeed писал(а):

...100 снимков, сделанных настоящим фотографом ...

Имя,сестра, имя!

p.s. "100 снимков за 2 часа" - я чувствую себя полным ничтожеством...

Всем позитива!

-1

Палыч,кстати...
Давай-ка лучше добавим предложение словами " и отдельный фотосет у Палыча"...нет,лучше "от Палыча" а то не так поймут Eye-wink

0
LeoNeed писал(а):

Палыч,кстати...
Давай-ка лучше добавим предложение словами " и отдельный фотосет у Палыча"...нет,лучше "от Палыча" а то не так поймут ;)

та я не тяну одеяло на себя! Я так, чисто восторг выразить - сто снимков менее чем за два часа это ж мастерство! Мне до такого как до Луны !

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

та я не тяну одеяло на себя!

А я бы потянул Eye-wink Gigi Cool

2

Палыч, не кури нервно!) из СТА СНИМКОВ у них только ПЯТЬ ЛУЧШИХ....а у тебя все шедевральны, так что ЛУЧШИЕ выбрать из твоей коллекции просто невозможно!!! Жена пары.

0

А Леня хитрец, заманивает, заманивает!))))))))

0

Ну хорошо - оставляю только предложение от Палыча Eye-wink
Так лучше ???

0
LeoNeed писал(а):

Ну хорошо - оставляю только предложение от Палыча Eye-wink
Так лучше ???

звучит вкуснее)))))))))) вспоминается бренд "От Палыча"))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):

) бренд "От Палыча"))))))))

ааа, улыбнуло!! Cool

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
aniv писал(а):
duc71 писал(а):

) бренд "От Палыча"))))))))

ааа, улыбнуло!! 8)

а у вас он разве тоже есть, Анивка ?

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
aniv писал(а):
duc71 писал(а):

) бренд "От Палыча"))))))))

ааа, улыбнуло!! 8)

а у вас он разве тоже есть, Анивка ?

проводите маркетинг по географии распространения?))))))))))))) собственной марки?

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
Палыч писал(а):
aniv писал(а):
duc71 писал(а):

) бренд "От Палыча"))))))))

ааа, улыбнуло!! 8)

а у вас он разве тоже есть, Анивка ?

у меня??? да что ты! о чем ты говоришь?! Gigi

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

Лень, а Палыч разве уже предложил?!?!))) И все равно замануха, она и есть замануха)))) хитрый ты Kiss

0

заманчивое предложение , странно что желающих до сих пор нет Не понимаю!

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0

а они,как всегда, подвоха боятся Smiling)))

0
LeoNeed писал(а):

а они,как всегда, подвоха боятся Smiling)))

..или не верят в своё счастье Gigi ...слишком хорошо что бы быть правдой Eye-wink

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

1
mayskaya писал(а):

..слишком хорошо что бы быть правдой ;)

Самое забавное, что это именно она и есть... в голом,практически неприкрытом виде...

0

Хорошо хоть не сказали, что я виртуал Laughing out loud

0

А может и не боятся вовсе, а просто смущаются)))) я не о себе. Жена.

0

Да будет как всегда - все прочтут,повосторгаются и ...... и на этом все и закончится.. Smiling

0

Глупости, кто нить откликнется...Лень не переживай..я бы точно согласилась будь свободна во времени и имея идеальную форму... Nice

0

Ой,не смешите мои тапочки...
Главное - не фигура..

1
LeoNeed писал(а):

Ой,не смешите мои тапочки...
Главное - не фигура..

Ну я же ЖЕНЩИНА, для меня главное))) а то будет там, какой-то незнакомый мне асс-фотограф говорить как лучше повернуться, чтобы невидно было, что у меня вылезли наружу почки Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud причем смена поз должна будет проходить в авральном режиме, чтоб успеть 100 фото сделать....))) эдак ведь можно весь реквизит порушить Gigi Gigi Gigi Gigi

1
Они2010 писал(а):

какой-то незнакомый мне асс-фотограф

Cool
Тогда уж написАть ASS-фотограф Gigi Laughing out loud

0

Включаем логику - скорость съемки до 15 кадров в минуту Eye-wink

0

На сайте столько девушек-красавиц, и правда странно, что молчат Не понимаю! Не понимаю! Не понимаю!

