Auguri per il compleanno, Signor!
ййй: 8 June, 2011 - 02:16 (изменено ййй: 8 June, 2011 - 03:02)
Разрешите поприветствовать почтеннейшую публику. Я, ййй, по совместительству Олга, хочу представить на строгий суд нашего почтенного сайта свою версию отчета по поводу значительного события, состоявшегося 12 мая, а именно дня рождения уважаемого emosа.
Для начала я бы хотела еще раз поздравить Синьора с этим праздником. Auguri per il compleanno, Signor! Будьте всегда здоровы, молоды, счастливы с красавицей-женой, успешны в делах. Пусть Ваши дети радуют Вас крепким здоровьем и своими достижениями! Пусть испытания укрепляют Вас, а мелкие радости сливаются в единое море хорошего расположения. Пусть здравствуют люди, любимые Вами, и Ваша любовь не знает горя и разочарований!
»
- Дневник ййй
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Чудесно написано!!!!! Зачитался!!!! Мало того что ты крайне сексуальна так ещё и ТАК пишешь, я потрясён!!!!! БРАВО!!!
благодарю! благодарю!
очччень приятно слышать!
улёт!
Олга, прекрасный рассказ, очень красиво написано, некоторые обороты мне очень понравились , благодаря ему снова окунулась в ту волшебную атмосферу которая царила там. Ты много внимания уделила Синьоре Эмос , согласна с тобой это потрясающая женщина, восхищаюсь ей , вообще эта пара для меня эталон отношении в теме SW, обожаю их. Отдельное мерси , за столь лестные эпитеты в мой адрес. П. С. Поздравляю со статусом активиста сайта, такая женщина как ты не может быть просто наблюдателем.
да, Синьора замечательная! любая из присутствовавших девушек могла бы с честью исполнить роль королевы бала, но Синьора в этой роли... она не в роли, она сама по себе королева, естественна и несомненна.
эпитеты в твой адрес - отдельная тема. я очень переживала: не обидел ли тебя один из них? очень надеюсь, что нет, что ты поняла, _с чем_ я сравниваю, что имею ввиду...
благодарю и за поздравления
за сим остаюсь всегда Ваша, Олга
Поздравлю дполнительными плюсами!
Женщины - это мой наркотик!!!
И вновь коленопреклоненно приветствую Вас, сударыня !)))
OLGA, дорогая ! Я так рад знакомству с тобой ! ))) Читаю сейчас твой рассказ, и вспоминаю, похоже,каждуюминутутого длинного, жаркого , "чумучечего"(special для Палыча ) вечера-ночи-утра ))) Читаю и понимаю,что эмоции той вечеринки не исчезли - они просто спрятались в ячейках памяти... А потому снова жарко, волнительно и... упруго )))))))))
Спасибо тебе, очаровашка ЙЙЙ ! )))))))))
спасибо за теплые слова
:) я тоже очень рада знакомству
и завидую
улёт!
знаю! мне уже доложили
Поздравлю дполнительными плюсами!
разрешите мне поблагодарить еще раз всех, кто дал себе труд почитать мой опус
большое спасибо
мне так приятны ваши отзывы!
вы так подняли мое кислое утреннее настроение, что я перестала чувствовать усталость бессонной ночи
СПАСИБО!
все что организует emos просто какая-то феерия! ++++++
все что организует emos просто какая-то феерия! ++++++
Яж говорил! И мой друг, Наполеон, тоже.
все что организует emos просто какая-то феерия! ++++++
_абсолютно_ с Вами согласна
еще раз огромное спасибо ему за это
Если честно, ошеломляющий рассказ!Что-то видел сам,о чем-то рассказала Алла. Две части впечатлений Emos и фотографии Нестрогого Господина, казалось не оставили места никакой недосказанности и интриги, но оказалось,что еще как оставили. Читал не отрываясь,"взахлеб", потом перечитал еще раз, чуть позже перчитаю вместе с Аллой.Полное ощущение участия и присутствия, так и хочется сказать " Я был там, я все видел своими глазами!". Восторг, феерия, блеск!
Восторг, феерия, блеск!
Ааааааааааааааааааааааааа !!! Взволнован..Рука дрогнула........ Промахнулся по клеточке........ АЛЛАм - ГИГАНТСКИЕ ПЛЮСЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Восторг, феерия, блеск!
