Auguri per il compleanno, Signor!

37

Разрешите поприветствовать почтеннейшую публику. Я, ййй, по совместительству Олга, хочу представить на строгий суд нашего почтенного сайта свою версию отчета по поводу значительного события, состоявшегося 12 мая, а именно дня рождения уважаемого emosа.
Для начала я бы хотела еще раз поздравить Синьора с этим праздником. Auguri per il compleanno, Signor! Будьте всегда здоровы, молоды, счастливы с красавицей-женой, успешны в делах. Пусть Ваши дети радуют Вас крепким здоровьем и своими достижениями! Пусть испытания укрепляют Вас, а мелкие радости сливаются в единое море хорошего расположения. Пусть здравствуют люди, любимые Вами, и Ваша любовь не знает горя и разочарований!

Комментарии

2
Пётр.75 писал(а):

Чудесно написано!!!!! Зачитался!!!! Мало того что ты крайне сексуальна так ещё и ТАК пишешь, я потрясён!!!!! БРАВО!!!

благодарю! благодарю! Smiling очччень приятно слышать! Smiling

0

улёт!

3
mayskaya писал(а):

Олга, прекрасный рассказ, очень красиво написано, некоторые обороты мне очень понравились , благодаря ему снова окунулась в ту волшебную атмосферу которая царила там. Ты много внимания уделила Синьоре Эмос , согласна с тобой это потрясающая женщина, восхищаюсь ей , вообще эта пара для меня эталон отношении в теме SW, обожаю их. Отдельное мерси , за столь лестные эпитеты в мой адрес. П. С. Поздравляю со статусом активиста сайта, такая женщина как ты не может быть просто наблюдателем.

Smiling спасибо, дорогая! Smiling слышать от тебя положительные отзывы безумно приятно Smiling почти также, как ласкать тебя Eye-wink
да, Синьора замечательная! любая из присутствовавших девушек могла бы с честью исполнить роль королевы бала, но Синьора в этой роли... она не в роли, она сама по себе королева, естественна и несомненна.
эпитеты в твой адрес - отдельная тема. я очень переживала: не обидел ли тебя один из них? очень надеюсь, что нет, что ты поняла, _с чем_ я сравниваю, что имею ввиду...
благодарю и за поздравления Smiling за пять часов существования рассказа я стала не только активистом, но и перевалила за сотню. за это спасибо всем оценившим Smiling а у меня еще один праздник - оказалось, что сегодня исполняется два года моей анкете здесь Smiling готова скромно принимать поздравления и по этому поводу Smiling
за сим остаюсь всегда Ваша, Олга Smiling

0

Поздравлю дполнительными плюсами! Kiss Kiss

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

2
angelone писал(а):

И вновь коленопреклоненно приветствую Вас, сударыня !)))
OLGA, дорогая ! Я так рад знакомству с тобой ! ))) Читаю сейчас твой рассказ, и вспоминаю, похоже,каждуюминутутого длинного, жаркого , "чумучечего"(special для Палыча ) вечера-ночи-утра ))) Читаю и понимаю,что эмоции той вечеринки не исчезли - они просто спрятались в ячейках памяти... А потому снова жарко, волнительно и... упруго )))))))))
Спасибо тебе, очаровашка ЙЙЙ ! )))))))))

Smiling и я застыла в книксене Smiling
спасибо за теплые слова Smiling спасибо Smiling мне очень лестно это слышать Smiling
:) я тоже очень рада знакомству Smiling и пребываю в надежде на его более близкое продолжение Smiling
и завидую Smiling завидую от всей души: ведь клубная часть вечера не столь четко отложилась в моих ячейках Eye-wink вспомнить что-либо отчетливо не могу вообще... так только, трусики почему-то намокают Eye-wink

1
Alex_ххх писал(а):

улёт!

знаю! мне уже доложили Eye-wink

2
Пётр.75 писал(а):

Поздравлю дполнительными плюсами!

