Короткие встречи...
Игрушка ПОСЛУШНАЯ: 9 June, 2011 - 01:25 (изменено Игрушка ПОСЛУШНАЯ: 5 April, 2016 - 17:42)
Здравствуйте, дорогие форумчане (особенно те, кто нас с Карлушечкой еще не забыл
)! Все сильнее затягивают путы кризиса
, все меньше времени на тематические встречи, и тем ценнее те редкие мгновения, когда эти встречи удаются
. На сей раз встреча удалась с нашим давним другом, с которым последний раз виделись года два назад…
Сначала мы походили по магазинам, где мои мужчины сделали мне по подарку.
А вам какое больше понравилось?

(продолжение дневника - )
»
- Дневник Игрушка ПОСЛУШНАЯ
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Потом просто погуляли по белокаменной, пофотались на фоне Кремля...
Фигурка обалденная...юбочки вам очень идут!)
Велели мне снять с себя юбочку...
а потом как кошечка - прямо по проезжей части!
Потом приехали к Русу (такое вот у него имя), и постепенно начали фотосессию в нашем любимом винтажно-БДСМ-ком стиле…
Я была машинисткой, меня наказывали за ошибки; я была просто мужской игрушкой, и мною играли и забавлялись, как и другой мужской игрушкой - оружием; меня лапали, тискали, крутили и вертели, как им нравилось... Мне связали руки и заставляли ползать на коленях, и, наконец, Хозяин не выдержал.
Сняв с меня трусики, со связанными руками посадил на колени в угол, а сам пошел перекусить... (Проголодался...
)Прихватив с собой Карлушу. Посидели они на кухне, поели-попили, тут Хозяину чего-другого захотелось... Зашел он в комнату, подошел ко мне, и бесцеремонно так оттрахал меня в ротик... Своим вовсе уж не маленьким (и даже не средним) помощником...
А ВОТ ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ – РАССКАЖУ ВАМ ДНЯ ЧЕРЕЗ 2-3…
Милая, красивая, нежная!!! Будем с нетерпением ждать продолжения!
Спасибо! Так приятно, что меня еще не забыли! Чмоки-чмоки!
До встречи! ))
Заводит.
а что было дальше?
Игрушка само очарование! Сколько шарма и красоты!
С огромным удовольствием прочитал отчет - и остался ОЧЕНЬ доволен. Молодцы ребята, что устроить такую прогулку по Москве. А о продолжение прогулки и говорить нечего - нет слов. Еще раз молодцы!!! От меня +++++.
P.S. А вкус у девушки отменный - такие юбки и платья ей весьм аи весьма идут! Про все остальное я вообще молчу..
Не поучаствую, так хоть посмотрю.
Абалденная прогулочка!!! УМНИЧКИ!!!
приятно видеть, как девушка на 7 небе от удовольствия))
приятно видеть, как девушка на 7 небе от удовольствия))
А еще и от ваших комментариев тоже! )))
Всегда с удовольствием наблюдаю за этой парой. Игрушка всегда очаровательна и желанна. Жаль не знаком лично....
Браво! Как всегда супер-рассказ!+++
Браво! Как всегда супер-рассказ!+++
Вы не забыли старые рассказы?
Игрушка в умелых руках шикарна!!! + ! Молодцы с Карлушей!
Прекрасные фото! приятно посмотреть...
Фото супер, особенно понравились фото где вы в белом пальто, просто обворожительны!!!Жаль не могу по репутации поставить плюсы
Продолжайте в том же духе, и желаю вам больше свободного времени и достатка, и преодолеть кризис конечно же
Фото супер, особенно понравились фото где вы в белом пальто, просто обворожительны!!!Жаль не могу по репутации поставить плюсы
Продолжайте в том же духе, и желаю вам больше свободного времени и достатка, и преодолеть кризис конечно же ;)
Вы не представляете, насколько это нам сейчас нужно!!! Спасибо!!! Надеюсь, Судьба услышит Ваши слова!
А белый плащик мне тоже Очень нравится! Здорово, что и Вам!
Судя по всему новый этап в теме, жду с нетерпением продолжения)
Судя по всему новый этап в теме, жду с нетерпением продолжения)
Или хорошо забытый старый?
ПРОДОЛЖЕНИЕ БЫЛО, ПОЭТОМУ И НА САЙТЕ ОНО БУДЕТ!
Анонс - несколько снимков ))
Было и так, и эдак, и по-всякому...
(ПРОДОЛЖЕНИЕ - ЗДЕСЬ: http://www.mysw.info/node/146436#comment-1460283)
Шикарно! Ангел во плоти
я б такую обалденную тоже наказал
СУПЕР ЗАЙКА
А вам какое больше понравилось?
:girl:
Мне - черное :)Скромно, элегантно, эффектно выделяет фигуру на фоне загорелой кожи... Чувствуется, что внутри гораздо больше чем снаружи...
Любую женщину легко сделать счастливой. Если она даст
А вам какое больше понравилось?
:girl:
Мне - черное :)Скромно, элегантно, эффектно выделяет фигуру на фоне загорелой кожи... Чувствуется, что внутри гораздо больше чем снаружи...
Красиво, действительно! Но мне вот больше понравилась юбочка с черной окантовкой, из последней "примерочной" фотографии... ))) А внутри у нее действительно - ураган! Одному мне не справится!
Здравствуйте, дорогие))). Вот даже не "подыгрывая" предыдущему оратору, согласен, очень эффектное - черное!!!! И розовое, в котором на улице)))) А женственность она везде есть, куда ж ее спрячешь?)))
О! Как приятно увидеть старых друзей! ))) igant, kitten36 - спасибо, что меня не забыли! ))))
Игант, на улице не платье розовое (третье с конца в примерочной), а юбочка. Наверное, именно она и нашей Кошечке понравилась!
погодите))), видимо я не верно указал цвет, имелось ввиду именно платье - 1,2,4,5 фото на улице))
погодите))), видимо я не верно указал цвет, имелось ввиду именно платье - 1,2,4,5 фото на улице))
А! Теперь ясно! Только это малиновое платье не покупали, оно уже было, его нет в примерочной! )))
Вы великолепны во всех нарядах!!!!
Вы великолепны во всех нарядах!!!! :kiss:
Спасибо!
А мне больше понравилось с цветами, как то по весеннему, воздушно и невинно
По остальным фото нет таких слов,что бы описать мое восхищение, Игрушка, как всегда, великолепна
+++111
С цветами я даже сама себе нравлюсь! ))) Спасибо!
это БДСМ... Мне нравится, иначе б не ползала...
Обожаю сильных и властных мужчин, которые делают со мной что хотят и не спрашивают...
супер!!! найти бы только тебя!))
В первую очередь - доставить удовольствие девушке!
супер!!! найти бы только тебя!))
кто ищет, тот найдет! )))
Да-а-а-а, это ОСОБЕННЫЕ ощущения...
Карлуше привет!
Прекрасный отчет, прекрасные игры!
А мне моно?...
Юбочку мне подарить?
КонеШНА!
я хочу уже такую игрушку.поиграть!)
В первую очередь - доставить удовольствие девушке!
Очень красивый наряд на тебе Игрушечка на снимках где тебя порят.
Своя жена есть, хочу чужих)))
Класс
Классные игры, я бы поучаствовал )
Секс есть кратковременный способ существования человека с максимально возможным удовольствием!