Ааааааааааааааааааааааааа !!! Взволнован..Рука дрогнула........ Промахнулся по клеточке........ АЛЛАм - ГИГАНТСКИЕ ПЛЮСЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бывает
, а за "ГИГАНТСКИЕ.." спасибо!
Если честно, ошеломляющий рассказ!Что-то видел сам,о чем-то рассказала Алла. Две части впечатлений Emos и фотографии Нестрогого Господина, казалось не оставили места никакой недосказанности и интриги, но оказалось,что еще как оставили. Читал не отрываясь,"взахлеб", потом перечитал еще раз, чуть позже перчитаю вместе с Аллой.Полное ощущение участия и присутствия, так и хочется сказать " Я был там, я все видел своими глазами!". Восторг, феерия, блеск!
Алле мои отдельные комплименты.
Хотелось бы знать ее впечатления от прочтения.
Если честно, ошеломляющий рассказ!Что-то видел сам,о чем-то рассказала Алла. Две части впечатлений Emos и фотографии Нестрогого Господина, казалось не оставили места никакой недосказанности и интриги, но оказалось,что еще как оставили. Читал не отрываясь,"взахлеб", потом перечитал еще раз, чуть позже перчитаю вместе с Аллой.Полное ощущение участия и присутствия, так и хочется сказать " Я был там, я все видел своими глазами!". Восторг, феерия, блеск!
Капеееец.... красота!!! Написано превосходно!
Всегда оставлять право выбора за собой.
Какой долгожданный рассказ! И полностью оправдавший это долгое ожидание! Эмоционально, сочно, стильно описано! Такой рассказ не читаешь, а вкушаешь. Как спелый ароматный персик. Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Лично мне визуально (и аудиально) запал в память еще один эпизод на том самом диванчике в СМ-чилауте, когда на звуки Вашей страсти, миледи, начали прибегать взволнованные посетители клуба (и даже пытаться разглядеть что-то через занавеску, отделяющую комнату от коридорчика у душевой). Очень запал. Вы были неподражаемо восхитительны!
А напоследок позволю себе малюсенькую ремарку к Вашим воспоминаниям, если позволите. В той паре, которая присоединилась к теплой компании сообщников по окончании сценической части, у девушки тоже был на шее знак отличия ордена Slut
Сам застегивал его на шее
А вот уже девушку из следующей появившейся пары Эмос и посвятил у креста 
С любовью и восхищением, всегда Ваш.
People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down
Какой долгожданный рассказ! И полностью оправдавший это долгое ожидание! Эмоционально, сочно, стильно описано! Такой рассказ не читаешь, а вкушаешь. Как спелый ароматный персик. Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Лично мне визуально (и аудиально) запал в память еще один эпизод на том самом диванчике в СМ-чилауте, когда на звуки Вашей страсти, миледи, начали прибегать взволнованные посетители клуба (и даже пытаться разглядеть что-то через занавеску, отделяющую комнату от коридорчика у душевой). Очень запал. Вы были неподражаемо восхитительны!
А напоследок позволю себе малюсенькую ремарку к Вашим воспоминаниям, если позволите. В той паре, которая присоединилась к теплой компании сообщников по окончании сценической части, у девушки тоже был на шее знак отличия ордена Slut
Сам застегивал его на шее
А вот уже девушку из следующей появившейся пары Эмос и посвятил у креста 
С любовью и восхищением, всегда Ваш.
Да. И мне тот эпизод на диванчике запомнился особо.
Редко меня с такой страстью БЕРУТ.
Какой долгожданный рассказ! И полностью оправдавший это долгое ожидание! Эмоционально, сочно, стильно описано! Такой рассказ не читаешь, а вкушаешь. Как спелый ароматный персик. Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Лично мне визуально (и аудиально) запал в память еще один эпизод на том самом диванчике в СМ-чилауте, когда на звуки Вашей страсти, миледи, начали прибегать взволнованные посетители клуба (и даже пытаться разглядеть что-то через занавеску, отделяющую комнату от коридорчика у душевой). Очень запал. Вы были неподражаемо восхитительны!
А напоследок позволю себе малюсенькую ремарку к Вашим воспоминаниям, если позволите. В той паре, которая присоединилась к теплой компании сообщников по окончании сценической части, у девушки тоже был на шее знак отличия ордена Slut Сам застегивал его на шее А вот уже девушку из следующей появившейся пары Эмос и посвятил у креста
С любовью и восхищением, всегда Ваш.