Smiling спасибо-спасибо-спасибо Smiling

2

разрешите мне поблагодарить еще раз всех, кто дал себе труд почитать мой опус Eye-wink большое спасибо Smiling мне так приятны ваши отзывы! Smiling вы так подняли мое кислое утреннее настроение, что я перестала чувствовать усталость бессонной ночи Smiling СПАСИБО! Smiling

1

все что организует emos просто какая-то феерия! ++++++

0
crhb писал(а):

все что организует emos просто какая-то феерия! ++++++

Яж говорил! И мой друг, Наполеон, тоже. Smiling

1
crhb писал(а):

все что организует emos просто какая-то феерия! ++++++

_абсолютно_ с Вами согласна Smiling еще раз огромное спасибо ему за это Smiling

1

Если честно, ошеломляющий рассказ!Что-то видел сам,о чем-то рассказала Алла. Две части впечатлений Emos и фотографии Нестрогого Господина, казалось не оставили места никакой недосказанности и интриги, но оказалось,что еще как оставили. Читал не отрываясь,"взахлеб", потом перечитал еще раз, чуть позже перчитаю вместе с Аллой.Полное ощущение участия и присутствия, так и хочется сказать " Я был там, я все видел своими глазами!". Восторг, феерия, блеск!

0
Алла писал(а):

Восторг, феерия, блеск!

Ааааааааааааааааааааааааа !!! Взволнован..Рука дрогнула........ Промахнулся по клеточке........ АЛЛАм - ГИГАНТСКИЕ ПЛЮСЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
angelone писал(а):
Алла писал(а):

Восторг, феерия, блеск!

Ааааааааааааааааааааааааа !!! Взволнован..Рука дрогнула........ Промахнулся по клеточке........ АЛЛАм - ГИГАНТСКИЕ ПЛЮСЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бывает Eye-wink, а за "ГИГАНТСКИЕ.." спасибо!

0
Алла писал(а):

Если честно, ошеломляющий рассказ!Что-то видел сам,о чем-то рассказала Алла. Две части впечатлений Emos и фотографии Нестрогого Господина, казалось не оставили места никакой недосказанности и интриги, но оказалось,что еще как оставили. Читал не отрываясь,"взахлеб", потом перечитал еще раз, чуть позже перчитаю вместе с Аллой.Полное ощущение участия и присутствия, так и хочется сказать " Я был там, я все видел своими глазами!". Восторг, феерия, блеск!

Алле мои отдельные комплименты.
Хотелось бы знать ее впечатления от прочтения. Smiling

3
Алла писал(а):

Если честно, ошеломляющий рассказ!Что-то видел сам,о чем-то рассказала Алла. Две части впечатлений Emos и фотографии Нестрогого Господина, казалось не оставили места никакой недосказанности и интриги, но оказалось,что еще как оставили. Читал не отрываясь,"взахлеб", потом перечитал еще раз, чуть позже перчитаю вместе с Аллой.Полное ощущение участия и присутствия, так и хочется сказать " Я был там, я все видел своими глазами!". Восторг, феерия, блеск!

Smiling я очень рада, что подарила Вам столько положительных эмоций Smiling и очень благодарна Вам за столь горячий, страстный отзыв Smiling большое спасибо! Smiling

0

Sex Sex Sex Sex Sex Sex Sex Sex Sex Sex
Капеееец.... красота!!! Написано превосходно!

Всегда оставлять право выбора за собой.

1

Какой долгожданный рассказ! И полностью оправдавший это долгое ожидание! Эмоционально, сочно, стильно описано! Такой рассказ не читаешь, а вкушаешь. Как спелый ароматный персик. Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Лично мне визуально (и аудиально) запал в память еще один эпизод на том самом диванчике в СМ-чилауте, когда на звуки Вашей страсти, миледи, начали прибегать взволнованные посетители клуба (и даже пытаться разглядеть что-то через занавеску, отделяющую комнату от коридорчика у душевой). Очень запал. Вы были неподражаемо восхитительны!

А напоследок позволю себе малюсенькую ремарку к Вашим воспоминаниям, если позволите. В той паре, которая присоединилась к теплой компании сообщников по окончании сценической части, у девушки тоже был на шее знак отличия ордена Slut Smiling Сам застегивал его на шее Smiling А вот уже девушку из следующей появившейся пары Эмос и посвятил у креста Smiling

С любовью и восхищением, всегда Ваш.

