Короткие встречи...

45

Здравствуйте, дорогие форумчане (особенно те, кто нас с Карлушечкой еще не забыл Idea! )! Все сильнее затягивают путы кризиса Sad , все меньше времени на тематические встречи, и тем ценнее те редкие мгновения, когда эти встречи удаются Smiling . На сей раз встреча удалась с нашим давним другом, с которым последний раз виделись года два назад…
Сначала мы походили по магазинам, где мои мужчины сделали мне по подарку. Smiling А вам какое больше понравилось? Eye-wink Девочка
(продолжение дневника - http://www.mysw.info/node/146436#comment-1460283)

Комментарии

7

Потом просто погуляли по белокаменной, пофотались на фоне Кремля...

1

Фигурка обалденная...юбочки вам очень идут!)

7

Велели мне снять с себя юбочку...
а потом как кошечка - прямо по проезжей части! Девочка

9

Потом приехали к Русу (такое вот у него имя), и постепенно начали фотосессию в нашем любимом винтажно-БДСМ-ком стиле…
Я была машинисткой, меня наказывали за ошибки; я была просто мужской игрушкой, и мною играли и забавлялись, как и другой мужской игрушкой - оружием; меня лапали, тискали, крутили и вертели, как им нравилось... Мне связали руки и заставляли ползать на коленях, и, наконец, Хозяин не выдержал. Smiling

7

Сняв с меня трусики, со связанными руками посадил на колени в угол, а сам пошел перекусить... (Проголодался... Smiling )Прихватив с собой Карлушу. Посидели они на кухне, поели-попили, тут Хозяину чего-другого захотелось... Зашел он в комнату, подошел ко мне, и бесцеремонно так оттрахал меня в ротик... Своим вовсе уж не маленьким (и даже не средним) помощником... Ура!!!

4

А ВОТ ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ – РАССКАЖУ ВАМ ДНЯ ЧЕРЕЗ 2-3… Eye-wink

2

Милая, красивая, нежная!!! Будем с нетерпением ждать продолжения! Smiling

3

Спасибо! Так приятно, что меня еще не забыли! Чмоки-чмоки! Smiling До встречи! ))

1

Заводит.

0

а что было дальше?

1

Игрушка само очарование! Сколько шарма и красоты!

1

С огромным удовольствием прочитал отчет - и остался ОЧЕНЬ доволен. Молодцы ребята, что устроить такую прогулку по Москве. А о продолжение прогулки и говорить нечего - нет слов. Еще раз молодцы!!! От меня +++++.
P.S. А вкус у девушки отменный - такие юбки и платья ей весьм аи весьма идут! Про все остальное я вообще молчу..

Не поучаствую, так хоть посмотрю.

1

Абалденная прогулочка!!! УМНИЧКИ!!!

1

приятно видеть, как девушка на 7 небе от удовольствия))

1
qwertonet писал(а):

приятно видеть, как девушка на 7 небе от удовольствия))

А еще и от ваших комментариев тоже! )))

1

Всегда с удовольствием наблюдаю за этой парой. Игрушка всегда очаровательна и желанна. Жаль не знаком лично....

1

Браво! Как всегда супер-рассказ!+++

0
zadov писал(а):

Браво! Как всегда супер-рассказ!+++

Вы не забыли старые рассказы? Eye-wink

1

Игрушка в умелых руках шикарна!!! + ! Молодцы с Карлушей!

1

Прекрасные фото! приятно посмотреть...

2

Фото супер, особенно понравились фото где вы в белом пальто, просто обворожительны!!!Жаль не могу по репутации поставить плюсы Sad Продолжайте в том же духе, и желаю вам больше свободного времени и достатка, и преодолеть кризис конечно же Eye-wink

1
ProstoBoss писал(а):

Фото супер, особенно понравились фото где вы в белом пальто, просто обворожительны!!!Жаль не могу по репутации поставить плюсы Sad Продолжайте в том же духе, и желаю вам больше свободного времени и достатка, и преодолеть кризис конечно же ;)