мой рассказ должен был выйти первым. когда emos выложил свой рассказ, я пребывала в шоковом состоянии. в личном разговоре я сказала ему, что мой текст теперь нужно полностью переделывать, что там даже факты не совпадают! на что Синьор очень мудро ответил: "тем хуже для фактов!"
))
спасибо Вам за добрый отзыв, за теплые слова, за персик
мне очень приятно осознавать, что я доставила Вам удовольствие (хоть и не в прямом смысле слова)
Вы очень порадовали меня, хотя и вогнали в краску: я предпочла скромно умолчать о некоторых моментах
еще раз большое спасибо!
на что Синьор очень мудро ответил: "тем хуже для фактов!"
))
А факты действительно ценны только те, что отложились в памяти и сознании, в этом изюминка авторского рассказа, а не скучного изложения последовательности событий.
спасибо Вам за добрый отзыв, за теплые слова, за персик
мне очень приятно осознавать, что я доставила Вам удовольствие (хоть и не в прямом смысле слова)
Вы очень порадовали меня, хотя и вогнали в краску: я предпочла скромно умолчать о некоторых моментах
еще раз большое спасибо!
Покорнейше прошу меня простить, коль невольно причинил Вам неудобство. Но этот момент очень ярко отложился в моей памяти и я, грешным делом, не удержался от упоминания о нем.
И удовольствие было доставлено в самом прямом смысле слова. Ведь главный орган получения удовольствия - мозг, а через какие внешние рецепторы (тактильные, зрительные или слуховые) поступают в него ощущения - не суть важно
People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down
Очень красиво написано,как будто побывал на описанной вами вечеринке,жаль не могу поставить плюсы,но всё равно ++++++
писал(а):
спасибо Вам за добрый отзыв, за теплые слова, за персик мне очень приятно осознавать, что я доставила Вам удовольствие (хоть и не в прямом смысле слова) Вы очень порадовали меня, хотя и вогнали в краску: я предпочла скромно умолчать о некоторых моментах еще раз большое спасибо!
Покорнейше прошу меня простить, коль невольно причинил Вам неудобство. Но этот момент очень ярко отложился в моей памяти и я, грешным делом, не удержался от упоминания о нем.
И удовольствие было доставлено в самом прямом смысле слова. Ведь главный орган получения удовольствия - мозг, а через какие внешние рецепторы (тактильные, зрительные или слуховые) поступают в него ощущения - не суть важно
Что Вы! Вы не причинили мне неудобств! в рассказе я, конечно, описывала свое видение, но все же он не обо мне. поэтому я решила опустить этот момент, как несущественный
видимо, он (момент) был более заметным, чем я полагала
хотя не скрою: читать о себе несколько неловко 
и в любом случае я рада, что Вам было приятно
Добрый вечер, Олга! Уже хотела пойти спать и наткнулась на ваш рассказ и задержалась надолго, так как прочитала все отзывы!! Если сказать: - Хорошо написано! Я не могу себе такого позволить, поскольку этим словосочетанием я могу вас просто оскорбить. Если сказать что:- Интересно написано! Это недооценить ваши способности. Я снимаю перед вашим литературным талантом и даром шляпу. Ваш эпистолярный стиль заслуживает ОВАЦИЙ (конечно стоя)!!! Давно не получала такого удовольствия от прочитанного, как красиво ложатся ваши мысли на лист сайта, как тонко вы смогли описать каждую деталь, как грамотно было сделано разделения на абзацы, как много было вложено любви в каждую строчку, как профессиональна была дозирована информация, как тонко чувствовалась грань интриги и юмора. Не в моих правилах давать советы, но если вы еще не пишите книги, то вам нужно срочно реализовать себя на этом поприще. Огромный респект и признательность.
С наилучшими пожеланиями, Инн
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Добрый вечер, Олга! Уже хотела пойти спать и наткнулась на ваш рассказ и задержалась надолго, так как прочитала все отзывы!! Если сказать: - Хорошо написано! Я не могу себе такого позволить, поскольку этим словосочетанием я могу вас просто оскорбить. Если сказать что:- Интересно написано! Это недооценить ваши способности. Я снимаю перед вашим литературным талантом и даром шляпу. Ваш эпистолярный стиль заслуживает ОВАЦИЙ (конечно стоя)!!! Давно не получала такого удовольствия от прочитанного, как красиво ложатся ваши мысли на лист сайта, как тонко вы смогли описать каждую деталь, как грамотно было сделано разделения на абзацы, как много было вложено любви в каждую строчку, как профессиональна была дозирована информация, как тонко чувствовалась грань интриги и юмора. Не в моих правилах давать советы, но если вы еще не пишите книги, то вам нужно срочно реализовать себя на этом поприще. Огромный респект и признательность.