People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down

0
chinaman писал(а):

Какой долгожданный рассказ! И полностью оправдавший это долгое ожидание! Эмоционально, сочно, стильно описано! Такой рассказ не читаешь, а вкушаешь. Как спелый ароматный персик. Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Лично мне визуально (и аудиально) запал в память еще один эпизод на том самом диванчике в СМ-чилауте, когда на звуки Вашей страсти, миледи, начали прибегать взволнованные посетители клуба (и даже пытаться разглядеть что-то через занавеску, отделяющую комнату от коридорчика у душевой). Очень запал. Вы были неподражаемо восхитительны!

А напоследок позволю себе малюсенькую ремарку к Вашим воспоминаниям, если позволите. В той паре, которая присоединилась к теплой компании сообщников по окончании сценической части, у девушки тоже был на шее знак отличия ордена Slut Smiling Сам застегивал его на шее Smiling А вот уже девушку из следующей появившейся пары Эмос и посвятил у креста Smiling

С любовью и восхищением, всегда Ваш.

Да. И мне тот эпизод на диванчике запомнился особо. Smiling Редко меня с такой страстью БЕРУТ.

0
chinaman писал(а):

Какой долгожданный рассказ! И полностью оправдавший это долгое ожидание! Эмоционально, сочно, стильно описано! Такой рассказ не читаешь, а вкушаешь. Как спелый ароматный персик. Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Лично мне визуально (и аудиально) запал в память еще один эпизод на том самом диванчике в СМ-чилауте, когда на звуки Вашей страсти, миледи, начали прибегать взволнованные посетители клуба (и даже пытаться разглядеть что-то через занавеску, отделяющую комнату от коридорчика у душевой). Очень запал. Вы были неподражаемо восхитительны!

А напоследок позволю себе малюсенькую ремарку к Вашим воспоминаниям, если позволите. В той паре, которая присоединилась к теплой компании сообщников по окончании сценической части, у девушки тоже был на шее знак отличия ордена Slut Сам застегивал его на шее А вот уже девушку из следующей появившейся пары Эмос и посвятил у креста

С любовью и восхищением, всегда Ваш.

мой рассказ должен был выйти первым. когда emos выложил свой рассказ, я пребывала в шоковом состоянии. в личном разговоре я сказала ему, что мой текст теперь нужно полностью переделывать, что там даже факты не совпадают! на что Синьор очень мудро ответил: "тем хуже для фактов!" Smiling))

спасибо Вам за добрый отзыв, за теплые слова, за персик Eye-wink мне очень приятно осознавать, что я доставила Вам удовольствие (хоть и не в прямом смысле слова) Smiling Вы очень порадовали меня, хотя и вогнали в краску: я предпочла скромно умолчать о некоторых моментах Smiling еще раз большое спасибо!

1
ййй писал(а):

на что Синьор очень мудро ответил: "тем хуже для фактов!" Smiling))

А факты действительно ценны только те, что отложились в памяти и сознании, в этом изюминка авторского рассказа, а не скучного изложения последовательности событий.

ййй писал(а):

спасибо Вам за добрый отзыв, за теплые слова, за персик Eye-wink мне очень приятно осознавать, что я доставила Вам удовольствие (хоть и не в прямом смысле слова) Smiling Вы очень порадовали меня, хотя и вогнали в краску: я предпочла скромно умолчать о некоторых моментах Smiling еще раз большое спасибо!

Покорнейше прошу меня простить, коль невольно причинил Вам неудобство. Но этот момент очень ярко отложился в моей памяти и я, грешным делом, не удержался от упоминания о нем.
И удовольствие было доставлено в самом прямом смысле слова. Ведь главный орган получения удовольствия - мозг, а через какие внешние рецепторы (тактильные, зрительные или слуховые) поступают в него ощущения - не суть важно Smiling

People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down

1

Очень красиво написано,как будто побывал на описанной вами вечеринке,жаль не могу поставить плюсы,но всё равно ++++++

0
chinaman писал(а):
ййй писал(а):

писал(а):
спасибо Вам за добрый отзыв, за теплые слова, за персик мне очень приятно осознавать, что я доставила Вам удовольствие (хоть и не в прямом смысле слова) Вы очень порадовали меня, хотя и вогнали в краску: я предпочла скромно умолчать о некоторых моментах еще раз большое спасибо!

