Музей эротического искусства «Точка-G» Москва в это воскресенье!

В Москве на Новом Арбате открылся первый музей эротического искусства «Точка-G».
Присутствовавшие на открытии утверждают, что это Дисней-Ленд для взрослых.

Мы планируем посетить его 19.06 в воскресенье. Если кто либо из односайтовцев решит составить компанию или просто познакомиться разглядывая экспозиции будем рады.
Адрес Музея

Метро: Боровицкая, Библиотека им. Ленина, Арбатская (ФЛ), Арбатская (АПЛ), Александровский сад

Адрес: Новый Арбат, д.15 (Вход в арку с надписью «ОМ кафе» между ресторанами «Русбургер» и «Чилиз»)

Телефон:

+7(919) 108 8800

Время работы: Ежедневно, круглосуточно

Комментарии

0

Спасибо за информацию. Буду в москве надо обязательно зайти. Но это все таки музей или клуб косящий под музей? Вывеска уж больно смущает.

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

0

Это музей http://tochkag.net

Срочная психологическая помощь тематикам

1

Да представляю популярное нынче действие НОЧь в Музеи Smiling

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

0

Я пойду. И именно в воскресенье. Причем, пойду с нетематической мадам, которую буду фотографировать на Арбате и по ходу дела почему бы не устроить инъекцию разврата в ее невинный мозг!
А если еще совершенно случайно в этом музее к нам присоединится абсолютно случайная пара и поведет себя соответствующим образом...страшно представить,чем это может в итоге закончиться! )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Я пойду. И именно в воскресенье. Причем, пойду с нетематической мадам, которую буду фотографировать на Арбате и по ходу дела почему бы не устроить инъекцию разврата в ее невинный мозг!
А если еще совершенно случайно в этом музее к нам присоединится абсолютно случайная пара и поведет себя соответствующим образом...страшно представить,чем это может в итоге закончиться! )

Палыч, как всегда интрига или точка невозврата?

Срочная психологическая помощь тематикам

0

нет,всё честно. буду импровизировать по ходу дела. Мож и развращу...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

нет,всё честно. буду импровизировать по ходу дела. Мож и развращу...

Так и мы по него, под разврат заточены............

Могу гарантировать пикантные сцены от нас, для вашего фото, или на оборот если совпадем.

Обьеденимся?

Срочная психологическая помощь тематикам

0

Определились со временем.
Будем там к 17.00

Срочная психологическая помощь тематикам

0

мы там будем через минут 20...

Всем позитива!

0

такс, я все упустил(((( с кем бы туда сегодня пойти???????? Есть желающие?

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1

Мы подъедем в этот музей часам к 19-20.
Любимая будет в пончо, туфлях и... все.

0

Или вот так. Smiling

0

протусовались там почти до семи часов. Три круга по музею, даже экскурсию заказали с гидом. Пару заходов в секс-шоп, потом почти час в эротическом кафе. Но так никто из форумчан и не подошел....

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

протусовались там почти до семи часов. Три круга по музею, даже экскурсию заказали с гидом. Пару заходов в секс-шоп, потом почти час в эротическом кафе. Но так никто из форумчан и не подошел....

палыч, я не пошел )) каюсь)))) Один не захотел)
пы/сы/ я не знаю как ты выглядишь))))))))))) не прыгать же на всех с криком "Палыч"

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1
ls писал(а):

пы/сы/ я не знаю как ты выглядишь))))))))))) не прыгать же на всех с криком "Палыч"

ну,меня узнать было бы несложно - большой, с фотоаппаратом, сидел в центре зала почитывал книжку про секс в ссср, а девушка-гид с напарницей делали мне минет. Других таких там не было... )))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
ls писал(а):

пы/сы/ я не знаю как ты выглядишь))))))))))) не прыгать же на всех с криком "Палыч"

ну,меня узнать было бы несложно - большой, с фотоаппаратом, сидел в центре зала почитывал книжку про секс в ссср, а девушка-гид с напарницей делали мне минет. Других таких там не было... )))

Мне показалось что за столиком все сидели и смотрели друг на друга))))))) пытались узнать кого нибуть)))))

