предлагаю объединяться по "пристрастиям" у каждого своя "Кама с утра" и с вечера

7

Давно нахожусь на сайте, многих знаю и общаюсь лично.
Так как постоянно нахожусь в состоянии "охота" здесь и на других ресурсах понял одну вещь - все со всеми пытаются познакомиться для общения и секса. По поводу общения все ясно определяется "на одной волне" или нет по стилю письма, манере говорить, или по гадалке "глянул на фото и понял человек плохой,импотент,без ч/ю .........."
а по поводу секса вообще тишина: смотришь анкету любим ВСЕ, начинаешь общаться поза только миссионерская, танцы пионерские, куни не люблю, сигары не курю, секс возможен только с презервативом " Sico - с апельсиновым вкусом"

Начну с себя (в качестве примера)
не люблю секс в презервативе - поэтому занимаюсь им только с супругой))))))))ну и в принципе не считаю, что в этом направлении найду или покажу чего нибудь нового.
Анал - смотрите выше и по аналогии.
Знаю, люблю и умею и постоянно упражняюсь - фист пальцами,петтинг,куни в ответ петтинг и минет (без резины)

и поверьте я такой не один

Комментарии

0

шо?Shocked

0
reverso писал(а):

шо?:-O

никто больше не хочет ничего о себе рассказывать((((((((((((((

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)