Покорнейше прошу меня простить, коль невольно причинил Вам неудобство. Но этот момент очень ярко отложился в моей памяти и я, грешным делом, не удержался от упоминания о нем.
И удовольствие было доставлено в самом прямом смысле слова. Ведь главный орган получения удовольствия - мозг, а через какие внешние рецепторы (тактильные, зрительные или слуховые) поступают в него ощущения - не суть важно

Что Вы! Вы не причинили мне неудобств! в рассказе я, конечно, описывала свое видение, но все же он не обо мне. поэтому я решила опустить этот момент, как несущественный Smiling видимо, он (момент) был более заметным, чем я полагала Smiling хотя не скрою: читать о себе несколько неловко Smiling
и в любом случае я рада, что Вам было приятно Smiling

1

Добрый вечер, Олга! Уже хотела пойти спать и наткнулась на ваш рассказ и задержалась надолго, так как прочитала все отзывы!! Если сказать: - Хорошо написано! Я не могу себе такого позволить, поскольку этим словосочетанием я могу вас просто оскорбить. Если сказать что:- Интересно написано! Это недооценить ваши способности. Я снимаю перед вашим литературным талантом и даром шляпу. Ваш эпистолярный стиль заслуживает ОВАЦИЙ (конечно стоя)!!! Давно не получала такого удовольствия от прочитанного, как красиво ложатся ваши мысли на лист сайта, как тонко вы смогли описать каждую деталь, как грамотно было сделано разделения на абзацы, как много было вложено любви в каждую строчку, как профессиональна была дозирована информация, как тонко чувствовалась грань интриги и юмора. Не в моих правилах давать советы, но если вы еще не пишите книги, то вам нужно срочно реализовать себя на этом поприще. Огромный респект и признательность.
С наилучшими пожеланиями, Инн

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

1
КотейкИнн писал(а):

Добрый вечер, Олга! Уже хотела пойти спать и наткнулась на ваш рассказ и задержалась надолго, так как прочитала все отзывы!! Если сказать: - Хорошо написано! Я не могу себе такого позволить, поскольку этим словосочетанием я могу вас просто оскорбить. Если сказать что:- Интересно написано! Это недооценить ваши способности. Я снимаю перед вашим литературным талантом и даром шляпу. Ваш эпистолярный стиль заслуживает ОВАЦИЙ (конечно стоя)!!! Давно не получала такого удовольствия от прочитанного, как красиво ложатся ваши мысли на лист сайта, как тонко вы смогли описать каждую деталь, как грамотно было сделано разделения на абзацы, как много было вложено любви в каждую строчку, как профессиональна была дозирована информация, как тонко чувствовалась грань интриги и юмора. Не в моих правилах давать советы, но если вы еще не пишите книги, то вам нужно срочно реализовать себя на этом поприще. Огромный респект и признательность.
С наилучшими пожеланиями, Инн

Smiling благодарю Вас великодушно, Инн Smiling таких оваций я не ожидала Smiling очень! очень приятно Smiling спасибо!
боюсь, для написания книг у меня недостаточно фантазии, но если Вам понравилось, могу предложить еще один свой рассказ на этом сайте Smiling мои правила тоже не позволяют давать советов, но только не читайте его сегодня: он в другом стиле и на другую тему, да и поздно уже Smiling оставьте на другой день Smiling
плюсики? вряд ли это будет скромно с моей стороны, но не могу отказать Вам в просьбе. у дневников есть таблички с рейтингом в верхнем левом углу, внизу которых находятся соответствующие значки "+" и "-". а у комментариев табличка справа от сообщения. Вы можете ставить плюсики, где Вам заблагорассудится, но в каждом месте только один раз.