С наилучшими пожеланиями, Инн
боюсь, для написания книг у меня недостаточно фантазии, но если Вам понравилось, могу предложить еще один свой рассказ на этом сайте
плюсики? вряд ли это будет скромно с моей стороны, но не могу отказать Вам в просьбе. у дневников есть таблички с рейтингом в верхнем левом углу, внизу которых находятся соответствующие значки "+" и "-". а у комментариев табличка справа от сообщения. Вы можете ставить плюсики, где Вам заблагорассудится, но в каждом месте только один раз.
Добрый вечер, Олга! Уже хотела пойти спать и наткнулась на ваш рассказ и задержалась надолго, так как прочитала все отзывы!! Если сказать: - Хорошо написано! Я не могу себе такого позволить, поскольку этим словосочетанием я могу вас просто оскорбить. Если сказать что:- Интересно написано! Это недооценить ваши способности. Я снимаю перед вашим литературным талантом и даром шляпу. Ваш эпистолярный стиль заслуживает ОВАЦИЙ (конечно стоя)!!! Давно не получала такого удовольствия от прочитанного, как красиво ложатся ваши мысли на лист сайта, как тонко вы смогли описать каждую деталь, как грамотно было сделано разделения на абзацы, как много было вложено любви в каждую строчку, как профессиональна была дозирована информация, как тонко чувствовалась грань интриги и юмора. Не в моих правилах давать советы, но если вы еще не пишите книги, то вам нужно срочно реализовать себя на этом поприще. Огромный респект и признательность.
С наилучшими пожеланиями, Инн
боюсь, для написания книг у меня недостаточно фантазии, но если Вам понравилось, могу предложить еще один свой рассказ на этом сайте
плюсики? вряд ли это будет скромно с моей стороны, но не могу отказать Вам в просьбе. у дневников есть таблички с рейтингом в верхнем левом углу, внизу которых находятся соответствующие значки "+" и "-". а у комментариев табличка справа от сообщения. Вы можете ставить плюсики, где Вам заблагорассудится, но в каждом месте только один раз.
Олга, добрый день! Зачем спрашивать: - А не хотите ли прикоснуться к прекрасному??? Нужно сделать, проще, ну например вот так: - Инн, я отправляю тебе еще один из моих рассказов, для расширение твоего кругозора и приятного время препровождения! Олга, я с огромным удовольствием прочитаю ваши опусы. P\S А + Я научилась ставить! Инн
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Олга, я конечно сорри, хочу поставить вашему рассказу + и не могу этого сделать, вы не научите меня куда нажать (видимо, моих блондинистых мозгов не хватает). Инн
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Хороший День рождения получился!
+
ДАМЫ ПРЕЛЕСТНЫ!!! И ВСЕ С БЕЙДЖИКАМИ))) СУПЕР!!!
Любовь-спасет мир!
ДАМЫ ПРЕЛЕСТНЫ!!! И ВСЕ С БЕЙДЖИКАМИ))) СУПЕР!!!
Не с бейджиками, Синьора, а с колье, ну на крайний случай - с ошейниками.
Насколько я понимаю, Вам он понравился. Изнт ит?
Олга, добрый день! Зачем спрашивать: - А не хотите ли прикоснуться к прекрасному??? Нужно сделать, проще, ну например вот так: - Инн, я отправляю тебе еще один из моих рассказов, для расширение твоего кругозора и приятного время препровождения! Олга, я с огромным удовольствием прочитаю ваши опусы. P\S А + Я научилась ставить! Инн
"Инн, я отправляю тебе еще один из моих рассказов"
точнее Вас к моему рассказу
пользуйтесь привилегиями активиста в полной мере!
рада за Вас
Ахренеть! Даже не вериться, что это было в реальности, но фото доказывают, что было! Восхитительно!
Одно слово класс
Сражен наповал! Рассказ фантастически хорош! Красавица, умница, да еще и литературный талант!