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

0
Летти писал(а):
Палыч писал(а):
ls писал(а):

пы/сы/ я не знаю как ты выглядишь))))))))))) не прыгать же на всех с криком "Палыч"

ну,меня узнать было бы несложно - большой, с фотоаппаратом, сидел в центре зала почитывал книжку про секс в ссср, а девушка-гид с напарницей делали мне минет. Других таких там не было... )))

Мне показалось что за столиком все сидели и смотрели друг на друга))))))) пытались узнать кого нибуть)))))

да, было такое же ощущение. )))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
ls писал(а):

пы/сы/ я не знаю как ты выглядишь))))))))))) не прыгать же на всех с криком "Палыч"

ну,меня узнать было бы несложно - большой, с фотоаппаратом, сидел в центре зала почитывал книжку про секс в ссср, а девушка-гид с напарницей делали мне минет. Других таких там не было... )))

а там можно минет делать???????????

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Палыч писал(а):

протусовались там почти до семи часов. Три круга по музею, даже экскурсию заказали с гидом. Пару заходов в секс-шоп, потом почти час в эротическом кафе. Но так никто из форумчан и не подошел....

Погуляли там часа полтора, знакомых лиц не встретили.
Палыч, лично не знакомы, а телефонами обменяться недогадались.

Все по русски........блин)

Срочная психологическая помощь тематикам

0
Meccир писал(а):
Палыч писал(а):

протусовались там почти до семи часов. Три круга по музею, даже экскурсию заказали с гидом. Пару заходов в секс-шоп, потом почти час в эротическом кафе. Но так никто из форумчан и не подошел....

Погуляли там часа полтора, знакомых лиц не встретили.
Палыч, лично не знакомы, а телефонами обменяться недогадались.

Все по русски........блин)

я пристально всматривался в лица мужчин, пытаясь угадать в ком то из них Мессира. Возможно, кто нибудь даже принял меня за гея... Но так никто на мои изучающие взоры ничем и не ответил.
Мы покинули заведение в тот момент, около семи, когда от него отъехал великолепный гелик. Видели его ?

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

я пристально всматривался в лица мужчин, пытаясь угадать в ком то из них Мессира.

Не последний раз и не последнее мероприятие, не сомневаюсь Палыч, что с вами мы обязательно пересечемся)

Мы тоже всматривались в посетителей, еще две пары планировали присоедениться но упс...у них не получилось, хотя с ними тел.№ обменялись.

Срочная психологическая помощь тематикам

1

Странный музей.... правда в таком музее была в первые.... может так и должно быть.... не знаю.... по мне мало экспонатов...., а ценник выше чем на Dior в Пушкинском.....

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

0

Мне показалось что я видела пару emos.... в дверях когда от туда выходила..... но поскольку лично с ними не знакома.... то могло и в правду только показаться!))))

Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…

0
Летти писал(а):

Мне показалось что я видела пару emos.... в дверях когда от туда выходила..... но поскольку лично с ними не знакома.... то могло и в правду только показаться!))))

Посмотрите мою тему. Если дама была в плащике, то это точно были мы. Smiling

0

Да кстати забыл отметить, что с моей точки зрения музей посредственный. И единственный его + круглосуточная работа, если пойти больше не куда можно зайти в кафе при музее. И не понятна задумка секс-шоп при музее или музей при секс-шопе, да и музеем это после Токийского назвать сложно. ИМХО

Кстати даже желания делать там наши любимые провакационные фото желания не появилось. Хоть и были со всей аппаратурой. Так для себя пару снимков сделали....

Срочная психологическая помощь тематикам

0

моё мнение - слишком громко сказано насчет "диснейленда для взрослых" - с отвалившейся челюстью и глазами на вспотевшем лбу с волосами дыбом я оттуда и сам не вышел, и не заметил,чтобы кто то еще таким выходил. Какой нибудь прыщавый немецкий студент может быть даже и не понял бы,что это музей эротического искусства, попади он туда. И если это всё , что у нас в России есть - то эротики у нас пока еще так и не выросло...
картинки здесь - http://www.mysw.info/node/145869

Всем позитива!