0
ййй писал(а):
КотейкИнн писал(а):

Добрый вечер, Олга! Уже хотела пойти спать и наткнулась на ваш рассказ и задержалась надолго, так как прочитала все отзывы!! Если сказать: - Хорошо написано! Я не могу себе такого позволить, поскольку этим словосочетанием я могу вас просто оскорбить. Если сказать что:- Интересно написано! Это недооценить ваши способности. Я снимаю перед вашим литературным талантом и даром шляпу. Ваш эпистолярный стиль заслуживает ОВАЦИЙ (конечно стоя)!!! Давно не получала такого удовольствия от прочитанного, как красиво ложатся ваши мысли на лист сайта, как тонко вы смогли описать каждую деталь, как грамотно было сделано разделения на абзацы, как много было вложено любви в каждую строчку, как профессиональна была дозирована информация, как тонко чувствовалась грань интриги и юмора. Не в моих правилах давать советы, но если вы еще не пишите книги, то вам нужно срочно реализовать себя на этом поприще. Огромный респект и признательность.
С наилучшими пожеланиями, Инн

Smiling благодарю Вас великодушно, Инн Smiling таких оваций я не ожидала Smiling очень! очень приятно Smiling спасибо!
боюсь, для написания книг у меня недостаточно фантазии, но если Вам понравилось, могу предложить еще один свой рассказ на этом сайте Smiling мои правила тоже не позволяют давать советов, но только не читайте его сегодня: он в другом стиле и на другую тему, да и поздно уже Smiling оставьте на другой день Smiling
плюсики? вряд ли это будет скромно с моей стороны, но не могу отказать Вам в просьбе. у дневников есть таблички с рейтингом в верхнем левом углу, внизу которых находятся соответствующие значки "+" и "-". а у комментариев табличка справа от сообщения. Вы можете ставить плюсики, где Вам заблагорассудится, но в каждом месте только один раз.

Олга, добрый день! Зачем спрашивать: - А не хотите ли прикоснуться к прекрасному??? Нужно сделать, проще, ну например вот так: - Инн, я отправляю тебе еще один из моих рассказов, для расширение твоего кругозора и приятного время препровождения! Олга, я с огромным удовольствием прочитаю ваши опусы. P\S А + Я научилась ставить! Инн

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

0

Олга, я конечно сорри, хочу поставить вашему рассказу + и не могу этого сделать, вы не научите меня куда нажать (видимо, моих блондинистых мозгов не хватает). Инн

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

0

Хороший День рождения получился! Smiling +

0

ДАМЫ ПРЕЛЕСТНЫ!!! И ВСЕ С БЕЙДЖИКАМИ))) СУПЕР!!!

Любовь-спасет мир!

0
ВИКТОРИЯ сладкая писал(а):

ДАМЫ ПРЕЛЕСТНЫ!!! И ВСЕ С БЕЙДЖИКАМИ))) СУПЕР!!!

Не с бейджиками, Синьора, а с колье, ну на крайний случай - с ошейниками.
Насколько я понимаю, Вам он понравился. Изнт ит?

0
КотейкИнн писал(а):

Олга, добрый день! Зачем спрашивать: - А не хотите ли прикоснуться к прекрасному??? Нужно сделать, проще, ну например вот так: - Инн, я отправляю тебе еще один из моих рассказов, для расширение твоего кругозора и приятного время препровождения! Олга, я с огромным удовольствием прочитаю ваши опусы. P\S А + Я научилась ставить! Инн

"Инн, я отправляю тебе еще один из моих рассказов" Smiling точнее Вас к моему рассказу Smiling Я переоделась прямо в машине...
рада за Вас Smiling пользуйтесь привилегиями активиста в полной мере! Smiling

1

Ахренеть! Даже не вериться, что это было в реальности, но фото доказывают, что было! Восхитительно!

0

Одно слово класс Cool

2

Сражен наповал! Рассказ фантастически хорош! Красавица, умница, да еще и литературный талант!
Рассказу - ОТЛИЧНО!
Рассказчице - 1 000 000 комплиментов!
На правах участника могу подписаться под всем сказанным выше - мероприятие действительно прошло на УРА!
Отделены благодарность Emosу за великолепное планирование и реализацию!
Ну и конечно Участницы-красавицы-умницы выше всяких похвал!!!
Всем привет Smiling

0

привет и принцу "на уж не помню, какого цвета, коне" Eye-wink
благодарю и кланяюсь Smiling и таю от таких комплиментов Smiling

0
ййй писал(а):

Разрешите поприветствовать почтеннейшую публику. Я, ййй, по совместительству Олга, хочу представить на строгий суд нашего почтенного сайта свою версию отчета по поводу значительного события, состоявшегося 12 мая, а именно дня рождения уважаемого emosа.
Для начала я бы хотела еще раз поздравить Синьора с этим праздником. Auguri per il compleanno, Signor! Будьте всегда здоровы, молоды, счастливы с красавицей-женой, успешны в делах. Пусть Ваши дети радуют Вас крепким здоровьем и своими достижениями! Пусть испытания укрепляют Вас, а мелкие радости сливаются в единое море хорошего расположения. Пусть здравствуют люди, любимые Вами, и Ваша любовь не знает горя и разочарований!

