Музей эротического искусства «Точка-G» Москва в это воскресенье!
Meccир: 17 June, 2011 - 13:03 (изменено Meccир: 17 June, 2011 - 13:21)
В Москве на Новом Арбате открылся первый музей эротического искусства «Точка-G».
Присутствовавшие на открытии утверждают, что это Дисней-Ленд для взрослых.
Мы планируем посетить его 19.06 в воскресенье. Если кто либо из односайтовцев решит составить компанию или просто познакомиться разглядывая экспозиции будем рады.
Адрес Музея
Метро: Боровицкая, Библиотека им. Ленина, Арбатская (ФЛ), Арбатская (АПЛ), Александровский сад
Адрес: Новый Арбат, д.15 (Вход в арку с надписью «ОМ кафе» между ресторанами «Русбургер» и «Чилиз»)
Телефон:
+7(919) 108 8800
Время работы: Ежедневно, круглосуточно
»
- Дневник Meccир
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Спасибо за информацию. Буду в москве надо обязательно зайти. Но это все таки музей или клуб косящий под музей? Вывеска уж больно смущает.
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
Это музей
Срочная психологическая помощь тематикам
Да представляю популярное нынче действие НОЧь в Музеи
То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.
Я пойду. И именно в воскресенье. Причем, пойду с нетематической мадам, которую буду фотографировать на Арбате и по ходу дела почему бы не устроить инъекцию разврата в ее невинный мозг!
А если еще совершенно случайно в этом музее к нам присоединится абсолютно случайная пара и поведет себя соответствующим образом...страшно представить,чем это может в итоге закончиться! )
Всем позитива!
Я пойду. И именно в воскресенье. Причем, пойду с нетематической мадам, которую буду фотографировать на Арбате и по ходу дела почему бы не устроить инъекцию разврата в ее невинный мозг!
А если еще совершенно случайно в этом музее к нам присоединится абсолютно случайная пара и поведет себя соответствующим образом...страшно представить,чем это может в итоге закончиться! )
Палыч, как всегда интрига или точка невозврата?
Срочная психологическая помощь тематикам
нет,всё честно. буду импровизировать по ходу дела. Мож и развращу...
Всем позитива!
нет,всё честно. буду импровизировать по ходу дела. Мож и развращу...
Так и мы по него, под разврат заточены............
Могу гарантировать пикантные сцены от нас, для вашего фото, или на оборот если совпадем.
Обьеденимся?
Срочная психологическая помощь тематикам
Определились со временем.
Будем там к 17.00
Срочная психологическая помощь тематикам
мы там будем через минут 20...
Всем позитива!
такс, я все упустил(((( с кем бы туда сегодня пойти???????? Есть желающие?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Мы подъедем в этот музей часам к 19-20.
Любимая будет в пончо, туфлях и... все.
Или вот так.
протусовались там почти до семи часов. Три круга по музею, даже экскурсию заказали с гидом. Пару заходов в секс-шоп, потом почти час в эротическом кафе. Но так никто из форумчан и не подошел....
Всем позитива!
протусовались там почти до семи часов. Три круга по музею, даже экскурсию заказали с гидом. Пару заходов в секс-шоп, потом почти час в эротическом кафе. Но так никто из форумчан и не подошел....
палыч, я не пошел )) каюсь)))) Один не захотел)
пы/сы/ я не знаю как ты выглядишь))))))))))) не прыгать же на всех с криком "Палыч"
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
пы/сы/ я не знаю как ты выглядишь))))))))))) не прыгать же на всех с криком "Палыч"
ну,меня узнать было бы несложно - большой, с фотоаппаратом, сидел в центре зала почитывал книжку про секс в ссср, а девушка-гид с напарницей делали мне минет. Других таких там не было... )))
Всем позитива!
