Хочу сделать свою девочку, шлюшкой
Добрый день, дорогие друзья. Прошу без осуждения.
Вот хочу спросить у вас совета, как ввести жену в тему.
Молодая, красивая, сексуальная девушка.
Думаю, как и у всех это началось с фантазии во время секса.
После одного из конфликтов, занялись хорошим качественным сексом. Во время секса, сказал ей что она шлюха и она заслуживает, что бы ее отымели по кругу.
Она завелась еще больше, такой мокрой я ее еще не чувствовал.
Это стало для нас игрой, меня заводило, что она заводится от этой мысли.
Я предложил ей все таки попробовать, начать с мжм, она в принципе согласилась, но потом застеснялась, как появился реальный вариант.
А у меня теперь неистовое желание, что бы она стала моей шлюхой.
Может кто подскажет, как подвести ее к этому? С чего начать?
- Дневник Qwertysa
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Больно она красива, хороша собой, хороший вкус ....если войдёт и вовсе цены ей не будет . Цени, люби и властвуй
кошка, как только прочитала заголовок...
Может кто подскажет, как подвести ее к этому? С чего начать?
Разговаривать с ней, а не у нас спрашивать. Мы за неё не решим
Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно
Так у тебя и так почти все как по маслу! Думаю что ты должен убедить что если это случится то для нее в ваших отношениях ничего не изменится и даже наоборот - будешь любить ее еще больше! Боится она короче говоря, что ты потом заднюю дашь или будешь попрекать при случае) И это нормально! Дай ей гарантии и все получится! Только потом заднюю не давай, если чего не по твоему - будь мужчиной!)
Шикарная девочка!!!!
Шикарная Шлюха! Прелесть!
В какую тему ввести, если женат на SW ?
Да на этом сайте большинство фантазеры: у большинства жены видели в своей жизни только пару хуев, но он будет писать на нее: моя шлюха! И все в комментариях: да хорошая шлюха!
Катюша, я тебя понял
Я написал сразу без осуждения
Если внимательно почитать анкету, там и указан год рождения хуй знает какой, она была создана за три секунды, не знаю как исправить там
Я изложил свои мысли, то что ты в теме какое то время, рад за тебя
А свое мнение можешь оставить при себе
Зарегистрирован давно, активно пользуюсь последние две недели

Спасибо за помощь
Хорошего вечера )