Grazie molto, bella Signora!
Очень приятно именно от Вас получить такие теплые поздравления. С удовольствием возвращаю Вам такие же пожелания относительно Ваших детей и близких, ну и, конечно, Вас.
Рад, что возвратясь из дальних странствий, обнаружил Ваш рассказ. Сейчас начну упиваться. Smiling Вот только закроюсь в кабинете и скажу помощнице что меня нет... Ага ну и коньячку-с чашечку. Вот... теперь готов...

1

Дочитал.
Ну что сказать... с точки зрения стилистики, замысел повествования заставляет думать, что автор склоняется к репортажному дискурсу... Но если углубленно проанализировать употребляемые обороты...

Smiling

А-х-у-е-т-ь! Олга, прелесть, я тебя хочу. Рассказ отличный. У меня хуй стоит столбом. Жалею, что ДР уже прошел, вот бы он тянулся целый год!
Наставил плюсов где мог.
Счаз начну комментировать по частям.

0
emos писал(а):

Grazie molto, bella Signora!
Очень приятно именно от Вас получить такие теплые поздравления. С удовольствием возвращаю Вам такие же пожелания относительно Ваших детей и близких, ну и, конечно, Вас.
Рад, что возвратясь из дальних странствий, обнаружил Ваш рассказ. Сейчас начну упиваться. Вот только закроюсь в кабинете и скажу помощнице что меня нет... Ага ну и коньячку-с чашечку. Вот... теперь готов...

разрешите поблагодарить и Вас, достопочтенный Синьор! Smiling за пожелания и конечно же за такой феерический вечер, который каждая из нас не забудет Smiling детям этого, конечно, не расскажешь, но потешить себя в старости теперь точно будет чем Smiling к сожалению, все в жизни мимолетно, но воспоминания!.. до сих пор трусики увлажняются от них Eye-wink

0
emos писал(а):

Наставил плюсов где мог.

Smiling благодарю покорно. я была поражена, насколько быстро после этого рассказа мой статус изменился на бесплатный Smiling в половине пятого я легла спать, а в девять утра встала уже активистом Smiling)) теперь не будет вопросов с оплатой перед выкладкой Smiling

0
emos писал(а):

Ни за что не дам ей прочесть эту часть! Друг-Наполеон не простит, если нас будет трое.

это с Вашей стороны жестоко! и нечестно Smiling я бы очень хотела, чтобы синьора знала, что о ней думают окружающие. что я о ней думаю!

1
emos писал(а):

Вы себе не представляете, как повезло Вашему мужу, Синьора! Ваша самооценка не должна доставлять Вам никаких неудобств! Правда прошу не увлекаться, мой друг, Наполеон, начеку.

Smiling я, знаете ли, с вами абсолютно согласна по поводу мании величия Smiling

1
emos писал(а):

О-о-о а вот это фото (второе) тоже получилось на пять. Надо будет разместить где-нить!

моему мужу очень понравились подписи к фотографиям Smiling в частности - к этой Smiling

1
emos писал(а):

Отличное представление получилось. Я подумываю о том, чтобы добавить несколько пикантных вставок и сделать из него что-то вроде мини-шоу, с которым проехать по клубам Москвы и Питера. Вы как, Синьора, хотели бы принять участие в таком полупрофессиональном спектакле?

если Вы займетесь организацией такого шоу - безусловно! с Вами - хоть на утренник Smiling)) так уж у Вас организационные вопросы на ура решаются! Smiling

1
emos писал(а):

Спасибо еще раз. Нет слов. Отлично получилось. Отлично рассказано. Надеюсь, я еще не раз увижу всех вас.

еще раз застыла в поклоне Smiling не знаю (хотя, наверное, знаю Eye-wink), что скажут девочки, а я - по первому же зову! Kiss

0

Kiss

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!