Вы не представляете, насколько это нам сейчас нужно!!! Спасибо!!! Надеюсь, Судьба услышит Ваши слова! Smiling
А белый плащик мне тоже Очень нравится! Здорово, что и Вам! Smiling

1

Судя по всему новый этап в теме, жду с нетерпением продолжения)

1
Universalo писал(а):

Судя по всему новый этап в теме, жду с нетерпением продолжения)

Или хорошо забытый старый? Eye-wink

8

ПРОДОЛЖЕНИЕ БЫЛО, ПОЭТОМУ И НА САЙТЕ ОНО БУДЕТ! Smiling
Было и так, и эдак, и по-всякому... Eye-wink Анонс - несколько снимков ))
(ПРОДОЛЖЕНИЕ - ЗДЕСЬ: http://www.mysw.info/node/146436#comment-1460283)

1

Шикарно! Ангел во плоти

1

я б такую обалденную тоже наказал

1

СУПЕР ЗАЙКА Eye-wink

1
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

А вам какое больше понравилось? Eye-wink :girl:

Мне - черное :)Скромно, элегантно, эффектно выделяет фигуру на фоне загорелой кожи... Чувствуется, что внутри гораздо больше чем снаружи...

Любую женщину легко сделать счастливой. Если она даст

3
stt писал(а):
Игрушка ПОСЛУШНАЯ писал(а):

А вам какое больше понравилось? Eye-wink :girl:

Мне - черное :)Скромно, элегантно, эффектно выделяет фигуру на фоне загорелой кожи... Чувствуется, что внутри гораздо больше чем снаружи...

Красиво, действительно! Но мне вот больше понравилась юбочка с черной окантовкой, из последней "примерочной" фотографии... ))) А внутри у нее действительно - ураган! Одному мне не справится! Smiling

1

Здравствуйте, дорогие))). Вот даже не "подыгрывая" предыдущему оратору, согласен, очень эффектное - черное!!!! И розовое, в котором на улице)))) А женственность она везде есть, куда ж ее спрячешь?)))

1

О! Как приятно увидеть старых друзей! ))) igant, kitten36 - спасибо, что меня не забыли! ))))
Игант, на улице не платье розовое (третье с конца в примерочной), а юбочка. Наверное, именно она и нашей Кошечке понравилась! Девочка Kiss Kiss

0

погодите))), видимо я не верно указал цвет, имелось ввиду именно платье - 1,2,4,5 фото на улице))

1
igant писал(а):

погодите))), видимо я не верно указал цвет, имелось ввиду именно платье - 1,2,4,5 фото на улице))

А! Теперь ясно! Только это малиновое платье не покупали, оно уже было, его нет в примерочной! )))

2

Вы великолепны во всех нарядах!!!! Kiss

1
sexsexi писал(а):

Вы великолепны во всех нарядах!!!! :kiss:

Спасибо! Kiss

1

А мне больше понравилось с цветами, как то по весеннему, воздушно и невинно Eye-wink По остальным фото нет таких слов,что бы описать мое восхищение, Игрушка, как всегда, великолепна Show! +++111

1

С цветами я даже сама себе нравлюсь! ))) Спасибо! Kiss

1

это БДСМ... Мне нравится, иначе б не ползала...Smiling

3

Обожаю сильных и властных мужчин, которые делают со мной что хотят и не спрашивают... Девочка

1

супер!!! найти бы только тебя!))

В первую очередь - доставить удовольствие девушке!

0
Andrew80verh писал(а):

супер!!! найти бы только тебя!))

кто ищет, тот найдет! )))

2

Да-а-а-а, это ОСОБЕННЫЕ ощущения... Show!
Прекрасный отчет, прекрасные игры! Kiss Карлуше привет! Smiling

0

А мне моно?...

1

Юбочку мне подарить? Eye-wink КонеШНА! Девочка

0

я хочу уже такую игрушку.поиграть!)

В первую очередь - доставить удовольствие девушке!

0

Очень красивый наряд на тебе Игрушечка на снимках где тебя порят.

Своя жена есть, хочу чужих)))

0

Класс

0

Классные игры, я бы поучаствовал )

Секс есть кратковременный способ существования человека с максимально возможным удовольствием!