0

Лень, это специально так написала, чтобы выразить так сказать)))

0

Kiss

0

а я вот как раз верю Вам, и сама бы напросилась , если бы не отсутствие времечка свободного Eye-wink

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0
estet][q=mayskaya писал(а):

а я вот как раз верю Вам, и сама бы напросилась , если бы не отсутствие времечка свободного

А Вы очень постарайтесь и найдите,ЕГО...свободного...

Idea! если заранее планировать, то всё возможно, а так ...никак... Sticking out tongue

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0
mayskaya писал(а):

если заранее планировать, то всё возможно

Eye-wink итак ??

0
mayskaya писал(а):

а я вот как раз верю Вам, и сама бы напросилась , если бы не отсутствие времечка свободного ;)

Что - таки прямо совсем ?? Sad Eye-wink

0
estet писал(а):

Леонид,я тут буду в Москве...
СГОЖУСЬ!!!

ой,сопьемся !! Gigi

2

с некоторых пор фразы "жаль,далеко" , "жаль,времени совсем нет" и иже с ними я стал воспринимать так, как их и надо на самом деле воспринимать - "мысленно за, но лень" . Ибо именно это они и означают.
Что значит, нет времени? Вы Билл Гейтс? Вы ПапаРимский, вы ну хотя бы Путин ? Так знайте,что и у них есть свободное время погулять с лабрадором Кони ! Потому что есть дела, и есть свободное от дел время. И если вы хотите посниматься в фотостудии,но у вас катастрофически "нет ни одной свободной минутки", значит, вы просто не очень хотите посниматься в фотостудии, и только! Smiling

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

с некоторых пор фразы "жаль,далеко" , "жаль,времени совсем нет" и иже с ними я стал воспринимать так, как их и надо на самом деле воспринимать - "мысленно за, но лень" . Ибо именно это они и означают.
Что значит, нет времени? Вы Билл Гейтс? Вы ПапаРимский, вы ну хотя бы Путин ? Так знайте,что и у них есть свободное время погулять с лабрадором Кони ! Потому что есть дела, и есть свободное от дел время. И если вы хотите посниматься в фотостудии,но у вас катастрофически "нет ни одной свободной минутки", значит, вы просто не очень хотите посниматься в фотостудии, и только! :)

Лучше не скажешь! так оно и есть. Это кстати относится и к теме "Ой, как жаль, что вы не из Москвы" (Воронежа, Питера, Тюмени...)

1

Ну,за ЖЕЛАНИЕ !!! Cool Cool Cool \~~~/

0

Всем спасибо - ставки сделаны,ставок больше нет Eye-wink

0

ну хоть результатами фотосессии похвастаетесь потом? любопытно же!!!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0

Я ? Вряд ли..
Если только модель..
Я обычно не хвастаюсь..

0
LeoNeed писал(а):

Я ? Вряд ли..
Я обычно не хвастаюсь..

точно, Леонид на сайте не хвастается. НИКОГДА!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0
edik1164 писал(а):

точно, Леонид на сайте не хвастается. НИКОГДА!

Каюсь,один раз не удержался..
было..было.. Sad

0
LeoNeed писал(а):
edik1164 писал(а):

точно, Леонид на сайте не хвастается. НИКОГДА!

Каюсь,один раз не удержался..
было..было.. :(

не горячись и не сгущай краски. ты НИКОГДА не хвастаешься.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Девочка Eye-wink

0

Так вот она Eye-wink
http://www.mysw.info/node/144599

0

Я готова, только не голой, хотя оооочень хочется)

0

подарить ?? Eye-wink

0

Не голой??? Хочу хорошие студийные, в одежде и в разном жанре)

0

Леонид - скажи что ты за. Smiling Но ничего не гарантируй. Smiling

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Леонид - скажи что ты за. Smiling Но ничего не гарантируй. :)

Чмок)
Не хочу чтобы фотки с лицом где нибудь оказались.