Рассказу - ОТЛИЧНО!
Рассказчице - 1 000 000 комплиментов!
На правах участника могу подписаться под всем сказанным выше - мероприятие действительно прошло на УРА!
Отделены благодарность Emosу за великолепное планирование и реализацию!
Ну и конечно Участницы-красавицы-умницы выше всяких похвал!!!
Всем привет
привет и принцу "на уж не помню, какого цвета, коне"
и таю от таких комплиментов
благодарю и кланяюсь
Разрешите поприветствовать почтеннейшую публику. Я, ййй, по совместительству Олга, хочу представить на строгий суд нашего почтенного сайта свою версию отчета по поводу значительного события, состоявшегося 12 мая, а именно дня рождения уважаемого emosа.
Для начала я бы хотела еще раз поздравить Синьора с этим праздником. Auguri per il compleanno, Signor! Будьте всегда здоровы, молоды, счастливы с красавицей-женой, успешны в делах. Пусть Ваши дети радуют Вас крепким здоровьем и своими достижениями! Пусть испытания укрепляют Вас, а мелкие радости сливаются в единое море хорошего расположения. Пусть здравствуют люди, любимые Вами, и Ваша любовь не знает горя и разочарований!
Grazie molto, bella Signora!
Вот только закроюсь в кабинете и скажу помощнице что меня нет... Ага ну и коньячку-с чашечку. Вот... теперь готов...
Очень приятно именно от Вас получить такие теплые поздравления. С удовольствием возвращаю Вам такие же пожелания относительно Ваших детей и близких, ну и, конечно, Вас.
Рад, что возвратясь из дальних странствий, обнаружил Ваш рассказ. Сейчас начну упиваться.
Дочитал.
Ну что сказать... с точки зрения стилистики, замысел повествования заставляет думать, что автор склоняется к репортажному дискурсу... Но если углубленно проанализировать употребляемые обороты...
А-х-у-е-т-ь! Олга, прелесть, я тебя хочу. Рассказ отличный. У меня хуй стоит столбом. Жалею, что ДР уже прошел, вот бы он тянулся целый год!
Наставил плюсов где мог.
Счаз начну комментировать по частям.
Grazie molto, bella Signora!
Очень приятно именно от Вас получить такие теплые поздравления. С удовольствием возвращаю Вам такие же пожелания относительно Ваших детей и близких, ну и, конечно, Вас.
Рад, что возвратясь из дальних странствий, обнаружил Ваш рассказ. Сейчас начну упиваться. Вот только закроюсь в кабинете и скажу помощнице что меня нет... Ага ну и коньячку-с чашечку. Вот... теперь готов...
разрешите поблагодарить и Вас, достопочтенный Синьор!
за пожелания и конечно же за такой феерический вечер, который каждая из нас не забудет
детям этого, конечно, не расскажешь, но потешить себя в старости теперь точно будет чем
к сожалению, все в жизни мимолетно, но воспоминания!.. до сих пор трусики увлажняются от них
Наставил плюсов где мог.
Ни за что не дам ей прочесть эту часть! Друг-Наполеон не простит, если нас будет трое.
это с Вашей стороны жестоко! и нечестно
я бы очень хотела, чтобы синьора знала, что о ней думают окружающие. что я о ней думаю!
Вы себе не представляете, как повезло Вашему мужу, Синьора! Ваша самооценка не должна доставлять Вам никаких неудобств! Правда прошу не увлекаться, мой друг, Наполеон, начеку.
О-о-о а вот это фото (второе) тоже получилось на пять. Надо будет разместить где-нить!
моему мужу очень понравились подписи к фотографиям
в частности - к этой
Отличное представление получилось. Я подумываю о том, чтобы добавить несколько пикантных вставок и сделать из него что-то вроде мини-шоу, с которым проехать по клубам Москвы и Питера. Вы как, Синьора, хотели бы принять участие в таком полупрофессиональном спектакле?
если Вы займетесь организацией такого шоу - безусловно! с Вами - хоть на утренник
)) так уж у Вас организационные вопросы на ура решаются!
Спасибо еще раз. Нет слов. Отлично получилось. Отлично рассказано. Надеюсь, я еще не раз увижу всех вас.
еще раз застыла в поклоне
не знаю (хотя, наверное, знаю
), что скажут девочки, а я - по первому же зову!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!