пы/сы/ я не знаю как ты выглядишь))))))))))) не прыгать же на всех с криком "Палыч"
ну,меня узнать было бы несложно - большой, с фотоаппаратом, сидел в центре зала почитывал книжку про секс в ссср, а девушка-гид с напарницей делали мне минет. Других таких там не было... )))
Мне показалось что за столиком все сидели и смотрели друг на друга))))))) пытались узнать кого нибуть)))))
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
пы/сы/ я не знаю как ты выглядишь))))))))))) не прыгать же на всех с криком "Палыч"
ну,меня узнать было бы несложно - большой, с фотоаппаратом, сидел в центре зала почитывал книжку про секс в ссср, а девушка-гид с напарницей делали мне минет. Других таких там не было... )))
Мне показалось что за столиком все сидели и смотрели друг на друга))))))) пытались узнать кого нибуть)))))
да, было такое же ощущение. )))
Всем позитива!
пы/сы/ я не знаю как ты выглядишь))))))))))) не прыгать же на всех с криком "Палыч"
ну,меня узнать было бы несложно - большой, с фотоаппаратом, сидел в центре зала почитывал книжку про секс в ссср, а девушка-гид с напарницей делали мне минет. Других таких там не было... )))
а там можно минет делать???????????
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
протусовались там почти до семи часов. Три круга по музею, даже экскурсию заказали с гидом. Пару заходов в секс-шоп, потом почти час в эротическом кафе. Но так никто из форумчан и не подошел....
Погуляли там часа полтора, знакомых лиц не встретили.
Палыч, лично не знакомы, а телефонами обменяться недогадались.
Все по русски........блин)
Срочная психологическая помощь тематикам
протусовались там почти до семи часов. Три круга по музею, даже экскурсию заказали с гидом. Пару заходов в секс-шоп, потом почти час в эротическом кафе. Но так никто из форумчан и не подошел....
Погуляли там часа полтора, знакомых лиц не встретили.
Палыч, лично не знакомы, а телефонами обменяться недогадались.
Все по русски........блин)
я пристально всматривался в лица мужчин, пытаясь угадать в ком то из них Мессира. Возможно, кто нибудь даже принял меня за гея... Но так никто на мои изучающие взоры ничем и не ответил.
Мы покинули заведение в тот момент, около семи, когда от него отъехал великолепный гелик. Видели его ?
Всем позитива!
я пристально всматривался в лица мужчин, пытаясь угадать в ком то из них Мессира.
Не последний раз и не последнее мероприятие, не сомневаюсь Палыч, что с вами мы обязательно пересечемся)
Мы тоже всматривались в посетителей, еще две пары планировали присоедениться но упс...у них не получилось, хотя с ними тел.№ обменялись.
Срочная психологическая помощь тематикам
Странный музей.... правда в таком музее была в первые.... может так и должно быть.... не знаю.... по мне мало экспонатов...., а ценник выше чем на Dior в Пушкинском.....
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
Мне показалось что я видела пару emos.... в дверях когда от туда выходила..... но поскольку лично с ними не знакома.... то могло и в правду только показаться!))))
Я подошла к нему вплотную и спросила: - Хочешь? Он подался чуть вперед и с придыханием ответил: - Очень... И тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было…
Мне показалось что я видела пару emos.... в дверях когда от туда выходила..... но поскольку лично с ними не знакома.... то могло и в правду только показаться!))))
Посмотрите мою тему. Если дама была в плащике, то это точно были мы.
Да кстати забыл отметить, что с моей точки зрения музей посредственный. И единственный его + круглосуточная работа, если пойти больше не куда можно зайти в кафе при музее. И не понятна задумка секс-шоп при музее или музей при секс-шопе, да и музеем это после Токийского назвать сложно. ИМХО
Кстати даже желания делать там наши любимые провакационные фото желания не появилось. Хоть и были со всей аппаратурой. Так для себя пару снимков сделали....
Срочная психологическая помощь тематикам
моё мнение - слишком громко сказано насчет "диснейленда для взрослых" - с отвалившейся челюстью и глазами на вспотевшем лбу с волосами дыбом я оттуда и сам не вышел, и не заметил,чтобы кто то еще таким выходил. Какой нибудь прыщавый немецкий студент может быть даже и не понял бы,что это музей эротического искусства, попади он туда. И если это всё , что у нас в России есть - то эротики у нас пока еще так и не выросло...
картинки здесь -
Всем позитива!